20.04.2017

Потрясающий Ilnp - Diablo

Привет-Привет!
Сегодня расскажу о лаке, в покупке которого сомневалась, но в итоге он превзошел все мои ожидания и полностью влюбил меня в марку! Невероятный сверкун ILNP Diablo.

Американские лаки ILNP выпускаются в прямоугольных флаконах, объемом 12 мл, упакованных в стильную черную коробочку с прорезью в виде сердечка. Кисть неширокая, овальная с ровным срезом.

ILNP Diablo имеет желейную базу насыщенного бордово-винного оттенка с великим множеством мельчайшей голографической крошки, которая сияет как фейерверк! Не меньше! Я еще не видела настолько яркой голографии, а голографиков у меня ооочень много….
В нанесении лак покладист и послушен. Наносится без изъянов. Двух тонких слоев вполне достаточно. Можно добавить еще третий — тогда голография будет просто безумной )))
Лак довольно быстро сохнет и имеет свой красивый глянец. Топ ему абсолютно не нужен — разве что из-за привычки.

Про голографию я могу написать еще кучу эпитетов, но лучше смотрите сами фото ниже. Они крайне красноречивы.

ILNP — Diablo (2 слоя, без топа):
Естественное освещение:
В тени:
Вспышка:

Цена: 750 руб.
Оценка: 5+

спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.
ILNP Boutique Nail Lacquer

ILNP Boutique Nail Lacquer

Linda_LeiR 20 апреля 2017, 20:24
Королевский маникюр!
Yulia_Yudenkova 20 апреля 2017, 20:56
Благодарю!
NatalyZ 20 апреля 2017, 20:27
Шикарный маникюр! Обожаю бордовый на ногтях и блестки последнее время тоже
Yulia_Yudenkova 20 апреля 2017, 20:56
Я бордовый редко ношу, а вот голографики — это моя любовь ))
Vera0305 21 апреля 2017, 00:08
Праздничный :) Очень симпатичный :)
Yulia_Yudenkova 21 апреля 2017, 19:37
Спасибо! Согласна!