28.03.2017

Сочное желе - Maybelline Colorama Color Show Jelly Tints Nail Polish 458

Малиновое желе в лаковом исполнении

Здравствуйте!
Когда как не после серых зимних дней особенно хочется чего-то яркого, летнего, веселого? Сегодня хочу показать очень «вкусный» на вид лак-тинт — Maybelline Colorama Color Show Jelly Tints Nail Polish 458.
У меня раньше не было подобных лаков, и странно, не смотря на то, что продукт уже не новый, в магазинах он мне не попадался (хотя специально не искала). А когда увидела, сразу же прихватила пару флакончиков. Выглядит лак действительно аппетитно — я практически чувствую вкус малины, когда на него смотрю.
Кисть у лака вполне удобная, среднего размера.
В один слой лак выглядит совсем прозрачно. Мне нравится его вид в три слоя, первый наношу совсем тоненьким, а потом уже смело добавляю слои пообильнее. После трех слоев свободный край ногтя просвечивается слабо и виден только на ярком свету или под лампой, в глубине помещения лак смотрится достаточно плотно. Сохнет быстро, по текстуре не слишком жидкий. А вот в плане стойкости у меня неоднозначное впечатление, неожиданно может появиться скол уже на следующий день, но такое происходит не всегда. В среднем я хожу с этим лаком дня 2-3, прежде чем маникюр теряет опрятный вид. У этого лака просто шикарный глянец, за него готова простить огрехи со стойкостью.
Фото под лампой (везде три слоя лака без основы и без топа):
При дневном свете:
Цена — 140 р.
Оценка — 4 (за стойкость).

cheri-cheri-lady 28 марта 2017, 21:22
Сочно!
Sofia1991 28 марта 2017, 21:37
Очень летний лак, заинтересовал! У Вас такие пальцы красивые, всегда мечтала о длинных тонких пальцах
Irina1988 28 марта 2017, 22:02
Спасибо) рада, что вам лак понравился, цвет и глянец у него супер, только стойкость хотелось бы получше.
Sofia1991 28 марта 2017, 22:06
На моих ногтях все лаки держатся от силы 3 дня, при чем без разницы, будь то супер люкс или голден роуз за 100 рублей, поэтому его стойкость меня не пугает)
Rossetto 28 марта 2017, 22:45
Настоящий леденец
MaybellinЕ
Yana Galka 28 марта 2017, 23:41
  рыдаю и брожу по Киеву в поисках новинки. Вдруг завезут
ssmetankina 29 марта 2017, 01:27
в Киеве у нас аналог есть у марок JERDEN и NAOMI :)
Yana Galka 29 марта 2017, 09:21
О! Спасибо! Обязательно посмотрю
Wren 29 марта 2017, 08:20
У меня есть такой, и мой очень плохо наносится
Совсем не смогла его приручить. Текстура слишком плотная и сохнет вечность.
Teana 29 марта 2017, 13:37
Емое! Сегодня смотрела на него! Надо бежать и хватать))))))))