Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
После почти полугодовой спячки я вдруг решила вернуться к написанию постов, ведь за это время у меня скопилось сколько всего лаково-интересного
Начну с небольшого обзора весенней коллекции лаков

Naillook From catwalk to sidewalk

Весенняя коллекция Naillook From catwalk to sidewalk

В коллекцию вошли 6 пастельных оттенков, 3 из которых повторяют трендовые цвета палитры Pantone весны 2017 (Pale Dogwood, Hazelnut, Island Paradise).
Все лаки в коллекции имеют кремовую текстуру и без проблем укладываются в два тонких слоя (даже желтый, что для меня удивительно). А еще все они входят в общую линейку Bio, в которой 85% натуральных природных компонентов. Формула позволяет пропускать воздух и воду, так как в составе имеется полимер, применяемый в производстве контактных линз (очень сложно представить лак, который держится на ногтях и в то же время пропускает воду, но я не химик, поэтому судить не берусь, просто рассказываю, что обещает производитель). А стандартную нитроцеллюлозу в лаках заменили на природную, которая является выдержкой из овощей (на флаконе в составе Nitrocellulose стоит на третьем месте без особых пометок).

Но, давайте просто посмотрим на оттенки (ведь нас в коем веке порадовало солнышко и снова появилась возможность делать свотчи на балконе)

NailLOOK 31481 Pastel Yellow

Разбеленный нежно-желтый крем с теплым подтоном.

NailLOOK 31482 Pale Dogwood

Совсем светлый зефирный розовый, один из оттенков сезона по версии института цвета Пантон. Очень нежный и универсальный оттенок.

NailLOOK 31483 Hazelnut

Цвет лесного ореха, который тоже входит в десятку Pantone. Напоминает оттенок орехового масла или ванильного латте :)

NailLOOK 31484 Island Paradise

Небесно-голубой крем, названный в честь еще одного оттенка Пантон. В оригинальной десятке цветов, представленных всемирно известным институтом цвета, этот оттенок имеет зеленовато-мятную нотку, но в версии NailLook это именно голубой без всяких примесей.

NailLOOK 31485 Paradise Green

Теплый светло-зеленый оттенок, напоминающий молодую весеннюю траву в первых лучах солнца.

NailLOOK 31486 Prism Pink

И последний, самый яркий в коллекции: светло-розовый, немного «барбишный» оттенок, который визуально сразу делает руки более загорелыми (даже если они как у меня после зимы превратились в бледные-бледные :) Хотя, в принципе, все оттенки из коллекции вытягивают из цвета рук немного загара

Цена: 150-170 рублей

Вот такая нежная и по-весеннему легкая получилась коллекция.
А вам уже приглянулись какие-то оттенки? Или любите что-то более яркое весной?
    • Olika87
    • 19 апреля 2017, 23:04
    Ооо, это прям мои оттенки, обожаю нежные.   И маникюр у вас очень аккуратный.
    • 19 апреля 2017, 23:08
    Я тоже очень люблю такие нежные оттенки весной
    Вот, прям, все цвета понравились! И каждый из них, по отдельности.
    Очень красивые ноготочки.
    Зефирный очень красивый. Вроде, и обычный, но очень интересный.
    Обожаю такие оттенки!
    Сто лет лаки не покупала, но теперь я знаю, что делать выходные) Утащила в избранное, буду искать)
    Чудесная коллекция. Желтый — особенно :)
    Я хочу их все
    • LanaNZ
    • 20 апреля 2017, 00:04
    Если можно влюбиться в лак для ногтей, то это — именно тот случай!
    Благодарю за красивый пост.

Красивые оттенки! Я такие на себе не люблю, но сама палитра очень крутая.
    А можно немного рассказать об их характеристиках: стойкость, время высыхания, кисточка и т.д. и т.п.?
    • 20 апреля 2017, 12:02
    Кисточка обычная для луков: в меру длинная, с ровным срезом, позволяет прокрасить ноготь в 2-3 движения. Высыхают сами достаточно быстро, мне даже топ не понадобился, за 10 минут два слоя были уже готовы к выходу из дома и глянец отличный.
    А по поводу стойкости, до победного, конечно, не носила, но за сутки с хвостиком ничего не откололось и торцы не затерлись даже без топа.
    Какая нежная красота
    • Silvara
    • 20 апреля 2017, 05:11
    Мне понравился ореховый, в нём я вижу чуток розовинки или мне кажется?)
    Подскажите, пожалуйста, как они носятся (в после не увидела)? У меня есть неприятный опыт именно с кремом НэйлЛук, в течение дня скалывался. Правда я базами-топами никогда не пользовалась…
    • 20 апреля 2017, 12:03
    Ореховый именно больше коричневый, без розового подтона.
    А носятся хорошо даже без топа, наносила на базу IQ Beauty и за больше чем сутки ничего не затерлось и не скололось :)
    мне желтенький очень понравился) и вообще, все такие нежные-нежные
    Потрясающие оттенки! особенно второй и третий, очень люблю такие. Спасибо!

• Nuta17
    • 20 апреля 2017, 10:02
    Это просто мечта  , завтра же пойду на поиски. Спасибо за пост)

Я хочу их все! попробую найти, может быть в улыбку радуги нашу скудную привезут.
    Очень нежные! особенно орех!
    • ArishaV
    • 20 апреля 2017, 12:13
    Хоть я всегда любила темные лаки, эта коллекция мне очень понравилась). Зайду за желтым и еще каким-нибудь).
    О боже, красота какая!
    Спасибо за обзор, теперь мне срочно нужны Pastel Yellow и Island Paradise!
    Какие красивые цвета! Они прям напрашиваются, чтобы их комбинировать!
    А хорошо лак держится?
    • Tylwith
    • 23 апреля 2017, 06:43
    Что-то не приглянулось ничего в этот раз… ну да и слава богу!))
    Часто пользуюсь Early Olive из первой Bio коллекции NailLook, хороший однослойник. Надеюсь, и здесь формула не подведет. Планирую приобрести голубой.