31.03.2017

Цветотерапия от Sally Hansen – моя коллекция лаков Color Therapy

Все чаще производители уделяют внимание не только внешнему виду конечного продукта, но и его составу. Таким образом, Sally Hansen разработали новые лаки с уходом Color Therapy.

Коллекция состоит из 38 оттенков широкой цветовой палитры, лаки имеют различную плотность нанесения, текстуру и финиш. У меня есть 5 лаков из этой коллекции. Предлагаю подробно рассмотреть каждый из них.

Sally Hansen Color Therapy 220 Rosy Quartz
Есть такое понятие «макияж без макияжа». В случае с этим лаком можно получить «маникюр без маникюра». Идеально подойдет для французского маникюра.Создан для тех, кто не любит яркие оттенки на своих ногтях, но хочет, чтобы они выглядели более аккуратными и ухоженными – это идеальный вариант.

Sally Hansen Color Therapy 200 Powder Room
Перламутры… насколько они противоречивы и капризны в маникюре. Но этот оттенок смотрится благородно: приглушенный золотистый беж с большим содержанием перламутра. Если быстро и ровно наносить его широкой кистью, то получается эффект жемчуга. Именно для того, чтобы не подчеркнуть неровности ногтя и не образовать полоски, советую быстрыми движениями окрашивать ногтевую пластину небольшим количеством лака в 2 слоя.

Sally Hansen Color Therapy 380 Ohm My magenta
Вкусный ягодный розово-вишневый оттенок так и наводит мысли о вкусных сочных ягодах и фруктах. При более ярком освещении может выглядеть не таким насыщенным, но оставаться все-таки достаточно ярким.
Без солнечного света он более глубокий и насыщенный:

Sally Hansen Color Therapy 340 Red-ience
С одной стороны классический алый, но морковный подтон достаточно явно пробивается при дневном освещении. Мои ногти с эти оттенком выглядят очень аккуратно и ярко.

Sally Hansen Color Therapy 420 Good as Blue
Самый любимый мой оттенок. Насыщенный глубокий чистый синий цвет. Напоминает глубоководную толщу океана. Сдержанный и в то же время редкий цвет. Если хочется классический темный маникюр, но стандартный черный надоел – можно остановить свой выбор именно на таком оттенке.
А вот и все оттенки вместе:
Порядок нанесения лака очень прост и его вы можете найти на на оф. сайте Sally Hansen:
1. Нанесите один слой Color Therapy на чистые сухие ногти и дайте высохнуть в течение 2-3 минут.
2: Нанесите второй слой и дайте полностью высохнуть. При необходимости нужно будет воспользоваться специальной сушкой, так как эти лаки не самые быстросохнущие.
3: Завершите маникюр любимым топом для большей стойкости. Так как у лаков более натуральный состав, они быстрее «изнашиваются». Тут приходится выбирать: либо большая стойкость маникюра, либо более щадящий состав.
Также по желанию можете воспользоваться маслом для кутикулы для более аккуратного эффекта. Я всегда его использую в маникюре.
Хотелось бы отметить удобную широкую кисть, которой можно нанести лак даже с одного раза.(Простите, что забыла ее сфотографировать-скоро покажу еще лаки от этого бренда и обязательно восполню этот пробел) Советую наносить все оттенки в 2 тонких слоя и сушить каждый слой около 10 минут – иначе есть вероятность, что маникюр повредится или появятся злосчастные «пузырьки» на поверхности ногтя.
Маникюр с этими лаками сохранился у меня в среднем в течении 3-4 дней. Но это с учетом того, что я долго не могу ходить с одним оттенком лака, вот такая непостоянная. У меня на 4 день уже возникли явные потертости торца ногтя.
Как нам поясняет производитель, лаки для ногтей Color Therapy от Sally Hansen содержат запатентованную формулу из микрочастиц, которые питают ногти аргановым маслом, оказывая, таким образом, питательное воздействие и незамедлительное увлажнение. Лаки Color Therapy не требуют нанесения базового покрытия, поэтому входящее в состав аргановое масло сразу впитывается в ногтевую пластину.
Продукция Color Therapy включает в себя натуральный арган, экстракт ягоды асаи и масло энотеры, которая увлажняет сухие слабые ногти. Вот что поясняет производитель:
-Аргановое масло имеет высокое содержание ненасыщенных жирных кислот, а также витамин Е, который является антиоксидантом для кожи и ногтей.
— Ягода асаи богата омегой -3, 6 и 9 – это основные жирные кислоты, которые отвечают за питание и увлажнение.
-Масло энотеры (вечерняя примула) содержит в себе жирные кислоты, известные своим свойством укрепления и восстановления.
Вот такие многообещающие свойства ингредиентов. Надеюсь, что они проявятся в полной мере в этом средстве!

Цена: 395 р. за 14,7 мл

А вы знакомы с этой коллекцией и брендом Sally Hansen? Какие впечатления?

RubanovaNatali 31 марта 2017, 14:31
Заверение пожалуйста каждый по два экземпляра!   Очень понравились!
BLACK_JULI 31 марта 2017, 16:57
Там почти целый 15 мл, если по два — это до пенсии хватит
Dantistka 31 марта 2017, 14:34
синий просто великолепен! не нашла в тексте, использован ли топ
ladyNSK 31 марта 2017, 15:54
Если топ использовать, смысл тогда нам демонстрировать лаки? Ведь тогда не ясно будет как лаки выглядят сами по себе… А лаки вполне себе) но мне на СХ не всегда везёт.
BLACK_JULI 31 марта 2017, 17:00
у меня тоже с СХ все зависит от цвета — даже из одинаковой линейки лаки могут по разному себя вести)
BLACK_JULI 31 марта 2017, 16:59
Нет, для фото я топ не использовала, но как указано производитель рекомендует им воспользоваться)
MissDanger 31 марта 2017, 14:41
Первый лак просто покорил! Потрясающе смотрится. Спасибо, я его точно возьму
И фото очень красивые
BLACK_JULI 31 марта 2017, 17:01
Я такой берегу для случаев, когда устала от цветных.
MissDanger 01 апреля 2017, 08:32
У меня сейчас как раз период нежнятины)
Elbrusko 31 марта 2017, 14:46
Какой восхитительный маникюр! любовалась больше формой ногтей и аккуратным видом, нежели цветами ))). 200 Powder Room пожалуй, первый перламутр, который захотелось приобрести. Спасибо, что поделились.
BLACK_JULI 31 марта 2017, 17:01
Я вот тоже особо на перламутровые не засматриваюсь, а этот аккуратно смотрится и нет эффекта " привет из 90-х"
lulu27 31 марта 2017, 14:55
Маникюр потрясающий! Все оттенки на ваших пальцах выглядят шикарно. Даже перламутр!
Спасибо, что оценили!
Mairam 31 марта 2017, 14:56
Sally Hensen — лаки моей юности, очень любила их голографики. Спасибо, что напомнили о бренде. Отличный маникюр у Вас.
BLACK_JULI 31 марта 2017, 17:02
Спасибо, а я на голографики как-то и не обращала внимание, не знаете — они сейчас еще есть в ассортименте?
Mairam 31 марта 2017, 19:09
Ой, даже не знаю. Давно не подходила к их стенду.
BLACK_JULI 31 марта 2017, 20:29
надо посмотреть)
Kisunka 31 марта 2017, 15:29
Прекрасно показали лаки, Ярко! Сочно! По-весеннему! Обязательно приобрету данные экземпляры!
BLACK_JULI 31 марта 2017, 17:02
Я рада, что вам оказался полезным пост!
ladyNSK 31 марта 2017, 15:56
380 оттенок близок к тем, что я особенно люблю)
Красивый пост!
Poeme 31 марта 2017, 16:03
Маджента и синий
BLACK_JULI 31 марта 2017, 17:03
Синий вообще покорил меня! Давно именно такого оттенка не встречала)
Tellshell 31 марта 2017, 16:18
Очень красивые и приятные по качеству лаки, поддерживаю вас!
Благодарю!
Lilin123 31 марта 2017, 17:09
Не нашла в посте, подскажите, какая у него кисть — широкая или тонкая?
BLACK_JULI 31 марта 2017, 20:30
написала, что широкая. она с овальным срезом
Julia_Lifestyle 31 марта 2017, 17:24
А мне вот 340 больше всего!

Lalila 31 марта 2017, 18:47
Первый и последний

VikkiV 31 марта 2017, 19:51
Прекрасная весенняя подборка лаков! Спасибо за пост.
BLACK_JULI 31 марта 2017, 20:31
спасибо за отзыв!
Lobstrique 31 марта 2017, 19:52
здорово их показали :) у меня с салли хансен никак не складывалось любви, но на эти пузатые флаконы столько хороших отзывов, что я вот-вот сломаюсь
тёмные оттенки не окрасили вам ногти? всё-таки нанесение без базы
BLACK_JULI 31 марта 2017, 20:31
темные не окрасили, а вот красные сложновато стирались, пришлось немного помучаться)))
Verrunk Vorontsova 01 апреля 2017, 09:13
Ноготки как леденечики))
Elenina87 01 апреля 2017, 12:05
Ах, какие красивые желейные оттенки! Очень приглянулись 380, 340 и синий! Надо присмотреться к ним в магазине. Спасибо))).
BLACK_JULI 03 апреля 2017, 23:08
по нанесению они, кстати, не совсем желейные)
Lisko 01 апреля 2017, 21:49
давно перестала пользоваться лаками СХ, от них сразу ногти желтели. Надеюсь новые линейки этим не страдают?
BLACK_JULI 03 апреля 2017, 23:08
во всяком случае те оттенки, что есть у меня — отличные)
LeytonGirl 03 апреля 2017, 11:59
Ух ты какие сочные!