30.05.2017

Dance Legend Smoky 2 1104 Nimbostratus

Предлагаю вам познакомиться с лаком из продолжения коллекции Smoky.

Dance Legend Smoky 2 1104 Nimbostratus – это лак серого цвета с каплей голубого в подтоне и большим количеством крупного синего шиммера.

Текстура – крем, наносится лак нормально, но его лучше периодически встряхивать, чтобы он оставался жидким. В целом, довольно беспроблемный экземпляр, я бы назвала его покладистым.

Всего я сделала два слоя, которые покрыла топом. Сохнет лак хорошо, так что можно и не покрывать, так шиммер будет… более четким, что ли (вы сможете увидеть это ниже).

С лаком я проходила два дня, потом стерла. Все это время маникюр выглядел хорошо, не было ни затертых торцов, ни тем более сколов, хотя некоторые испытания лаку пришлось пережить. Удалялся почти без проблем – там все ж таки крупный шиммер, его пришлось чуть сильнее потереть.

Когда я только увидела Nimbostratus, мне захотелось сравнить его с синим лаком из первой части коллекции. Вот только когда флаконы оказались рядом, я поняла, что сравнивать там, в общем-то, нечего.

Dance Legend Smoky 1027 River of Time – лак голубого цвета с каплей серого и мелким черным шиммером, одинаковым во всей коллекции Smoky. Nimbostratus, наоборот, серый с голубым, шиммер в нем совсем другой, а еще он более плотный, чем River of Time. И вроде на словах есть что-то общее, а на деле совокупность всего вышеперечисленного делает лаки совсем разными.

На фото оба лака в два слоя без топа.

Подытоживая, хочу сказать, что первая часть коллекции нравится мне все-таки больше. И оттенками, и мелким серым шиммером, который оправдывает название коллекции. Но вторая часть тоже хороша – если вам нужны не «smoky», а просто красивые лаки с цветным шиммером.

Цена — 250 рублей
Оценка — 5 с минусом

Marinamar 30 мая 2017, 11:06
Очень красивый!
MaLina_M 30 мая 2017, 12:06
Спасибо!)
Светлана Каменева 30 мая 2017, 12:25
Какой красивый и необычный. На ноготках замечательно смотрится.Спасибо за показ!
MaLina_M 30 мая 2017, 14:37
Спасибо большое!)
mrs_serejkina 30 мая 2017, 12:44
твои посты узнаешь, даже не открывая
MaLina_M 30 мая 2017, 14:37
Это потому что я шарф на фоне уже полгода не меняю?
mrs_serejkina 30 мая 2017, 16:12
Ахах, я свои-то фоны не помню, а ты говоришь
Svetik-Jewel 30 мая 2017, 14:33
Очень красивый оттенок!   Спасибо за обзор!
MaLina_M 30 мая 2017, 14:38
Спасибо, что заглянули!