09.05.2017

Гель-лак Ezflow в оттенке Boysenberry

Девушки, всем привет!

Открыла для себя новую марку гель-лаков EzFlow. Взяла несколько оттенков на пробу, один уже потестила и хочу поделиться впечатлениями…

О самом бренде наслышана немало и только хорошего. До этих лаков у меня было когда-то их масло для кутикулы — неплохое. Посему в одно прекрасное утро я смело заказала сразу несколько экземпляров лаков: платная доставка делает свое дело))

EzFlow Trugel № 42418 Boysenberry

Развернутое мнение: Этот оттенок я ждала больше всего, собственно из-за него и был сделан заказ.

Сайт, на котором я оформляла заказ, показывал его красивым околочерным, настоящей бойзеновой ягодой. А на выходе получилась красная слива!

Оттенок красивый, мне нравятся такие, но черт возьми, разве это нормально, что на сайте настолько искаженные свотчи!? Да лучше вообще никаких, чем такая дезориентированность покупателя!

Сразу покажу лак на ногтях, а после опишу свойства.

На солнце:

Я вижу красную сливу со всеми вытекающими полутонами и подтонами. На солнце лак уходит в красную ноту, в тени — в фиолетовую.

Шиммера, пыльцы, слюды и перламутра нет. Но это не крем и не эмаль. Хотя на готовом маникюре в 2 слоя смотрится эмалью, только очень глянцевой.

На самом деле я такую консистенцию у гель-лака встречаю впервые… Это желе.

Лак безумно послушный, что весьма неожиданно для геля: вот как нанес его на ноготь, так он и лежит абсолютно не растекаясь, как прибитый. В этот раз я даже сразу красила по пять ногтей и сушила сразу все пальцы, а не по четыре как обычно.

Кисточка очень удобная, просто очень: она настолько упругая, что прокрасить ею ноготь по бокам и у основания как раз плюнуть))

Но, как и у большинства желейных текстур, тут есть некая особенность, которую, наверное, вы уже заметили на фото: лак ложится с просветами. Я не знаю, как это правильно называется когда лак лежит как будто неоднородно… То есть это не полосы и плешивость, а как бы такой неумелый градиент что ли))) Я думаю, вы понимаете о чем я.

Тем не менее, кому это цвет и характеристики данного экземпляра приглянулись — можете смело покупать: эти просветы видно только на макро.

Сушу в led-лампе 1-ый слой 30 секунд, 2-ой слой 1 минуту.

В три слоя наносить не пробовала.

Я купила еще черный Изифлоу, в следующий покрас попробую их смешать.

Лак совершенно без запаха.

И вот еще: мой любимый топ Grattol Professional No Wipe Top Gel категорически отказывался ровно ложиться на этот лак, хотя с другими марками гель-лаков такого не наблюдалось. Даже пришлось наносить его в два слоя.

Стойкость до снятия, в моем случае это 7-10 дней стабильно вне зависимости от марки лака.

На колпачке «свотча» нет, здесь в роли «свотча» выступает этикетка на бутыльке — она баклажановая)) В глянце ногтя отражается кусочек неба

Лак произведен в США (Лос-Анджелес, Калифорния)

Объем 14 мл.

Срок годности — 24 месяца с начала использования.

Справедливости ради все же отмечу: цвет на фото действительно немного темнее, чем в жизни, но он даже близко не околочерный.

В маникюре принимали участие:
База E.Mi E.MiLac
Топ Grattol Professional No Wipe Top Gel

Цена: 700 руб.
Оценка: я оцениваю на 5+, так как мне сий «градиент» даже нравится))

June 09 мая 2017, 18:28
Сейчас как раз начинаю осваивать гель-лаки.Оттенок красивый, хоть и не околочерный, как вы хотели. Просветов не заметила. Радует, что не растекается. Возьму на заметку. Спасибо за пост, интересно было почитать)
Isterika 09 мая 2017, 18:36
У вас все получится, а гель-лаки не менее увлекательное хобби, чем просто лаки)) Даже более, я бы сказала
June 09 мая 2017, 18:38
Согласна
Milena72 09 мая 2017, 18:50
Лен, классный оттенок!
Isterika 09 мая 2017, 18:51
Мне тоже он очень нравится, хоть это и не совсем то, чего бы мне хотелось)
Swety 09 мая 2017, 19:38
Красиво очень! А я не могу носить гель лаки, у меня ужасная аллергия, даже на OPI, ногти уже 6 месяцев как гармошка ростут
Koroleva77 09 мая 2017, 20:12
Лен, вообще он очень красивый, но я понимаю хорошо твоё возмущение по поводу обманных свотчей)))
Hadija1991 09 мая 2017, 20:33
Эти просветы придают ему шарма   Красивый!
Всё, что пробовала у EzFlow, мне понравилось — масло для кутикулы в тубе с кистью, крем и желе для кутикулы, ремувер. Если решусь на гель-лаки, не оставлю без внимания EzFlow.
Rossetto 09 мая 2017, 22:33
Цвет очень нравится, неоднородность удивила…
RinaDeen 10 мая 2017, 07:48
Ооооо! Мои любимые гель-лаки! Половину палитры скупила   В любых текстурах хорошо ложится. Особенно понравилось то, что в глиттерах взвесь не опускается на дно, значит взбалтывать не нужно.
kattiona 10 мая 2017, 09:45
И мои тоже )) Согласна по поводу «хорошо ложатся», хоть как крась. Почти идеальны )) только пигментация хромает
kattiona 10 мая 2017, 09:47
Оттенок не плох ) все хочу попробовать «желе», но смущает то, что я вот ясно вижу в них неоднородность. Понятно, что это специально и так задумано, но все же
Желешки мне очень напоминают витражные краски, такой же эффект дают, очень круто
Vera0305 11 мая 2017, 13:29
Вау! Какая аппетитная желешка… Очень эффектно смотрится!
jurist 12 мая 2017, 14:03
Красиво! Мне как раз всегда нравится в «желешках» такая неоднородность. Это так смотрится интересно. То есть явно не «плеши», а такая загадочная глубина.
В общем, понравилось мне)))
Как всегда, маникюр
Спасибо, Ленок. Отличный обзор!