Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer С19 A Grape Affair

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Недавно, разбирая своих «лаковых старичков», наткнулась на OPI Nail Lacquer С19 A Grape Affair, который напомнил мне, что «старый друг-лучше новых двух». Всех любителей фиолетовых оттенков, прошу под кат.
Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Этот оттенок вышел в рамках летней коллекции OPI Coca Cola Summer 2014 Collection.
Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair На мой взгляд, очень даже удачной за счет разнообразия текстур и цветов. У меня есть четыре оттенка из девяти выпущенных: You are so Vain-illa, Green on the Runway, Turn On the Haute Light и герой сегодняшнего поста.
Развернутое мнение. OPI Nail Lacquer С19 A Grape Affair – темно-фиолетовый крем, околочерный. Родной глянец хороший.
Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair
Покрытие носится без сколов и трещин три-четыре дня, на третий день начинают затираться кончики. Нанесение немного проблемное из-за жидковатой текстуры, может затечь на кутикулу, но легко корректируется. С сушкой два слоя лака высыхают за 15 минут. Удачно сочетается с нюдовыми (OPI You are so Vain-illa, My vampire is buff, Tiramisu for Two), серебряными (OPI Turn On the Haute Light, My Silk Tie, Unfrost My Heart), оранжевыми оттенками (OPI Orange You Stylish!, Where did suzi's man-go?).
Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Выигрышно на его фоне выглядят фольгированные слайдеры, глитерные покрытия (OPI Snow Globetrotter, Comet in the Sky). Покрытие удаляется без следов ногтевой пластине и коже вокруг нее.
Данный оттенок можно сравнить с OPI Nail Lacquer W65 Kerry Blossom.Только «Керри» на солнце больше уходит в теплый фиолетовый.
Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Этот лак неплохо выступает в качестве подложки под стемпинг. Для дизайна я использовала пластину для стемпинга Born Pretty BP-48 и краску Kaleidoscope by EL Corazon Special paint for stamping nail art
№ Stf-30. Градиент выполнен с OPI NL C14 You are so Vain-illa.
Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Когда все фиолетово - OPI Nail Lacquer  С19 A Grape Affair Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.
*При написании поста были использованы картинки из свободного доступа.
Какой Ваш любимый лак в фиолетовом оттенке? Всем удачных маникюров и теплой весны! Буду рада пообщаться в комментариях.
Выбирая между ним и OPI Skating On Thin Ice-Land, выбрала второй, но и этот тоже прекрасен   У меня ничего нет из Coca Cola Collection
Спасибо, что заглянули. Мне эта коллекция приглянулась сразу. Единственное не взяла бы черный с красным глиттером, потому что «лабутены» есть.
Да, коллекция была прекрасная
Очень красивый оттенок! У меня только один фиолетовый OPI — Dutch'ya Just Love Opi? (NL H55), он старичок, и он с шиммером. Фиолетовые у марки всегда отличные получаются)))
Спасибо, что заглянули.
Крсавец! Фиолетовых у меня только Морган Тейлор и Летуаль из коллекции а ля рус.
Спасибо, что заглянули. Морган Тейлор не пользовалась, Летуаль почему-то на мне не держится
На мне редкий лак доживает до второго дня, даже глиттер на подложке из перлмутра скололся( Мягкие ногти… Шанель стабильно день, риммел -два продержался, я удивилась.
У меня такая же проблема была раньше, пока не восстановила ногти.
Согласна, лак — красавчик! Имеется у меня)))
Спасибо, что заглянули. Есть в его оттенке что-то цепляющее