18.04.2017

Нежнее нежного...Sally Hansen Complete Salon Manicure #120 "Luna Pearl"

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня хочу с Вами поделиться своим мнением об очень красивом лаке для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure #120 «Luna Pearl»
Комплекс Complete Salon Manicure появился у бренда сравнительно недавно. Как обещает производитель данный комплекс поможет нам создать в домашних условиях покрытие салонного уровня, также устойчивое покрытие до 10 дней.
Рассмотрим лак поближе:
1. Флакон прозрачный, увесистый, с металлическим колпачком, на котором написан номер и название цвета

2. Кисточка ооочеень удобная! Ширина, срез «лопаткой» — все на 5+++, очень удобно прокрашивать у кутикулы, позволяет подобраться к ней максимально вплотную. Я небольшой спец в аккуратном нанесении лака, но этой кисточкой все получается быстро и аккуратно.

3. Текстура у лака довольно густая, но при этом наносить легко, следующий слой не «тянет» за собой предыдущий. С первого слоя лак ложится ровным слоем, без проплешин, но мне больше нравится наносить в 2 слоя, чтобы лучше было видно переливы цвета.

4. Цвет очень красивый, нежный белый с мельчайшими частицами перламутра и нежно-розового мелкого шиммера, лак переливается при любом освещении. Мне кажется такой цвет станет украшением ногтей любой формы, длины, времени года, ситуации и т.д.

5. Технические характеристики тоже на высоте — сохнет очень быстро, минут за 5 (но я всегда пользуюсь топом-сушкой), держится на мне конечно не 10 дней, а 3-34 дня в первозданном виде, потом начинает скалываться на проблемных ногтях (у меня есть расслоения на нескольких ногтях), поэтому дольше я его соответственно не носила, но думаю что на хороших ногтях дней 5 точно сможет продержаться.

Цена: около 300 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца
Оценка: 5++

Marinamar 18 апреля 2017, 17:37
Спасибо, обязательно куплю
Fyzzik 18 апреля 2017, 21:04
Уверена, что о покупке вы ни на секунду не пожалеете!
Mairam 18 апреля 2017, 17:43
Лак на первом фото показался скучноватым, а на солнце так неожиданно раскрылся — настоящий жемчуг.
Fyzzik 18 апреля 2017, 21:05
Он в жизни совсем не скучный! На фото непросто уловить его прелесть, но я старалась
Matreshka 18 апреля 2017, 18:37
Красиво, мне по душе этот эффект лёгкого подсвечивания.
Fyzzik 18 апреля 2017, 21:05
Да, оттенок очень красивый
Helen01 18 апреля 2017, 20:54
Очень понравился лак! Спасибо. Пойду куплю завтра.
Fyzzik 18 апреля 2017, 21:06
Всегда пожалуйста! Рада что подтолкнула к покупке
Morozko_21 18 апреля 2017, 21:01
Мне нужен этот лак, уважаю эту серию!
Спасибо вам за обзор.
Fyzzik 18 апреля 2017, 21:07
Не за что))) рада что понравилось! Тоже хочу еще прикупить пару оттенков из этой серии — уж больно тх хороши
Marinamar 25 апреля 2017, 06:54
А какие, если не секрет?
Tellshell 18 апреля 2017, 21:15
Очень приятный оттенок
pastilla 18 апреля 2017, 21:50
Красивый цвет, такие цвета очень украшают ручки. Есть из этой же серии черный лак, он такой беспроблемный, что как говорится, красит сам себя)
anevieva 19 апреля 2017, 08:38
Тоже приобрела, увидев нежные переливы во флакончике)
Приятный оттенок, руки не старит.
Las_tochka 19 апреля 2017, 12:56
О, такой лак на лето к загару — отличное сочетание получится! спасибо за обзор!