30.03.2017

Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун

Спилив случайно ногти до состояния «до локтей», я решила, что это как раз подходящий случай, чтобы накрасить их чем-нибудь очень темным. Поэтому мое знакомство с очередной зимней коллекцией Анны Гореловой началось с черного лака.

Вроде черного, а вроде и нет. У лака есть свой небольшой секретик, который меня прям порадовал. В последнее время я стала замечать, что чисто черные лаки с каким-либо наполнением не сильно задерживаются в моих лаковых коробках, хотя, казалось бы. Поначалу даже было опасение, что и этот экземпляр ждет та же судьба. А вот и нет.

Anna Gorelova by Dance Legend 60 Перун – лак черного цвета, содержит большое количество мелких, но очень ярких и разноцветных голо-частиц, а также золотые хлопья, которые внезапно придают лаку легкий коричневатый оттенок, что особенно заметно в солнечном или электрическом свете. Именно эта особенность сделала простой черный лак непростым черным на радость мне.

Лак легкий в обращении. Первый слой тонкий, несколько неравномерный, второй ложится плотнее. Тем не менее, даже второй слой сохнет довольно быстро. В конце я, как обычно, покрыла все топом. Ходила с этим маникюром три дня, лак хорошо себя показал, даже кончики не затерлись, что для черного цвета редкость. Почему-то казалось, что сниматься будет сложновато, но нет – исчез с ногтей бесследно и быстро.

Что касается наполнения, оно заметно даже в обычном дневном свете, ну а при электрическом или на солнечном начинается особенное мерцание и веселье.

Цена — 300 рублей
Оценка — 5
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

anya-vanya 30 марта 2017, 09:52
Засмотрелась на последнее фото.Вглядывалась в даль звездного неба… Невероятной красоты лак и маникюр в целом
Спасибо большое!
Very_Victoria 30 марта 2017, 10:06
Лак потрясающий  , однозначно в хотелки отправляется.
MaLina_M 30 марта 2017, 14:33
А я его ведь сначала думала, что он будет скучноват!
Спасибо!)
Funny_Elf 30 марта 2017, 10:32
Просто космос!
Lalila 30 марта 2017, 10:34
Под лампой прям красавчик) красивый маникюр)
MaLina_M 30 марта 2017, 14:35
Спасибо большое!)
Ogonek 30 марта 2017, 11:43
Единственный лак в моей огромной коллекции, который вот-вот закончится) И в жизни он конечно очень красивый, переливается и сияет в движении)
MaLina_M 30 марта 2017, 14:36
Закончится! Ничего себе)
Да, мне в жизни тоже очень он нравился) Спасибо за комментарий!
Mac_Cecht 30 марта 2017, 13:27
Какой он красивый!
MaLina_M 30 марта 2017, 14:36
Fatgirl 30 марта 2017, 19:56
ни разу не пользовалась ни одним, но те отзывы на лаки, которые были представлены здесь на Косметисте просто Вау. У бренда просто шикарные оттенки и цвета, а уж цена вообще сказка. Спасибо за вот этот оттенок особенно, красота не реальная.
oksanazebra 31 марта 2017, 15:24
очень похоже на Zoya Storm)
InnkOk 02 апреля 2017, 18:35
Как-то до сих пор даже не засматривалась на черные и почти черные лаки, но этот неожиданно «зацепил». И даже название ему, пожалуй, подходит, хотя вся эта мифология в названиях лаков для ногтей мне кажется несколько инородной и неблагозвучной. Если в моем лакодомике и поселится одна из сов, то это будет «Перун»)))