19.04.2017

Весенняя коллекция Naillook From catwalk to sidewalk

После почти полугодовой спячки я вдруг решила вернуться к написанию постов, ведь за это время у меня скопилось сколько всего лаково-интересного
Начну с небольшого обзора весенней коллекции лаков

Naillook From catwalk to sidewalk

В коллекцию вошли 6 пастельных оттенков, 3 из которых повторяют трендовые цвета палитры Pantone весны 2017 (Pale Dogwood, Hazelnut, Island Paradise).
Все лаки в коллекции имеют кремовую текстуру и без проблем укладываются в два тонких слоя (даже желтый, что для меня удивительно). А еще все они входят в общую линейку Bio, в которой 85% натуральных природных компонентов. Формула позволяет пропускать воздух и воду, так как в составе имеется полимер, применяемый в производстве контактных линз (очень сложно представить лак, который держится на ногтях и в то же время пропускает воду, но я не химик, поэтому судить не берусь, просто рассказываю, что обещает производитель). А стандартную нитроцеллюлозу в лаках заменили на природную, которая является выдержкой из овощей (на флаконе в составе Nitrocellulose стоит на третьем месте без особых пометок).

Но, давайте просто посмотрим на оттенки (ведь нас в коем веке порадовало солнышко и снова появилась возможность делать свотчи на балконе)

NailLOOK 31481 Pastel Yellow

Разбеленный нежно-желтый крем с теплым подтоном.

NailLOOK 31482 Pale Dogwood

Совсем светлый зефирный розовый, один из оттенков сезона по версии института цвета Пантон. Очень нежный и универсальный оттенок.

NailLOOK 31483 Hazelnut

Цвет лесного ореха, который тоже входит в десятку Pantone. Напоминает оттенок орехового масла или ванильного латте :)

NailLOOK 31484 Island Paradise

Небесно-голубой крем, названный в честь еще одного оттенка Пантон. В оригинальной десятке цветов, представленных всемирно известным институтом цвета, этот оттенок имеет зеленовато-мятную нотку, но в версии NailLook это именно голубой без всяких примесей.

NailLOOK 31485 Paradise Green

Теплый светло-зеленый оттенок, напоминающий молодую весеннюю траву в первых лучах солнца.

NailLOOK 31486 Prism Pink

И последний, самый яркий в коллекции: светло-розовый, немного «барбишный» оттенок, который визуально сразу делает руки более загорелыми (даже если они как у меня после зимы превратились в бледные-бледные :) Хотя, в принципе, все оттенки из коллекции вытягивают из цвета рук немного загара

Цена: 150-170 рублей
Оценка: 5+

Вот такая нежная и по-весеннему легкая получилась коллекция.
А вам уже приглянулись какие-то оттенки? Или любите что-то более яркое весной?

Olika87 19 апреля 2017, 23:04
Ооо, это прям мои оттенки, обожаю нежные.   И маникюр у вас очень аккуратный.
MaryU 19 апреля 2017, 23:08
Я тоже очень люблю такие нежные оттенки весной
argentummist 19 апреля 2017, 23:09
Вот, прям, все цвета понравились! И каждый из них, по отдельности.
Очень красивые ноготочки.
Mac_Cecht 19 апреля 2017, 23:28
Зефирный очень красивый. Вроде, и обычный, но очень интересный.
julia84by 19 апреля 2017, 23:31
Обожаю такие оттенки!
elenakot 19 апреля 2017, 23:46
Сто лет лаки не покупала, но теперь я знаю, что делать выходные) Утащила в избранное, буду искать)
Vera0305 19 апреля 2017, 23:48
Чудесная коллекция. Желтый — особенно :)
SvitlanaNalyvaiko 19 апреля 2017, 23:52
Я хочу их все
LanaNZ 20 апреля 2017, 00:04
Если можно влюбиться в лак для ногтей, то это — именно тот случай!
Благодарю за красивый пост.
erinelle 20 апреля 2017, 00:14
Красивые оттенки! Я такие на себе не люблю, но сама палитра очень крутая.
Ksyunya Goncharenko 20 апреля 2017, 00:45
А можно немного рассказать об их характеристиках: стойкость, время высыхания, кисточка и т.д. и т.п.?
MaryU 20 апреля 2017, 12:02
Кисточка обычная для луков: в меру длинная, с ровным срезом, позволяет прокрасить ноготь в 2-3 движения. Высыхают сами достаточно быстро, мне даже топ не понадобился, за 10 минут два слоя были уже готовы к выходу из дома и глянец отличный.
А по поводу стойкости, до победного, конечно, не носила, но за сутки с хвостиком ничего не откололось и торцы не затерлись даже без топа.
mrs_serejkina 20 апреля 2017, 00:50
Какая нежная красота
Silvara 20 апреля 2017, 05:11
Мне понравился ореховый, в нём я вижу чуток розовинки или мне кажется?)
Подскажите, пожалуйста, как они носятся (в после не увидела)? У меня есть неприятный опыт именно с кремом НэйлЛук, в течение дня скалывался. Правда я базами-топами никогда не пользовалась…
MaryU 20 апреля 2017, 12:03
Ореховый именно больше коричневый, без розового подтона.
А носятся хорошо даже без топа, наносила на базу IQ Beauty и за больше чем сутки ничего не затерлось и не скололось :)
Katenuchek 20 апреля 2017, 07:09
мне желтенький очень понравился) и вообще, все такие нежные-нежные
MissDanger 20 апреля 2017, 07:47
Потрясающие оттенки! особенно второй и третий, очень люблю такие. Спасибо!
Nuta17 20 апреля 2017, 10:02
Это просто мечта  , завтра же пойду на поиски. Спасибо за пост)
man_i_ya 20 апреля 2017, 10:42
Я хочу их все! попробую найти, может быть в улыбку радуги нашу скудную привезут.
beadedjoy 20 апреля 2017, 11:39
Очень нежные! особенно орех!
ArishaV 20 апреля 2017, 12:13
Хоть я всегда любила темные лаки, эта коллекция мне очень понравилась). Зайду за желтым и еще каким-нибудь).
Nadya Pryanikova 20 апреля 2017, 18:29
О боже, красота какая!
Iriska_86 21 апреля 2017, 11:13
Спасибо за обзор, теперь мне срочно нужны Pastel Yellow и Island Paradise!
myWarPaint 22 апреля 2017, 10:39
Какие красивые цвета! Они прям напрашиваются, чтобы их комбинировать!
А хорошо лак держится?
Tylwith 23 апреля 2017, 06:43
Что-то не приглянулось ничего в этот раз… ну да и слава богу!))
Lepiness 23 апреля 2017, 20:43
Часто пользуюсь Early Olive из первой Bio коллекции NailLook, хороший однослойник. Надеюсь, и здесь формула не подведет. Планирую приобрести голубой.