Мой идеальный нюд... или Frenchi Products Умная Эмаль. Коррекция неоднородных ногтей

Сегодня, прочитав пост happy9307, я поняла что мне просто необходима эта штука! Спасибо большое, Даша=)
Frenchi Products Умная Эмаль. Коррекция неоднородных ногтей

Действие. Средство для коррекции неоднородных ногтей Frenchi Products линии Умная эмаль разработано американскими специалистами и предназначено для надежной коррекции и защиты неоднородных ногтей. Входящий в состав средства коррекции неоднородных ногтей Френчи кальций способствует укреплению ногтей, активизирует синтез кератина и коллагена, выравнивает ногтевую пластину, заполняя микротрещинки. Полиуретановая смола и особые волокна, входящие в состав средства, скрепляют расслоившееся и треснувшее ногтевое полотно.

Результат. Средство для коррекции неоднородных ногтей Frenchi Products придаст атласный блеск вашим ногтям, а их цветовые изменения станут незаметными для посторонних глаз.

Состав. Кальций, полиуретановая смола.

Способ применения. Нанесите необходимое количество средства для коррекции неоднородных ногтей Френчи на ногтевые пластины. Дождитесь полного высыхания средства.
Мое мнение: честно признаюсь, что повелась исключительно только на цвет=) конечно как и говорила Даша, полосит он конечно ужасно, но так я любительница лаков подобных цветов, то уже приловчилась наносить их определенным образом. По поводу целебных качеств ничего не могу сказать, так как не пыталась даже оценивать. Еще для меня приятный сюрприз то, что финиш получается сатиновый, это также указано на этикетке)
ну и смотрим, что получилось:

ну и его более чем демократичная цена)
Оценка все таки 5, даже учитывая сложность нанесения, как говорилось, для меня это не является проблемой=)
Всем спасибо))
спасибо большое что приняла мой пост на заметку… очень приятно что кому то помогла))))да и цена действительно очень демократичная)))))
  • 22 марта 2011, 00:27
Тебе спасибо=) и правда помогла, даже очень)
полностью с вами согласна. Этот лак сама долгое время самостоятельно использовала.
PS с ним получается неплохой французский маникюр
  • 22 марта 2011, 11:44
Да, я даже не ожидала что он мне так понравится))
  • DinKa
  • 22 марта 2011, 08:56
Сейчас с малым дитем нет абсолютно времени на разноцветные лаки (ЭХ,,), а этим средством удобно-быстренько накрасил и красота. Ну и надеюсь что еще и полезно
  • 22 марта 2011, 11:45
Ну вроде как должно быть полезно=))

У меня была такая штучка. Нравилось носить её без лака))))
  • 22 марта 2011, 11:45
Да уж, она самодостаточна)
  • 22 марта 2011, 11:48
это моя самая любимая основа под френч, делаю френч только на ней уже 3 года,
я люблю молочный эффект (без блестящего эффекта), который в этой коррекции самый красивый,
нашла несколько фото с френчем на этой базе:)
  • 22 марта 2011, 11:52
Вау!!! у вас очень классно получается)))!!!
сама оч люблю френч, а как вы кончики белые рисуете и каким лаком?
Киса — улет! такая прикольная=))
  • 22 марта 2011, 12:01
лак белый для френча от Orly с тонкой кисточкой,
но лака для френча — основы в Orly я не смогла найти, а в этой эмали он ИДЕАЛЬНЫЙ
за кису — Спасибо:)
и слой я наношу один:)
  • 22 марта 2011, 12:05
Надо посмотреть Orly, потому что уже долго нахожусь в поисках белого лака для френча, чаще всего как раз кисточка не подходит. А белого лака вам одного слоя хватает? И белым вы рисуете сверху основы или наоборот?
  • 22 марта 2011, 12:36
белый в один слой и наношу на основу сверху, затем сушка и я КРАСОТКА:)
  • 22 марта 2011, 13:01
Надо обязательно посмотреть Orly, и поробывать френч намутить)
Была такая база… Быстро загустела и скалывалась с ногтей кусками, больше не беру. Справедливости ради скажу, что выравнивающие белые базы очень часто скалываются.
  • 23 марта 2011, 00:21
Посмотрим=)