Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2017
2065

Dance Legend Angel Wings №06 Fly Away

В прошлом году у компании Dance Legend вышла коллекция лаков под названием Angel Wings  , состоящая из шести матовых лаков с разнообразным шиммером.

В сегодняшнем посте я расскажу об оттенке №06 Fly Away.


Объём флакона: 15 мл.
Кисточка длинная, средней толщины, в срезе овальная.

В серо-коричневой базе находится большое количество серебристых хлопьев, а также менее заметный розовый шиммер. По консистенции лак довольно жидкий и комфортный в нанесении. Мне понадобилось два слоя лака, чтобы получить однородное непрозрачное покрытие. Высыхает довольно быстро (около 10-15 минут после нанесения второго слоя). На финише поверхность лака становится матовой, но благодаря большому количеству серебристых хлопьев сохраняется приглушённый блеск. Отходив с лаком пару дней, я удалила его в хорошем состоянии, лишь на паре проблемных ногтей появились небольшие сколы. Стирается легко, не окрашивает кожу рук и ногти.

На фото два слоя лака без топа.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

mafania 23 апреля 2017, 09:42
Какой интересный финиш :) Нежно, на каждый день вообще суперски  
Anna_Budanova 23 апреля 2017, 23:23
Ага, мне тоже понравился такой мягкий блеск  
rodash 23 апреля 2017, 09:57
Прямо вот нежнятина  
Anna_Budanova 23 апреля 2017, 23:24
Не то слово!)
Ola-la-spb 23 апреля 2017, 12:16
Очень красивый лак. Люблю такую гамму. Маникюр изумительный.
Anna_Budanova 23 апреля 2017, 23:24
Спасибо!