Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2017
2135

Caption Top Effects with LacQ3 №T004 Holy Moly, T011 SAY IT. DON'T Spray IT

В сегодняшнем посте я расскажу о двух верхних декоративных покрытиях американского бренда Caption из коллекции Top Effects: №T004 Holy Moly, T011 Say it. Dont Spray it.

Немного информации с сайта официального представителя марки:

Наша цель – создать новый революционный современный продукт для маникюра, и эта цель достигнута. Первый полимерный лак для ногтей Caption, созданный по мульти-запатентованной технологии LAC Q3 — это прорыв, меняющий представление о лаковом покрытии для ногтей и определяющий новое понятие цвета. Как профессионалы по уходу за ногтями, мы хотели представить особенный продукт, который по своим качествам не уступает технологии гель-лаков, и внедрить футуристическое решение для простого выражения индивидуальности. Революция началась, будущее уже наступило, и мы не можем не быть счастливее.

Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе, закруглённая по краям.

Caption Top Effects with LacQ3 №T004 Holy Moly

В данном топе содержится большое количество золотистого шиммера, база не совсем прозрачная — мутно-белого цвета. По консистенции чуть вязкий, но не тягучий, по ногтю распределяется хорошо. На кисть набирается большое количество шиммера, поэтому одного слоя данного топа достаточно для заметного эффекта на ногтях. Высыхает довольно быстро — около 10 минут. На финише присутствует блеск, но для его усиления я нанесла слой прозрачного топа. Удаляется легко, шиммер не остаётся на ногтях и коже.
В качестве подложки я использовала кораллово-красный лак.
Дневной свет, один слой, прозрачным топом не покрывала.

Caption Top Effects with LacQ3 №T011 Say It. Dont Spray It
В прозрачной базе находится большое количество глиттера: светло-оранжевые шестигранники двух размеров и мелкий дуохромный шиммер, переливающийся золотистым, розовым, синим. Глиттер вылавливать не приходится — он сам легко и в больших количествах цепляется за кисть. Поскольку дуохромный шиммер лучше всего раскрывается на тёмных подложках, я нанесла данный топ на чёрный лак. Наносила в один плотный слой. Высыхает около 10-15 минут. После высыхания глиттер немного выпирает над поверхностью ногтя, да и я люблю красивый ровный глянец Smile Поэтому закрепила результат двумя слоями прозрачного верхнего покрытия.

Для таких глиттеров я рекомендую использовать специальные базы для лаков с блёстками, поскольку удаляются они тяжело.
Дневной свет, один слой, прозрачным топом не покрывала.

Цена: 650 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksyunya Goncharenko 06 мая 2017, 00:09
помню когда-то у эйвон было покрытие для ногтей «24-каратное золото». первый лак его напоминает
Anna_Budanova 17 мая 2017, 19:37
У меня, честно говоря, нет ни одного лака Эйвон  
Но я думаю не только у них есть подобный топ)
Olga Kharlamova 06 мая 2017, 12:32
Ого, я думала переболела топовой лихорадкой и меня уже не зацепит! Ан, нет! Второй просто-красавец! Всё, началась «лихорадка»  ! Да ещё на таком шикарном маникюре-шедевр!
Anna_Budanova 17 мая 2017, 19:38
Спасибо большое за комплимент!)
Я сама вообще не особо топами болею, для меня целая проблема подобрать лак-основу, но тут что-то сама довольна результатом  
Svetik-Jewel 06 мая 2017, 14:52
У Вас очень красивый маникюр!   Так красиво показали! Мне оба топа понравились!   Спасибо Вам за обзор!    
Anna_Budanova 17 мая 2017, 19:39
И вам большое спасибо!  
RitaMix 06 мая 2017, 16:20
Первый топ ну очень понравился, и с коралловым выдал очень красивый эффект! Спасибо, что показали)))
Anna_Budanova 17 мая 2017, 19:39
Мне тоже понравилось это сочетание, сперва думала с голубым лаком сделать, но потом неожиданно передумала))
annadarts 08 мая 2017, 12:35
Какая невероятная красота!  
Anna_Budanova 17 мая 2017, 19:39
Спасибо большое!