22.03.2011

Мой идеальный нюд... или Frenchi Products Умная Эмаль. Коррекция неоднородных ногтей

Сегодня, прочитав пост happy9307, я поняла что мне просто необходима эта штука! Спасибо большое, Даша=)
Frenchi Products Умная Эмаль. Коррекция неоднородных ногтей

Действие. Средство для коррекции неоднородных ногтей Frenchi Products линии Умная эмаль разработано американскими специалистами и предназначено для надежной коррекции и защиты неоднородных ногтей. Входящий в состав средства коррекции неоднородных ногтей Френчи кальций способствует укреплению ногтей, активизирует синтез кератина и коллагена, выравнивает ногтевую пластину, заполняя микротрещинки. Полиуретановая смола и особые волокна, входящие в состав средства, скрепляют расслоившееся и треснувшее ногтевое полотно.

Результат. Средство для коррекции неоднородных ногтей Frenchi Products придаст атласный блеск вашим ногтям, а их цветовые изменения станут незаметными для посторонних глаз.

Состав. Кальций, полиуретановая смола.

Способ применения. Нанесите необходимое количество средства для коррекции неоднородных ногтей Френчи на ногтевые пластины. Дождитесь полного высыхания средства.
Мое мнение: честно признаюсь, что повелась исключительно только на цвет=) конечно как и говорила Даша, полосит он конечно ужасно, но так я любительница лаков подобных цветов, то уже приловчилась наносить их определенным образом. По поводу целебных качеств ничего не могу сказать, так как не пыталась даже оценивать. Еще для меня приятный сюрприз то, что финиш получается сатиновый, это также указано на этикетке)
ну и смотрим, что получилось:

ну и его более чем демократичная цена)
Оценка все таки 5, даже учитывая сложность нанесения, как говорилось, для меня это не является проблемой=)
Всем спасибо))

happy9307 22 марта 2011, 00:15
спасибо большое что приняла мой пост на заметку… очень приятно что кому то помогла))))да и цена действительно очень демократичная)))))
Tae4ka 22 марта 2011, 00:27
Тебе спасибо=) и правда помогла, даже очень)
Katherin 22 марта 2011, 06:34
полностью с вами согласна. Этот лак сама долгое время самостоятельно использовала.
PS с ним получается неплохой французский маникюр
Tae4ka 22 марта 2011, 11:44
Да, я даже не ожидала что он мне так понравится))
DinKa 22 марта 2011, 08:56
Сейчас с малым дитем нет абсолютно времени на разноцветные лаки (ЭХ,,), а этим средством удобно-быстренько накрасил и красота. Ну и надеюсь что еще и полезно
Tae4ka 22 марта 2011, 11:45
Ну вроде как должно быть полезно=))
Poplavok 22 марта 2011, 10:21
У меня была такая штучка. Нравилось носить её без лака))))
Tae4ka 22 марта 2011, 11:45
Да уж, она самодостаточна)
Frosya 22 марта 2011, 11:48
это моя самая любимая основа под френч, делаю френч только на ней уже 3 года,
я люблю молочный эффект (без блестящего эффекта), который в этой коррекции самый красивый,
нашла несколько фото с френчем на этой базе:)
Tae4ka 22 марта 2011, 11:52
Вау!!! у вас очень классно получается)))!!!
сама оч люблю френч, а как вы кончики белые рисуете и каким лаком?
Киса — улет! такая прикольная=))
Frosya 22 марта 2011, 12:01
лак белый для френча от Orly с тонкой кисточкой,
но лака для френча — основы в Orly я не смогла найти, а в этой эмали он ИДЕАЛЬНЫЙ
за кису — Спасибо:)
и слой я наношу один:)
Tae4ka 22 марта 2011, 12:05
Надо посмотреть Orly, потому что уже долго нахожусь в поисках белого лака для френча, чаще всего как раз кисточка не подходит. А белого лака вам одного слоя хватает? И белым вы рисуете сверху основы или наоборот?
Frosya 22 марта 2011, 12:36
белый в один слой и наношу на основу сверху, затем сушка и я КРАСОТКА:)
Tae4ka 22 марта 2011, 13:01
Надо обязательно посмотреть Orly, и поробывать френч намутить)
Kotofeeva 22 марта 2011, 22:38
Была такая база… Быстро загустела и скалывалась с ногтей кусками, больше не беру. Справедливости ради скажу, что выравнивающие белые базы очень часто скалываются.
Tae4ka 23 марта 2011, 00:21
Посмотрим=)