27.04.2017

Dior Basket Collection 2017

В последнее время у марки Диор наметилась положительная и радующая лично меня тенденция выпускать интересные лаки. Причем, именно последний год стал наиболее удачным. Не буду привязывать этот факт к переходу туда Филипса, так как все-таки, на мой скромный взгляд, в декоративном сегменте улучшений я не вижу. Меж тем, не могу не радоваться лакам. Диор, давай еще )))
В прошлогодней Basket Collection мне понравился Silver Navy, который правда появился у меня гораздо позже официального релиза.
Релиз Basket Collection 2017 прошел опять мимо меня и когда я спохватилась, то самого красивого лака в коллекции уже не было (201 Минерал) и его пришлось искать (слава богу, нашла). Но не уходить же с пустыми руками? Тем более, что эти два оттенка по-своему оказались в моем вкусе.
Dior Vernis Nail Lacquer 672 Motion
Яркий и летний ягодный Motion содержит мельчайший подсвечивающий шиммер, который переливается во флаконе от розового до фиолетового, но на выходе шиммер как обычно теряется в глубине лакового покрытия.
Лак представляет собой достаточно жидкий крем, а я отдаю предпочтение именно таким текстурам, так как плотные кремы у лаков бренда мне не особо нравятся.
Лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, а благодаря его удачной консистенции линии у кутикулы не составляет особого труда. Лак очень послушный, и в случае ошибки он легко поддается коррекции.
Оттенок яркий, это практически фуксия, но немного нет. Цвет для меня абсолютно всесезонный, хотя и достаточно яркий. Стойкость двух слоев на базу с топом до 3-х дней, затем затирается на кончиках. Лаки Диор обладают средним собственным глянцем, поэтому лучше покрывать слоем хорошего топа. Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15, при снятии лак не размазывается и кожу рук/ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 1300 руб.

Dior Vernis Nail Lacquer 126 Mist
При всей моей невнимательности к нюдам, обойти вниманием Mist было просто неразумно, так как идеально сбалансированный нюд с тонким серебристым шиммером привлекает внимание побольше звезды коллекции — Минерала.
По консистенции лак — очень жидкий крем с мельчайшим шиммером, который утонченно подсвечивает изысканный цвет лака, но на деле шиммера мы разумеется не видим.
Нюды вообще легко наносить, а этот идеально покладистый, не создает проблем с нанесением двух слоев как на базу, так и без нее. Разумеется, кожу рук и ногтевую пластину не окрашивает, и его в любой момент можно подкорректировать.
Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут и продержатся 3-4 дня в зависимости от ваших занятий. Красить такой оттенок можно с закрытыми глазами. Более того, он очень комплиментарен к бледной коже рук и нравится мне именно на коротких ногтях.
Нежный и спокойный цвет, востребованный на все случаи жизни оттенок — абсолютная классика от Диор. Не думала, что меня так порадует именно нюд.
Цена: 1300 руб.
В общем коллекция получилась в духе марки- спокойно, не крикливо, утонченно.

Ваша Надя
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Poeme 27 апреля 2017, 21:06
Вот такой ярко-розовый фуксийный я бы тоже купила, хочется яркости. Нюд тоже приятный.
Purshinka 28 апреля 2017, 10:45
Фуксия это всегда успех)
RitaMix 28 апреля 2017, 00:17
Надюша, нюд очень симпатичный. Я пока думаю о его покупке. Не решила еще)
Purshinka 01 мая 2017, 23:35
Рита, спасибо) Нюд красивый, спору нет)
Mursilka 28 апреля 2017, 00:27
Оба хороши! Оттенки такого типа как первый, каждую весну выпускаются разными марками. Беспроигрышный вариант для тёплого времени года.
Purshinka 01 мая 2017, 23:36
О, это точно)
LanaNZ 28 апреля 2017, 05:28
Благодарю за красивый показ.
Я люблю диоровские лаки за их качество, но с оттенками у них, по-моему, проблема: они повторяются из коллекции в коллекцию. Уникальность напрочь отсутствует…
Purshinka 28 апреля 2017, 10:45
Спасибо) Да, за пигментом это не к Диор, хотя тенденция все же радует
Natalia_Bos 28 апреля 2017, 19:23
Надя, какие красавцы! И яркая фуксия, и нежный Мист
Меня редко диоровские лаки цепляют, редко что-то беру, но эти два очень понравились.
Purshinka 01 мая 2017, 23:38
Наташа, вот меня тоже Диор редко цепляет, но что то у них все пошло как надо нынче)
Hadija1991 28 апреля 2017, 20:21
Оба классные
Purshinka 01 мая 2017, 23:38
А то)
ladyNSK 29 апреля 2017, 05:10
Меня тоже Диор радует в плане лаков. За последние года полтора я именно диоровских лаков купила больше прочих)
Коллекция мне понравилась, но больше та её часть, что для России изначально заявлена не была — и это и моно-тени (матовые шик, блестяшки в пару тоже отличные — именно такого оттенка не встречала), помады, ещё 3 лака и 2 хайлайтера помимо других двух, заявленных… Но у нас успела взять только ярко-розовый блеск, который был заявлен. Мне он тоже очень понравился)
Тени, кстати, в палетках которые, лично для меня ну слишком акварельные, хотя коралловые довольно интересные, а их правый верхний сектор шикарен при нанесении на руку, но на веки… не видно его (
Purshinka 01 мая 2017, 23:39
Я взяла еще 201 Минерал, но он ко мне еще не доехал. А были еще какие то лаки, помимо 4-х, представленных у нас?
ladyNSK 02 мая 2017, 10:38
Вообще их 5 было. Я на сайте одной из сетей мини-обзор коллекции делала. У меня быстро фото, так что не обессудьте)
Типа свотчи на блоттере.

Всё иск. свет
Purshinka 02 мая 2017, 10:48
По моему Атмосферу я не видела) Но могу напутать)))) Спасибо!
ladyNSK 02 мая 2017, 13:39
Да пожалуйста)
Я наоборот чаще слышу что не видели Дрими)
marishka06 30 апреля 2017, 23:09
Не могу с вами не согласиться, очень радует Диор в последнее время своими лаками!
Такие интересные оба, и фуксия, и нюд, не знаешь, какой выбрать!
Purshinka 01 мая 2017, 23:40
О да, продолжали бы в том же духе)
Svetik-Jewel 02 мая 2017, 18:20
Фуксия просто загляденье!