03.05.2017

In White We Trust - Dior Vernis Nail Lacquer 002 Optic White

После анонса коллекции сразу стало понятно, что именно Optic White будет хитом сезона, ведь белый лак Диор еще не выпускал. Ну или по крайней мере на своем лакоманьячном веку я такого не припомню. Следовательно, купить на старте продаж тоже была проблема, пришлось заранее откладывать.
Перефразируем классика: не так красив черт, как его малюют. Стандартная кисть, в меру удобная, все не могу нарадоваться, что это у бренда изменилось к лучшему.
А вот над текстурой все-таки нужно работать и работать. Достаточно плотный крем с редким шиммером среднего размера. Он отлично различим во флаконе и полностью пропадает в конечном результате на ногтях.
Лак такой какой то снежный что ли, не совсем летний, но для меня белый это все-таки классика.
Лак легко наносится и необходимо два слоя для красивого и ровного белого фарфорового покрытия на ногтях. На базу или нет каждый решает сам, так как данный экземпляр ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 3-4 дня. Удаляется легко и непринужденно.
Среди его знаменитых коллег разумеется выделяются USLU Airlines KTT, Chanel Eastern Light, YSL Blanc Symboliste. И тут каждый найдет на свой вкус любимую марку. На все перечисленные белые писала обзоры здесь же: тут, тут и тут   Вдруг кому интересно.
Оценка: 5-
Цена: 1300 руб с максимальной скидкой

Ваша Надя
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Nadezhda Podyablonskaya 03 мая 2017, 21:06
Мне очень нравится белый лак, особенно, если сочетать с яркими и неоновыми цветами. Цвет нужный.
Purshinka 04 мая 2017, 09:11
Ну как база да) Но я люблю соло)
Poeme 03 мая 2017, 21:45
Красивый, но капризы терпеть не хочется. Видела недавно Шанель, вот его и куплю.
Purshinka 04 мая 2017, 09:35
Шанель прям идеальный белый, но и Uslu KTT отменный, только его достать не так просто)
koshe11 06 мая 2017, 10:38
Здравствуйте! А Шанель номер лака не подскажите? Спасибо )
Poeme 06 мая 2017, 14:23
koshe11 06 мая 2017, 16:00
спасибо!
blacklace 15 мая 2017, 20:59
Шанель тоже капризный, если вы об Eastern Light говорите. Но зато он совсем не похож на корректор (Диор на него, увы, смахивает).
Poeme 15 мая 2017, 23:48
Надо же, какое сравнение, мне даже в голову не приходило.
argentummist 03 мая 2017, 22:09
Очень интересно было узнать, какой он на руках. Красивые, фарфоровые ноготочки получились.
Ваши сноски на другие лаки были, прямо, как по заказу! И кажется, шанелевский, всё же, лучший!
Спасибо Вам за пост и за возможность сравнить.
Purshinka 04 мая 2017, 09:35
Спасибо!   Рада, что полезно
RitaMix 04 мая 2017, 11:07
Мне он нужен! Хоть сети расставляй, чтобы поймать
Klavas 04 мая 2017, 23:37
Я ни за что такой ровно не нанесу. Но хорош
Hadija1991 09 мая 2017, 21:19
Надя, он божественный