06.06.2017

Dance Legend "Sparky" №10 Syzygy, №11 Tesseract

Осенью 2016 года коллекция лаков для ногтей Dance Legend «Sparky» пополнилась шестью новыми оттенками. Два из них я покажу сегодня: №10 Syzygy, №11 Tesseract.

Объём флакона: 6,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Dance Legend №10 Syzygy

Тёмно-фиолетовое желе с синим и голографическим шиммером. Лак довольно жидкий, я наносила его тонкими слоями: первый слой совсем тонкий, два других поплотнее. Думаю, при желании можно уложить его и в два плотных слоя. Высыхает быстро — после третьего слоя не более 15 минут. На финише сохраняется прекрасный глянец, но я последнее время все лаки покрываю топом, и этот не стал исключением. Отходив три дня, я удалила лак в хорошем состоянии. Стирается легко, не окрашивая кожу рук и ногти.

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет.

Dance Legend №11 Tesseract

Желе голубого цвета с добавлением зелёного и голографического шиммера. По всем характеристикам идентичен оттенку №10, но более прозрачный — в моём случае даже в три слоя свободный край ногтя довольно чётко виден.

На фото три слоя лака и топ.

Дневной свет.

Цена: 200 руб.

Zatovski 06 июня 2017, 23:03
Какие названия.   Тессеракт просто восхитительно красив. Спасибо за то, что показали! :)
Anna_Budanova 15 июня 2017, 22:03
Названия мне тоже очень понравились!)
И вам спасибо!)
Svetik-Jewel 07 июня 2017, 05:29
Красота какая!   Ко мне уже голубенький едет   Спасибо за обзор!
Anna_Budanova 15 июня 2017, 22:04
Спасибо большое!)
baga 07 июня 2017, 14:37
  подскажите, ''тессеракт'' близок к ''океану'' от Picture Polish? Фото как всегда прекрасные!
Anna_Budanova 15 июня 2017, 22:05
К сожалению, у меня нет этого ПП  , но судя по свотчам в сети — очень даже похож
baga 16 июня 2017, 07:10
Спасибо, за ответ!