25.03.2011

Мой идеальный красный или Orly Candy Cane Lane 40304

Привет, девочки.Начну с того, что красный лак я обожаю и носить его могу почти каждый день, он мне никогда не надоедает уже много лет! Вобщем пользуюсь я им чаще всего и он мой самый любимый!!! Спешу поделиться с вами впечатлениями о моей новой покупке. Это лак Orly идеально-красного цвета.

Про качество Orly я рассказывать не буду. Думаю все знают, что он очень не плох! Итак, свотчи:

В один слой (не очень насыщенный цвет):

Два слоя (то, что нужно, насыщенный ярко-красный, тот самый идеальный   ):

Искусственное освещение (два слоя):

Кисточкой легко нанести лак, удобный прорезинованный колпачок:

Вобщем я очень довольна. Надеюсь пост поможет тем, кто ищет красный цвет, не уходящий ни в розовый, ни в оранжевый, ни в бордовый.

Оценка: 5.
Цена: 300 рублей.

Спасибо за внимание. Можно на «ты».

Sane4ka 25 марта 2011, 10:25
Спасибо! очень красивый цвет!
leuke 25 марта 2011, 11:09
Цвет на самом деле «красный», как раз такой, как я давно искала. Без оранжевого, розового, шимера, блесток. Но вот орли на моих ногтях держится 3 часа, с базой и топом( Может дать ему еще один последний шанс…
AlekSandro4ka 25 марта 2011, 11:33
Ого! 3 часа? Я без базы и без покрытия пару дней уж точно хожу!
TheOne 25 марта 2011, 12:01
повезло вам с лаком, у меня орли тоже день максимум держится без баз в 2 слоя, а бутерброд с базой и 2мя слоями лака вообще слезает через несколько часов пленочкой(
AlekSandro4ka 25 марта 2011, 12:08
Значит мне и правда повезло!
Litera 25 марта 2011, 12:57
мне в Орли нравится все, кроме стойкости. Днем накрашу, к вечеру нужно перекрашивать(((
Как у девочек держится по 3 дня?
AlekSandro4ka 25 марта 2011, 13:04
  без базы, без закрепителя, просто ногти обезжириваю перед нанесением и всё. При том, что у меня маленький ребёнок и, сами понимаете, без дела не сижу. Но держится нормально.
Litera 25 марта 2011, 13:17
у меня с базой и закрепителем, в два слоя и с маленьким ребенком держится до вечера)))
я смирилась)
AlekSandro4ka 25 марта 2011, 13:25
Это ещё раз доказывает, что всё индивидуально. Вроде один продукт, а такие разные результаты.
Katherin 25 марта 2011, 15:07
вы точно имели в виду 3 часа, а не три дня???
leuke 25 марта 2011, 17:21
Точно) правда маникюр я делала в салоне, может качество уже того? Пару раз я пыталась, давала им шанс но не… а один раз вообще было: накрасила мне девочка ногти, они немного подсохли и я домой поехала, из-за пробок, ехала часа полтора.Приехала, припарковалась, пока нашла ключи в сумке (замечу что наждак и прочее в сумке не таскаю) осталась без лака на 3! ногтях из 5) Была приятно удивленна) Как раз вечер пятницы был…
Pti 26 марта 2011, 22:18
как это остались без лака? Он что, полностью слез? впервые такое слышу про орли…
У меня без всего 203 дня держится в зависимости от типа лака… хотя тоже все очень плохо держится на ногтях.
leuke 27 марта 2011, 23:01
Нет, слез он не полностью, но прилично. Весьма прилично.
AQVA 25 марта 2011, 13:23
кровавая Мэри, хороший красный, нравятся такие!
Katrinka 25 марта 2011, 19:33
Ух, какой красивый красный цвет! Люблю такие.
isadora 25 марта 2011, 22:05
Цвет красивый, но я как раз из тех, кто любит красный уходящий в оранжевый.
Спасибо.