Маленькое, но удаленькое Биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC Подписываюсь под каждым обещанием производителя, масло для ногтей и кутикулы, которое действительно работает.

Биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC я купила где-то год назад, просто закинула в корзину любопытства ради. Потом попробовала его несколько раз, и так оно и лежало забытое и недооцененное почти год. А недавно я все-таки решила его использовать (думала раз такое маленькое на вид, то недели за 2 оно закончится, и я смогу со спокойной совестью выкинуть флакон). Но вот пользуюсь им уже около месяц ежедневно, а использовала только половину, ну или чуть больше половины. А самое главное, я вижу результат, вполне ощутимый эффект на ногтях!)))
Сам флакон выглядит почти 1-в-1 как пробник парфюма, вот только флакон прозрачный. Выдавливается масло через помпу-дозатор, не разбрызгивается при этом. Возможно из-за такой внешней схожести с пробником я подсознательно воспринимаю это масло как некую демо-версию, хотя это единственный и полноразмерный вариант данного масла. Объем 3 мл.
Маленькое, но удаленькое Биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC Маленькое, но удаленькое Биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC Вся информация о масле была на картонной коробке, в которую был упакован флакон. Я ее, конечно, уже давно выкинула. Официальная информация производителя с просторов интернета гласит: «Биомасло прекрасно облегчает уход за ногтями и способствует их прочности и здоровью. Содержит касторовое и абрикосовое масло, для смягчения кутикул, масляные растворы витаминов A и D, а также кальций, способствующий укреплению ногтевой пластины. Придает ногтям блеск и здоровый вид.»
Состав очень натуральный и, на мой взгляд, удачный. Подбирая состав для приготовления домашнего воска для ногтей, я немало прочитала о полезных свойствах разных масел. Состав биомасла DNC очень эффективный: Castor Oil (Масло Касторовое), Apricot Kernel Oil (Масло Абрикосовое), Retinol Palmitate, Cholecalciferol (Масляной раствор витамина A и D), Tocopheryl acetate (Витамин E), Calcium (Кальций).
По текстуре масло DNC напоминает касторовое масло, которое в его составе на первом месте — не слишком жидкое, плотное по консистенции.
Маленькое, но удаленькое Биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC Маленькое, но удаленькое Биомасло для смягчения кутикул и укрепления ногтей от DNC Запах у масла сладкий, напоминает мне сахарную вату. Даже не знаю что в составе способно давать такой аромат (производитель скрывает отдушку?).
Я использую масло на ночь, поскольку оно достаточно жирное и плохо впитывается. На каждую руку у меня уходит примерно пол нажатия до дозатор, получается достаточно обильно, но выдавить меньше через дозатор не получается. В плане технического использования масло неудобное, это единственное, что мне в нем не нравится. Стараюсь подержать масло на ногтях по возможности подольше, минимум полчаса. Потом втираю, излишки распределяю по рукам и с остатками ложусь спать. Если на ногтях есть лак, то наношу только на кутикулу. После месяца использования могу точно сказать, на моих ногтях эффект есть: оно стали крепкие, не слоятся, кутикула заметно смягчается и замедляется ее рост.
Скоро мое масло закончится, и мне хочется приобрести еще что-то от DNC, поскольку понравился состав и эффект на ногтях от биомасла. Купила бы снова его, но немного устала от этого дозатора, хочу попробовать что-нибудь новенькое. Может посоветуете что купить?
Цена — 90 р.
Оценка — 5.

После восторгов на Косметисте об их воске, купила био — воск. Вид ногтей более ухоженный, на кутикулу воздействия не заметила, укрепительного эффекта тоже не вижу. По поводу средств для волос тоже сомнительные впечатления. Но, наверное, кто-то может найти подходящее средства у этого бренда.
Учту Ваш опыт с био-воском, спасибо) для волос пробовала несколько продуктов у DNC: масло бэй оставило хорошие впечатления, масло каяпута и перцовая маска — скорее нейтральные.
Есть ореховое масло для ногтей DNC, бутылочка как у лака, с кисточкой. Объем 6мл. Наносится и дозируется легко, впитывается неплохо. Пользуюсь на ночь, в момент «обострения» слоения носила в сумке и мазала ногти по возможности 5-6 раз в день. Помогло-сработало. К сожалению, упаковку давно выкинула, а на пузырьке состава нет. И оно оооочень экономичное. За полгода ушло всего полбутылки.
Спасибо, присмотрюсь)
Плюсуюсь к ореховому! Можно мазать только на ночь, но эффект прекрасен)
  • lulu555
  • 17 апреля 2017, 00:32
Я пробовала ореховое масло от DNC в таком же пузырёчке как у Вас. Но помпой я осталась довольна. Когда ореховое масло закончилось, я открываю пузырёк и наливаю туда другое масло. Пузырёк маленький, удобный, не течёт. Ношу всегда его с собой в сумке.
А у меня по нему масло постоянно размазывается, наверное руки не оттуда растут) еще не нравится, что прихожится выдавливать масло на палец, наносить сразу на ноготь кистью гораздо удобнее.
Bali Spa Oil попробуйте)
У меня такое есть, хорошее масло)
  • sviata
  • 17 апреля 2017, 08:54
А мне биовоск очень понравился, который питательный. Ногти перестали слоиться и кутикула гораздо ухоженнее стала. На подходе уже третья баночка.
Спасибо, попробую)
У DNC есть био-воск питательный и есть укрепляющий, оба в одинаковых круглых баночках-шайбочках, я очень довольна именно питательным, и запах очень нравится, и действие вижу.
Смотрела на него, спасибо за совет) попробую его))
  • helgina
  • 17 апреля 2017, 11:43
Мне нравится DNC, я добиваю уже вторую баночку-шайбу с их укрепляющим биовоском. И еще у них есть крутейший концентрированный крем-воск для рук и похожий для ног. Лучшее, что я встречала.
Крем-воск для ног у меня есть, неплохой. Использую на ночь под носочки.
  • parada
  • 17 апреля 2017, 22:15
При случае попробую, эффект то, что мне надо.
Воск для ногтей укрепляющий есть, очень нравится) еще от днц у меня масло для ресниц и бровей и масло бэй для волос! И все продукты достойные, повторю как закончатся)
Масло бэй мне тоже понравилось)