10.04.2017

Любовь моя зеленая - Cirque colors Mckittrick

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
В моей коллекции не так много зеленых лаков, однако все являются достаточно необычными
Сегодня речь пойдет об одном из самых красивых лаков в моей немаленькой коллекции — Cirque colors McKittrick.

Прошу под кат!

Свою коллекцию зеленых лаков я пополнять начала недавно, однако покупка этого экземпляра была достаточно спонтанной в связи с небольшим количеством свотчей в сети, почти нулевым количеством отзывов.
Тем не менее этот лак стал одним из моих любимых лаков, тем, кого хочется носить вне зависимости от сезона, погоды и настроения. Эдакий универсальный солдат.

1) Цвет и текстура.
Цвет у лака — правильно зеленый. Достаточно теплый подтон, оттенок бутылочного стекла.
В пузырьке лак выглядит плотнее, чем на ногтях. Кажется, будто он крем, однако нет — это креле, довольно жидкое, чтобы притворяться желе.
Текстура у цирков густоватая, но эта проблема достаточно легко решается.

2) Нанесение.
Кисть тонкая, нужно набрать определенное количество лака, чтобы не залить ненароком ноготь. Благо с цирками, это небольшая проблема.

Лак достаточно легко наносится практически на любую базу, имеет отличный глянец и глубину, но я покрываю топом для еще большего глянца.

Я могу смело сказать, что в лаках Cirque colors есть что-то… магическое, что-то невообразимое. Что-то, что заставляет меня возвращаться к ним снова и снова.
То ли стильное оформление, то ли необычные цвета, то ли запах (в эти лаки добавляют масла, поэтому они пахнут не так, как мы привыкли чувствовать)… То ли звенящий звук открывающейся крышечки.

Лак очень фотогеничный. Его можно фотографировать и петь ему оды:

3) Срок носки:
Лаки я ношу в среднем три дня, дальше начинается зуд перекраса. Этот товарищ легко снимается, не окрашивая ноготь, достаточно хорошо носится. В конце второго дня немного теряет в глянце и начинают затираться торцы.

Лак в образе:

Зрительно выбеливает руки:

В итоге, хочу сказать, что лаком я очень довольна. В нем идеально сбалансированы ТТХ и цвет.
Могу рекомендовать его смело к покупке тем, кто неравнодушен к зеленым.

Цена: 850руб

Надеюсь, что была полезной, не утомила! Всем прекрасного настроения и отличного цвета на кончиках пальцев!
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

Poeme 10 апреля 2017, 16:38
Ах какой зеленый красавчик. Хочу такой.
KaterinaSaturate 10 апреля 2017, 17:00
Определенно стоит его завести)
Lalila 10 апреля 2017, 16:39
Да, красавчик. Приятная насыщенная зелень от такой текстуры только выигрывает, выглядит объемно)
KaterinaSaturate 10 апреля 2017, 17:00
Да, выглядит отлично. Не плоско, не дешево.
Красотун!
Fyzzik 10 апреля 2017, 16:39
Никогда не хотела зеленый лак, но теперь хочу очень очень этот экземпляр!
KaterinaSaturate 10 апреля 2017, 17:00
Как хорошо, что в секте зеленоманов появится еще один человек)
Комментарий удалён
SunFlower16 10 апреля 2017, 16:48
Какой красавец! И вы замечательно его показали!
Я тоже очень люблю зеленые лаки, было-бы очень классно, если бы вы показали нам остальные свои зеленые. Думаю тут наберется много любителей таких оттенков!
KaterinaSaturate 10 апреля 2017, 17:01
Спасибо)))
Постараюсь со временем показать. У меня их немного, старательно отбираю их с особым усердием. Это не считая лаков, типа Chanel Vert Obscur.
shelest78 10 апреля 2017, 17:10
какая красота! обожаю зеленый) теперь не усну, пока его не заполучу))
KaterinaSaturate 10 апреля 2017, 17:27
Тогда он просто обязан стать Вашим!
Rossetto 10 апреля 2017, 17:15
Очень красивый зелёный мох  ! Вообще не люблю такую текстуру, но не могу не признать, что в данном случае она добавляет дополнительную изюминку.
KaterinaSaturate 10 апреля 2017, 17:27
Тут текстура универсальная, в зависимости от толщины слоев получаем более плотное или стеклянное покрытие))) Мне кажется, что Вам понравится!
Diana-Nathalie 10 апреля 2017, 17:18
Я тоже поклонник зеленых! Хорош красавец!
KaterinaSaturate 10 апреля 2017, 17:28
Да, шикарен!
Eileen 10 апреля 2017, 17:21
Бутылочное стекло, очень красиво
KaterinaSaturate 10 апреля 2017, 17:28
спасибо!
Pinkipop 10 апреля 2017, 19:44
Какой «лесной» цвет) Очень красивый!
KaterinaSaturate 11 апреля 2017, 09:20
да, именно лесной, не болотный. Спасибо!
RoniRoses 10 апреля 2017, 20:11
Красиво! Спасибо, что показали.
KaterinaSaturate 11 апреля 2017, 09:20
Благодарю, что прочли!
BabyGrace 11 апреля 2017, 01:22
Всегда синие и зеленые лаки вызывали у меня резко негативную реакцию, а тут в посте увидела первую фотографию лака на ногтях и замерла. Хочу.
KaterinaSaturate 11 апреля 2017, 09:23
Как приятно, что фотографии иногда способны творить такое. Постаралась передать максимально правдоподобно его!
Galilei 11 апреля 2017, 01:41
Спасибо, что показали. Это будет мой первый зеленый. Очень хорошо вижу его на себе в определенном образе.
KaterinaSaturate 11 апреля 2017, 09:23
Спасибо Вам за интерес к моему посту! Обязательно приобретите и пусть он станет единственным неповторимым.
Olga Kharlamova 11 апреля 2017, 04:43
Очень похож на Catrlce 09 Hugo Moss.По фото по крайней мере-один в один, но Catrlce безобразно окрашивает ноготь, даже ч/з базу и проблемно снимается-может все пальцы безбожно окрасить, если не постараешься.Всё же не могу-люблю это бутылочное стекло, теперь вот ваш красавчик заинтересовал.
KaterinaSaturate 11 апреля 2017, 09:25
Совсем не похож   Катрис более холодный, более темный, менее плотный.
Катрис действительно может окрасить ноготь, а этот стирается беспроблемно (1-1.5 ватных диска на обе руки).
Очень рекомендую присмотреться к цирку.
TashaGree 11 апреля 2017, 09:26
По фото очень похож на лак Ga-De Emerald 399. Интересно, насколько они по оттенку совпадают «в живую»
Kelen 11 апреля 2017, 12:34
Вау! Моя любимая гамма)
Надо обзавестись красавцем)
LeiaSolo 11 апреля 2017, 13:06
Люблю все до единого оттенки зелёного, а на Ваших фото залюбовалась на сочетание оттенка лака и цвета кожи. Это безумно красиво
oksanazebra 11 апреля 2017, 15:02
обожаю зеленые лаки, но их в действительно красивом зеленом почти нет((
у меня есть похожий на ваш, но чуток более темный, я его обожаю просто! и особенно мне нравится, что такие оттенки я не вижу на людях)))
Natalie_Imbus 15 апреля 2017, 19:21
Шикарный оттенок!