Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.05.2017
5587

«Ещё не родился тот мужчина, которого мне стоило бояться».... Picture Polish O’Hara

Всем доброго времени суток!
Поговорим о прекрасном? Именно такое определение могу подобрать к лаку Picture Polish O’Hara. При выборе оттенка я снова руководствовалась названием и в этот раз моя интуиция меня не подвела.
Развернутое мнение. Цвет – холодный алый, «правильной красной помады», с огромным количеством мельчайших голографических частичек, придающих не только свечение, но и некий объем оттенку. В сети его также описывают как «красно-ягодный», «ярко-алый», «холодный красный, склоняющийся к малине». Однако при всей своей яркости он не выглядит кричащим. Текстура желейная, им беспроблемно можно прорисовывать линию улыбки, отличный вариант для маникюра на ходу. Стойкость аналогичная Picture Polish Grace – 7 дней, но признаюсь честно, концы были запечатаны самим лаком и сушкой INM Out The Door, с которой он высыхает минут за семь полностью. При снятии ногти и кожу вокруг них не окрашивает. В общем, поразил меня этот лак в самое сердце и отодвинул на второй план многолетних фаворитов OPI Big Apple Red и OPI Color So Hot It Berns.
Решила дополнить пост и показать лак в дуэте со стемпинг-дизайном.

Оценка: 5++.
Цена: 900р.

Какой красный лак для Вас идеальный?
Всем хорошего настроения и ярких маникюров! Благодарю за внимание, буду рада пообщаться в комментариях.
* При написании поста были использованы картинки из свободного доступа.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

247 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Eileen 18 мая 2017, 23:21
Красивый лак, у меня он тоже есть, ассоциируется у меня с летом)) Мне он нравится, но любимым не стал и стойкость как и у всех Пикчеров на мне 2 дня максимум  .
А вот любимый красный я нашла для себя совсем недавно — NCLA Red Square. Именно он стал для меня тем идеальным правильным красным — на мне он холодный, с малиновым отливом пасмурную погоду и немного теплее в солнечную, но никогда не уходит в кирпич, очень украшает руки  
Спасибо за пост.
himkadasha 18 мая 2017, 23:27
Спасибо, что заглянули. К NCLA, пока не присматривалась, а красный такой спорный цвет: кому с тёплым, кому с холодным подтоном идёт.
Mac_Cecht 18 мая 2017, 23:34
Красивый лак. Очень люблю сочетание красного и блесток)
himkadasha 18 мая 2017, 23:52
Спасибо, что заглянули
Lavande 18 мая 2017, 23:34
Мой любимчик!   Извела ни один флакон) Очень красивый пост, спасибо!
himkadasha 18 мая 2017, 23:52
У меня тоже соро половина будет, хотя заказывала недавно
mylen 19 мая 2017, 00:23
Красивый лак, но что-то очень дорого
himkadasha 19 мая 2017, 00:33
Да, к сожалению, этого его единственный минус.
lisaalisarus 19 мая 2017, 00:46
Пожалуй, идеальный красный лак. Один из тех, которые можно взять с собой в багаж на необитаемый остров )
Хотя мне он не кажется 100% холодным, часто он выглядит теплым алым (на мне).
Кроме o'Hara, мои идеальные красные: Chanel Pirate и China Glaze High Roller, оба ледяного чуть малинового оттенка, желейные. Очень похожи, и результатом, и поведением.
himkadasha 19 мая 2017, 00:48
Как раз голографики пикчеров хочу взять с собой в поездку
Gorgonzola 19 мая 2017, 08:03
Вот именно он и есть мой идеальный красный! Послушный красотун  . А еще я YSL Rouge Dada люблю  
himkadasha 19 мая 2017, 08:39
Спасибо, что заглянули
Mairam 19 мая 2017, 09:30
Классный лак. Спасибо, что напомнили, а то он у меня что-то запылился на полочке, надо накраситься им. У меня любимые красные оба от Picture Polish — Bridget и Saucy.
himkadasha 19 мая 2017, 09:34
На бриджит смотрела, но он мне более кирпичным показался. Кремовые текстуры у пикчеров не брала пока
Mairam 19 мая 2017, 09:55
Да, Bridget из разряда теплых красных. И голография в нем ярко выражена. В этом смысле O'Hara сдержаннее.
RoniRoses 19 мая 2017, 10:48
Долго смотрю на него и думаю, надо оно мне или нет) после вашего поста, кажется, что надо, но цена кусачая конечно. А я имею дурацкую привычку покупать, красить один раз и убирать в коробочку надолго… но цвет конечно вах! Спасибо за показ)
himkadasha 19 мая 2017, 12:46
Я, честно, тоже долго сомневалась, тем более тогда это был заказ с первыми моими пикчерами. Тоже не хотелось тысячу просто ради интереса отдавать, когда пришёл — все сомнения развеялись. Он сейчас, например, и на ногах и на руках. Рабочая лошадка. Если вам комфортно в красном цвете, то скорее всего подойдёт, посмотрите в Инстаграме ещё свотчи и дизайны с ним, чтобы окончательно решить.
man_i_ya 19 мая 2017, 13:03
Для меня идеальный красный орли монро ред. Еще нравится essie too too hot и летуаль 413. Когда не знаю, чем накрасить, крашу шанель тапаж, но это не чисто красный лак, скорее красно-коралловый.
himkadasha 19 мая 2017, 13:27
Спасибо за комментарий. С орликами я, к сожалению, не подружилась, кисть не нравится. Тапаж однажды в подарок брала подруге, ей долгое время он нравился именно по причине универсальности, к её гардеробу подходил.
MayuMayu 19 мая 2017, 13:48
Моя О'Хара отправилась жить к маме. Очень-очень красивый лак, но совершенно не мой. Я хотела или более выраженный малиновый или более красный. С моей зеленоватой кожей не смотрится и всё тут.
Из пикчеров любимый красный Holo berries. Цвета китайского нового года. Бриджит и Бордо тоже в любимых ходят. Бриджит, кажется, будет первым лаком, который закончится   но на мне он просто красный, ничего кирпичного.
himkadasha 19 мая 2017, 14:23
У меня скорее всего охара как раз до конца израсходуется, а Бордо мама больше на маникюр выбирает.