22.05.2017

Essie #106 Go Overboard

Perfect teal

На пороге лето, а значит пришла пора отложить лаки спокойных цветов и разнообразить свой маникюр яркими красками :) Тем не менее, моя любовь к темным оттенкам проскакивает и в эту пору года. О темном прекрасном тиле хочу рассказать сегодня.

Я достаточно долгое время увлекаюсь лаками, но с Essie познакомилась совсем недавно. Точнее, это мой первый лак марки. Аскетичный флакон, объем 13,5 мл. Широкая и мягкая кисть-лопатка, которой можно вывести полукруг у кутикулы с закрытыми глазами. Невероятно послушная текстура, которая не затекает под кутикулу, не плешивит и не полосит. Ее фишка — в саморазравнивании, даже при очень толстом слое лака. Имеет отличный родной глянец. При снятии может немного окрасить боковые валики, но не ногтевую пластину. Снимается очень легко.
Essie Go Overboard — темный лак цвета штормового моря. Чистый крем. Спокойный и глубокий, как морская пучина. Идеальный спутник на пляж и вечерние прогулки по набережной.
Стойкость на моих ногтях — 3 дня, потом начинают затираться кончики и появляться сколы.
Искренне рекомендую, один из лучших тилов.
Цена: 9$
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

olly_simoly 22 мая 2017, 10:23
Какой великолепнейший цвет
Kelen 22 мая 2017, 11:06
Не могу не согласиться :)
Marinamar 22 мая 2017, 10:54
Такая женственная форма ногтей!
Kelen 22 мая 2017, 11:06
Спасибо   От квадратов уже тошно.)
Poeme 22 мая 2017, 14:42
Интересный вариант, для меня больше осенний:)
Kelen 22 мая 2017, 16:53
На осень тоже подойдёт :)
Shady__Lady 22 мая 2017, 14:43
Очень красивый тил!
Nikataft 22 мая 2017, 16:02
Это единственный лак, который мне тааак окрасил ногти, что я не могла их даже подшлифовать, пришлось ждать, пока отрастут. Я еще 3 раза им красила, одного раза мне не хватило)) Каждый раз на базу и с топом, каждый раз с разными. Красил все равно, ногти цвета апельсинки. Выбросила, но иногда вспоминаю как страшный сон. А такой красивый :(
Kelen 22 мая 2017, 16:54
Хм, все мы разные конечно. У меня база YR, ЖДСЛ копеечная Ines — все прекрасно, ногти белые :)
Svetik-Jewel 22 мая 2017, 16:14
Красивый глубокий оттенок!
Kelen 22 мая 2017, 16:54
Ага ^^
Brigitta 22 мая 2017, 16:18
Потрясающий тил, очень красивый баланс синего и зеленого.
Vera0305 22 мая 2017, 16:29
Шикарный тил… осенний такой…
Natalia_Bos 22 мая 2017, 20:54
Какой необычный оттенок! Очень благородно смотрится
Kelen 23 мая 2017, 09:43
Спасибо! :)
Musya_Musya 22 мая 2017, 23:37
Как можно быть таким шикарным)
Kelen 23 мая 2017, 09:44
Я прямо не знаю))
MaryMist 23 мая 2017, 20:38
Форма ногтей прелестная <3
А цвет — магический, залюбовалась!
Kelen 23 мая 2017, 22:11
Спасиииибо :3
Ya_ne_zdes 26 мая 2017, 02:25
Для меня подобные цвета — идеальный вариант в любое время года и для любого мероприятия. Пока есть похожий от Kiko и от El Corazon, но, как закончится, куплю как у Вас