18.05.2017

«Ещё не родился тот мужчина, которого мне стоило бояться».... Picture Polish O’Hara

Всем доброго времени суток!
Поговорим о прекрасном? Именно такое определение могу подобрать к лаку Picture Polish O’Hara. При выборе оттенка я снова руководствовалась названием и в этот раз моя интуиция меня не подвела.
Развернутое мнение. Цвет – холодный алый, «правильной красной помады», с огромным количеством мельчайших голографических частичек, придающих не только свечение, но и некий объем оттенку. В сети его также описывают как «красно-ягодный», «ярко-алый», «холодный красный, склоняющийся к малине». Однако при всей своей яркости он не выглядит кричащим. Текстура желейная, им беспроблемно можно прорисовывать линию улыбки, отличный вариант для маникюра на ходу. Стойкость аналогичная Picture Polish Grace – 7 дней, но признаюсь честно, концы были запечатаны самим лаком и сушкой INM Out The Door, с которой он высыхает минут за семь полностью. При снятии ногти и кожу вокруг них не окрашивает. В общем, поразил меня этот лак в самое сердце и отодвинул на второй план многолетних фаворитов OPI Big Apple Red и OPI Color So Hot It Berns.
Решила дополнить пост и показать лак в дуэте со стемпинг-дизайном.

Оценка: 5++.
Цена: 900р.

Какой красный лак для Вас идеальный?
Всем хорошего настроения и ярких маникюров! Благодарю за внимание, буду рада пообщаться в комментариях.
* При написании поста были использованы картинки из свободного доступа.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Eileen 18 мая 2017, 23:21
Красивый лак, у меня он тоже есть, ассоциируется у меня с летом)) Мне он нравится, но любимым не стал и стойкость как и у всех Пикчеров на мне 2 дня максимум  .
А вот любимый красный я нашла для себя совсем недавно — NCLA Red Square. Именно он стал для меня тем идеальным правильным красным — на мне он холодный, с малиновым отливом пасмурную погоду и немного теплее в солнечную, но никогда не уходит в кирпич, очень украшает руки
Спасибо за пост.
himkadasha 18 мая 2017, 23:27
Спасибо, что заглянули. К NCLA, пока не присматривалась, а красный такой спорный цвет: кому с тёплым, кому с холодным подтоном идёт.
Mac_Cecht 18 мая 2017, 23:34
Красивый лак. Очень люблю сочетание красного и блесток)
himkadasha 18 мая 2017, 23:52
Спасибо, что заглянули
Lavande 18 мая 2017, 23:34
Мой любимчик!   Извела ни один флакон) Очень красивый пост, спасибо!
himkadasha 18 мая 2017, 23:52
У меня тоже соро половина будет, хотя заказывала недавно
mylen 19 мая 2017, 00:23
Красивый лак, но что-то очень дорого
himkadasha 19 мая 2017, 00:33
Да, к сожалению, этого его единственный минус.
lisaalisarus 19 мая 2017, 00:46
Пожалуй, идеальный красный лак. Один из тех, которые можно взять с собой в багаж на необитаемый остров )
Хотя мне он не кажется 100% холодным, часто он выглядит теплым алым (на мне).
Кроме o'Hara, мои идеальные красные: Chanel Pirate и China Glaze High Roller, оба ледяного чуть малинового оттенка, желейные. Очень похожи, и результатом, и поведением.
himkadasha 19 мая 2017, 00:48
Как раз голографики пикчеров хочу взять с собой в поездку
Gorgonzola 19 мая 2017, 08:03
Вот именно он и есть мой идеальный красный! Послушный красотун  . А еще я YSL Rouge Dada люблю
himkadasha 19 мая 2017, 08:39
Спасибо, что заглянули
Mairam 19 мая 2017, 09:30
Классный лак. Спасибо, что напомнили, а то он у меня что-то запылился на полочке, надо накраситься им. У меня любимые красные оба от Picture Polish — Bridget и Saucy.
himkadasha 19 мая 2017, 09:34
На бриджит смотрела, но он мне более кирпичным показался. Кремовые текстуры у пикчеров не брала пока
Mairam 19 мая 2017, 09:55
Да, Bridget из разряда теплых красных. И голография в нем ярко выражена. В этом смысле O'Hara сдержаннее.
RoniRoses 19 мая 2017, 10:48
Долго смотрю на него и думаю, надо оно мне или нет) после вашего поста, кажется, что надо, но цена кусачая конечно. А я имею дурацкую привычку покупать, красить один раз и убирать в коробочку надолго… но цвет конечно вах! Спасибо за показ)
himkadasha 19 мая 2017, 12:46
Я, честно, тоже долго сомневалась, тем более тогда это был заказ с первыми моими пикчерами. Тоже не хотелось тысячу просто ради интереса отдавать, когда пришёл — все сомнения развеялись. Он сейчас, например, и на ногах и на руках. Рабочая лошадка. Если вам комфортно в красном цвете, то скорее всего подойдёт, посмотрите в Инстаграме ещё свотчи и дизайны с ним, чтобы окончательно решить.
man_i_ya 19 мая 2017, 13:03
Для меня идеальный красный орли монро ред. Еще нравится essie too too hot и летуаль 413. Когда не знаю, чем накрасить, крашу шанель тапаж, но это не чисто красный лак, скорее красно-коралловый.
himkadasha 19 мая 2017, 13:27
Спасибо за комментарий. С орликами я, к сожалению, не подружилась, кисть не нравится. Тапаж однажды в подарок брала подруге, ей долгое время он нравился именно по причине универсальности, к её гардеробу подходил.
MayuMayu 19 мая 2017, 13:48
Моя О'Хара отправилась жить к маме. Очень-очень красивый лак, но совершенно не мой. Я хотела или более выраженный малиновый или более красный. С моей зеленоватой кожей не смотрится и всё тут.
Из пикчеров любимый красный Holo berries. Цвета китайского нового года. Бриджит и Бордо тоже в любимых ходят. Бриджит, кажется, будет первым лаком, который закончится   но на мне он просто красный, ничего кирпичного.
himkadasha 19 мая 2017, 14:23
У меня скорее всего охара как раз до конца израсходуется, а Бордо мама больше на маникюр выбирает.