23.04.2017
2065

Dance Legend Angel Wings №06 Fly Away

В прошлом году у компании Dance Legend вышла коллекция лаков под названием Angel Wings  , состоящая из шести матовых лаков с разнообразным шиммером.

В сегодняшнем посте я расскажу об оттенке №06 Fly Away.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка длинная, средней толщины, в срезе овальная.

В серо-коричневой базе находится большое количество серебристых хлопьев, а также менее заметный розовый шиммер. По консистенции лак довольно жидкий и комфортный в нанесении. Мне понадобилось два слоя лака, чтобы получить однородное непрозрачное покрытие. Высыхает довольно быстро (около 10-15 минут после нанесения второго слоя). На финише поверхность лака становится матовой, но благодаря большому количеству серебристых хлопьев сохраняется приглушённый блеск. Отходив с лаком пару дней, я удалила его в хорошем состоянии, лишь на паре проблемных ногтей появились небольшие сколы. Стирается легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.

mafania 23 апреля 2017, 09:42
Какой интересный финиш :) Нежно, на каждый день вообще суперски
Anna_Budanova 23 апреля 2017, 23:23
Ага, мне тоже понравился такой мягкий блеск
rodash 23 апреля 2017, 09:57
Прямо вот нежнятина
Anna_Budanova 23 апреля 2017, 23:24
Не то слово!)
Ola-la-spb 23 апреля 2017, 12:16
Очень красивый лак. Люблю такую гамму. Маникюр изумительный.
Anna_Budanova 23 апреля 2017, 23:24