26.04.2017

Песочные лаки Masura 1109 Ягодка Кизила и 1115 Изумрудный Мох

Привет-Привет!
Сегодня хочу поделиться своим отзывом на песочные лаки Masura из новой коллекции Весна 2017: 1109 Ягодка Кизила и 1115 Изумрудный Мох

Разлиты лаки по стандартным флакончикам Masura, объемом 11 мл. Крышечка имеет матовое покрытие Soft Touch. Кисть тонкая, круглая с ровным срезом.

Данные лаки — хорошие пески с выраженной текстурой. Они довольно шершавые, но особых острых и цепляющихся частиц не имеют.

Masura Золотая Коллекция 1109 Ягодка Кизила / Dogwood Berry
Лак холодного красного оттенка с красным и голографическим микроглиттером. Я наносила этот лак в 2 тонких слоя. При покрасе текстура не мешала разравнивать покрытие и позволяла лишний раз провести кистью. С комками глиттера и выраженными наплывами я не столкнулась.
Скорость высыхания порядка 15-20 минут.
Песочная текстура проявляется после полного высыхания.
П.С. Наносила без базы, при снятии ни кожу, ни ногти не окрасил.

Хоть при ближайшем рассмотрении в лаке заметны малиновые искры, но в я вижу, по большей части, лишь алое сияние и голографию — да-да, ее действительно видно!

Masura 1109 Ягодка Кизила / Dogwood Berry (2 слоя без топа):
Естественное освещение:
Со вспышкой:
Немного не в фокусе, но Голо более заметное.
Лак в образе:
Сравнение лаков (слева направо, естественное освещение):
Все лаки на ромашке в 2 слоя.
1. Avon Mineral Crush Ruby (песок)
2. Anna Gorelova by Dance Legend BloodyOwl 8 Маска (голографик)
3. Masura 1109 Ягодка Кизила / Dogwood Berry (песок)
4. Zoya PixieDust Chyna (песок)
В Zoya самый крупный глиттер.

Masura Золотая Коллекция 1115 Изумрудный Мох / Emerald Moss
Лак холодного темно-зеленого оттенка с зеленым и голографическим глиттером. Очень пигментированная база позволяет уложить лак в один плотный слой. Этот лак по текстуре немного более вязкий, чем предыдущий представитель коллекции, но после полного высыхания все наплывы приходят к одной плоскости и абсолютно не заметны.
Текстура проявляется после полного высыхания, которое занимает 15-20 минут.
П.С. Наносила без базы — ногти не окрасил, кожу при снятии слегка испачкал, но не окрасил.

К сожалению, в этом лаке я совсем не вижу голографических искр. То есть во флаконе они есть, а на ногтях они теряются. Видимо, база слишком плотная и голографические частицы выглядят просто серебристыми.
Masura 1115 Изумрудный Мох / Emerald Moss (1 слой без топа):
Естественное освещение:
Искусственное освещение:
Сравнение лаков (слева направо, естественное освещение):
Все лаки на ромашке в 2 слоя.
1. Zoya PixieDust Chita (песок)
2. Masura 1115 Изумрудный Мох / Emerald Moss (песок)
3. Masura 1090 Там на неведомых дорожках...(голографик)
4. Bow Nail Polish Vortex (желе с голографией и слюдой)
Мой «лак в образе» с кулоном любимого факультета Хогвартса. Masura 1115 Изумрудный Мох / Emerald Moss очень подошел к любимой кофте.
Кстати, в кулоне залит A-England Saint George

Цена: 329 руб за флакон 11 мл.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

Silvara 26 апреля 2017, 20:29
Это вы на фото? Очень красивая)
Yulia_Yudenkova 26 апреля 2017, 20:37
да, я. Большое Спасибо!
Victoria_K 26 апреля 2017, 21:47
Оба лака заверните. Масуру уважаю (уход для рук), лаки обязательно попробую — уже столько выбрала. Спасибо за красоту
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 20:20
Мне тоже нравится Масура — и уход, и особенно лаки. Очень радует, что сейчас они вводят оттенки с голографической текстурой как у старых Picture Polish, но по доступной цене.
CrazySusy 26 апреля 2017, 22:10
Красный такой есть у меня Essence, а вот зеленый я бы попробовала))) Спасибо, что показали!
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 20:21
Благодарю!
Winter_cherry 27 апреля 2017, 04:04
Какие цвета глубокие и благородные! Я люблю красные и зеленые очень. Но так редко ношу их.
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 20:22
Я тоже очень люблю эти оттенки, особенно зеленый — это прям моя любовь.
Я такие оттенки ношу довольно часто, а вот с нюдами редко хожу.
Nadezda_Z 27 апреля 2017, 07:25
А мне понравился Masura 1090   спасибо за фото-сравнение.
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 20:21
Мне тоже он нравится, и его название — оно такое загадочное, как и сам лак. Не за что. )
RoniRoses 27 апреля 2017, 09:30
Из двух зеленый приглянулся больше. Люблю такие оттенки. И текстура выглядит симпатично. Спасибо, что показали!
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 20:23
Спасибо за проявленный интерес!
angelicairene 27 апреля 2017, 12:31
Зеленый — красивый, у меня есть зеленая Зоя из Вашей подборки, нужно и Масуру приобрести. Общий образ в зеленом — изумительный, Вы — такая красавица и цвет Вам необыкновенно подходит, а вот в образе с красным лаком выход помады за контур и растрепанные прядки, на мой взгляд, портят общий образ. Лак такой элегантный, на его фоне любая небрежность смотрится непрезентабельно. Спасибо, что показали такие красивые лаки.
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 20:23
Musya_Musya 27 апреля 2017, 18:57
То чувство, когда ты не лакоманьяк, но уже жалеешь об этом)
Форма ногтей очень красивая, Вы очень красивая и лаки просто муа)
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 20:24
Большое Спасибо!
Вступить в ряды любителей лаков никогда не поздно ) У нас очень теплая компания
Talnovka 27 апреля 2017, 18:59
Лаки прекрасно вписались в образы)) А кулон факультета Хогвартса просто МЕЧТА!
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 20:26
Благодарю!
Кулон факультета я получила в подарок за победу в каком-то ногтевом флешмобе (темой были те самые факультеты). А еще у меня есть кольцо с гербом Слизерина, которое сделала сама из заготовок (металлическая основа кольца + стекло).
Что поделать, если я ярый фанат Поттерианы и очень люблю Слизерин ))))
AlekSashka 27 апреля 2017, 20:55
Очень красивые лаки, открываю каждый пост о Масуре и любуюсь! К сожалению (или счастью) не имею оффлайн доступа к марке, может быть, собрала бы приличную коллекцию уже))
Yulia_Yudenkova 27 апреля 2017, 21:11
Да, тут действительно не понятно — к сожалению или к счастью. )
Svetik-Jewel 02 мая 2017, 18:21
Очень эффектно смотрятся лаки! Понравились оба лака!   И вы красотка!
Yulia_Yudenkova 04 мая 2017, 18:43
ryizhiilis 04 мая 2017, 04:12
Кофта очень подходит к глазам)) Образ очень здоровский))
Yulia_Yudenkova 04 мая 2017, 18:43
Кофта моя любимая) Большое Спасибо!