Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care

Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care Барсук подружился с моими ногтями

Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care наряду с Лимонной сенсацией Lush — самые известные средства по уходу за кутикулой. Конечно, видя столько положительных отзывов, я не могла пройти мимо него, тем более, что некоторым девушкам Барсучок нравится даже больше Лимонной сенсации, а я ее обожаю. Теперь получаю удовольствие и от него.
Баночка с бальзамом плотно «сидит» в картонной упаковке. Сразу обращают на себя внимание ногти барсука, видно, что это продукт для ногтей. Он как будто призывает «хотите такие же? пользуйтесь бальзамом». Мне очень нравится сама баночка: маленькая, компактная, можно носить с собой, легко открывается. Вот только чтобы использовать средство, все-таки придется его подковырнуть чем-нибудь, а делать это ногтями мне совсем не хочется, так что использую его только дома. Консистенция бальзама плотная, плотнее, чем у той же Лимонной сенсации, но гораздо мягче воска. Цвет у бальзама желтоватый, видны какие-то вкрапления. Запах мягкий и натуральный, не сильный. Состав тоже очень натуральный, и это радует. Объем 21 гр, с учетом экономичности хватит надолго.
Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care Бальзам для кутикулы Badger Cuticle Care Перед нанесением я набираю нужное количество бальзама апельсиновой палочкой, потом распределяю по кутикуле. Использую независимо от наличия лака на ногтях. Консистенция бальзама все-таки жирная, маслянистая. Многие девушки писали, что бальзам хорошо впитывается, но я все равно чувствую его маслянистость даже через час после нанесения, хотя использую небольшое количество. Эффект от бальзама мне нравится, особенно если наносить его на ночь, что я обычно и делаю. Кутикула потом мягкая, увлажненная и ее рост замедляется. Конечно, для поддержания эффекта нужно пользоваться регулярно, я каждый день увлажняю кутикулу специальными средствами. Для любителей ухода за ногтями рекомендую попробовать Барсучка.
Срок использования — 3 месяца.
Цена — около 300 р.
Оценка — 5.
Мое любимое средство для кутикулы)
Полностью поддерживаю, прекрасное средство)
Ира, спасибо за пост! Как раз нахожусь в поиске средства для кутикулы
Рада, что помогла)
  • Eileen
  • 18 мая 2017, 12:57
Очень люблю этот бальзам, самое лучше средство для кутикулы для меня))
У меня этот бальзам легко плавится от тепла пальцев. Набираю его круговыми движениями подушечкой большого пальца и сразу втираю в кутикулу. Удобно и апельсиновую палочку можно не использовать. )
  • 18 мая 2017, 14:14
А я увы не прониклась :( и любимым остается вазелиновый крем Мавала.
Плохой опыт тоже опыт, но, конечно, жаль, что Вам не подошло. Я на Мавала не обращала внимания, теперь присмотрюсь)
  • 18 мая 2017, 14:49
Они разные совсем.
Мой маленький спаситель! Кожа рук всегда сухая, даже очень сухая и естественно кутикула жёсткая и сухая. Ежедневно на ночь мажу бальзам и на работе периодически. Кутикула медленнее растет, она увлажнена и не образуются заусенки. Вторая баночка заканчивается.
Я тоже начиталась хвалебных отзывов и год назад купила своего барсука. Мажу только на ночь, так как пальцы он жирнит (а наношу я пальцем, благо легко набирается) и с бумагами точно работать сразу ну никак. На рост кутикулы никак не повлиял. Эффект у меня от него такой же, как от биовоска от DNC (только второй более жирный, но и на порядок дешевле). Расходуется достаточно экономна, до сих пор еще больше трети баночки есть.
О, любимый товарищ-барсук. Мой незаменимый помощник. Поселился у меня прочно и надолго, баночки на год хватает, не могу без него, особенно зимой