24.04.2017

Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена

Сегодня я хочу показать, пожалуй, самый красивый лак из зимней коллекции Анны Гореловой 2016-2017 года.

Anna Gorelova by Dance Legend 58 Морена – это лак сине-зеленого цвета с преобладанием синего в подтоне, особенно это заметно, если положить его рядом с другими – более явными – тилами. Содержит маленькие частички слюды, немного голографии и шиммера. Наполнение очень красивое, делающее лак уникальным и необычным.

Несмотря на богатое содержание, наносится лак очень просто и, что немаловажно, вполне себе тонкими слоями. Для завершенного маникюра мне понадобилось два. Поверхность ровная, но я все равно нанесла стой топа. Во-первых, как всегда, во-вторых, такое наполнение просто требует максимального усиления аквариумного эффекта.

Лак пережил на ногтях примерно четыре дня, никак особенно не изменив своего состояния – разве что кончики чуть затерлись. Удалялся проще, чем я ожидала, только слюда немного липла к ногтям.

Цена — 300 рублей
Оценка — 5
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Shinkirou 24 апреля 2017, 09:16
Красивый какой!
Спасибо большое!
Verbxenia 24 апреля 2017, 10:42
Красивый лак! Синие — моя слабость))
И моя тоже)) Спасибо!
Mac_Cecht 24 апреля 2017, 11:41
Красота невероятная!
Спасибо!)
missJulia 24 апреля 2017, 12:15
Какой глубой цвет. Что за топ у вас?
Топ — Orly Sec'n'Dry
anya-vanya 24 апреля 2017, 12:40
Предпочитаю однотонные, но это прям ХОЧУ!   Спасибо за обзор
MaLina_M 25 апреля 2017, 08:14
Спасибо за комментарий, очень рада, что вам понравилось!
Tamara Moiseeva 24 апреля 2017, 12:52
Очень здорово выглядит лак, особенно на Вашей форме ногтей. И недорого.
MaLina_M 25 апреля 2017, 08:15
Спасибо большое)
Maria Petrova 24 апреля 2017, 18:27
Он шикарен! Мой любимый цвет! Жаль в магазинах у нас нет такой марки(
MaLina_M 25 апреля 2017, 08:15
Действительно жаль, что многие марки не так доступны, как хотелось бы(
Svetik-Jewel 02 мая 2017, 18:21
Какой красивый!   Спасибо Вам за обзор!
MaLina_M 03 мая 2017, 06:46
Вам спасибо за внимание!