Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir

Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir Здравствуйте, девушки
Сегодня хотелось бы вам поведать о моем весеннем любимчике — лаке для ногтей Chanel в оттенке #589 Elixir. Кого заинтересовало — прошу под кат

Этот красавчик «пришел» к нам с осенней коллекцией 2013 года, у меня появился на год позже, в 2014 (к слову, о его экономичности, сейчас апрель 2017, использую его стабильно раз в месяц, пузыречек закончился наполовину).
Упаковка стандартная для лаков Chanel: стеклянный пузырек, спереди наклейка с информацией о цвете и название, сзади нанесена информация об изготовителе, объеме продукта, сверху лак защищает колпачок с лейблом бренда. Все очень красиво, но при этом сдержанно.

Кисть очень удобная, длинная и тонкая, прокрашивает все «потаенные места», с ней очень сложно запачкать кутикулу или края пальца.
Консистенция Эликсира — крем, без единого намека на шиммер. Лак «содержит» в себе несколько оттенков: красный, бежевый, розовый, персиковый — это те, что уловила взглядом я.

Говоря о насыщенности: очень пигментирован, можно, даже, наносить в один слой, но я, для подстраховки, всегда наношу два. Для убедительности посмотрите на фото (лак нанесен в один слой)
А это в два слоя с топом:

Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir Chanel Le Vernis Nail Colour #589 Elixir
Что касается носибельности, среднее время 2-3 дня, потом начинают затираться кончики, где-то может отвалиться кусочком. Стирается без проблем обычным ацетоном. 2 слоя с топом высыхают в среднем за 30 минут.

Цена: на момент покупки 720 рублей с максимальной скидкой
Срок тестирования (для ухода): 3 года
Оценка: 5-
Ничего себе, вы помните за сколько купили лак 3 года назад...))
Один из самых красивых оттенков у Шанель, на мой взгляд.
У меня отличная память на стоимость любых вещей
Соглашусь с вами
  • 13 апреля 2017, 18:54
Обожаю этот лак! Он действительно один из самых красивых у Шанель, соглашусь с Леной и с вами)))
У Шанель раньше много было таких лаков однослойников, это была такая фишка марки — утром быстренько нанес в один слой, вечером снял.
  • 13 апреля 2017, 18:59
По поводу последнего — не знала.

У меня самый любимый — tapage. Самый мой любимый оттенок красного
  • 13 апреля 2017, 19:09
Tapage хорош! Но его я могу носить только под особое настроение, а вот Elixir могу надеть в любое время с любым настроением
Вот-вот, Elixir универсальный, а Tapage очень сложный по сочетаемости лак. Даже не ожидала, насколько, когда покупала. Elixir почти весь израсходовала, а Tapage почти целый.
Tapage очень интересный, но для меня сложный в плане сочетаемости с макияжем и гардеробом. Поэтому ношу редко. Но всегда с удовольствием.
  • 15 апреля 2017, 11:05
Не увидела за ним никаких сложностей )
Сочетается с большинством оттенков моего макияжа. Как спокойными, так и не очень. С гардеробом тоже проблем нет — сочетается абсолютно со всем. В принципе.
Для меня эта информация тоже оказалась новой, спасибо
  • 13 апреля 2017, 19:12
Уж не знаю, насколько это мнение принадлежит самой марке Chanel, либо народ уже додумал  , но то что у Chanel были самые лучшие однослойники, это признавали все.
  • 13 апреля 2017, 19:00
Для меня очень не самый любимый лак. Но необычный оттенок, это да
Текстура и качество мне нравятся, но цвет я недолюбливаю
Мне кажется, цвет возрастной
Цвет очень благородный.
Моя первая шанелька!
Лаки Шанель в основном красивые (хотя тоже бывают проходные оттенки), глянец у них даже без топа супер (нигде больше не встречала такой), но вот стойкость… У меня на 2 день сколы.
Тоже читала, про лаки, что это для дам, которые не носят каждый день одинаковый цвет лака, которым не проблема его каждый день красить, поэтому за стойкость марка не бьется. К сожалению я не из тех дам, времени нет)))
Мне кажется, в мире, ну, в России, по крайней мере, по пальцам можно пересчитать женщин, у которых есть время каждый день перекрашивать ногти
Лаки Шанель — мои самые любимые! ни на что их не променяю =) Эликсир тоже в моих любимчиках ходит
Ну, скажу честно, есть в моей коллекции экземпляры получше и подешевле Шанель, так что, лично для меня, эти лаки далеки от идеала)
Один из любимых оттенков лаков Chanel. Но стойкость меня очень огорчает. Маникюр на один день. Кончики затираются уже к середине первого дня.
Да уж, со стойкостью у них большие проблемы…
  • YliNov
  • 14 апреля 2017, 16:53
Очень люблю этот оттенок, ненавязчивый, подходит практически подо все. С топом и базой легко держится 3 дня, без топа и базы не ношу ни один лак, т.к. не имею возможности (да и желания))) каждый день перекрашивать ноготки.
Очень красивый и сложный цвет. Именно сложность цвета делает его одним из универсальных красных.