21.03.2011

Лак для ногтей China Glaze #182 Ruby Pumps

Подсмотрела этот оттенок у своей маникюрши и в тот же день прикупила, любовь с этим лаком длится уже год

Отзыв:
Лак очень красивый, праздничный, хотя будет уместен и в повседневной носке, зависит от того с каким образом вы его сочетаете). На ногтях держится долго. 4-5 дней, переливается безумно красиво, блесток очень много. по ногти получаются гладкими и не шероховатыми, сохнет такая красота немного дольше, чем лак без блесток.
Оценка: 5 +
Цена вопроса: 300 р.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

TheOne 21 марта 2011, 20:31
Очень красивый цвет, а сколько в нем мл??
Psihea 21 марта 2011, 20:34
«Расматривая первую картинку» Вижу 15 мл.
Samira 21 марта 2011, 20:34
14 мл на этикетке. и 15 на флаконе....))
Psihea 21 марта 2011, 20:38
А так отчетливо видна пятерка.)
У этой фирмы есть лаки и по 18,5 мл. Это ж сколько веков пользоваться.)
Samira 21 марта 2011, 20:45
таких пока не встречала, наверное это салонный размер
YdavkAAA 21 марта 2011, 20:49
Очень красивый лак, обязательно посмотрю его)
EriN 21 марта 2011, 20:55
огоооо.такой красивый цвет   Я мечтаю о таком красном! не видела у нас таких лаков
где его можно приобрести ?)
Samira 21 марта 2011, 21:08
в профессиональных магазинах, в торговых центрах может быть
happy9307 21 марта 2011, 21:32
шикарный цвет… такой насыщенно красный)))
Poplavok 21 марта 2011, 22:13
Очень красивый цвет))))
irist_aleko 21 марта 2011, 22:57
Ох уж эти «туфельки»!!!
ДЛя меня этот лак ассоциируется исключительно с Новым Годом!!!
Прямо клубничное желе с золотыми частицами!!!
isadora 21 марта 2011, 23:36
Красивый красный цвет  , я сейчас ищу идеальный для себя.
Christina_Guettler 22 марта 2011, 00:12
мне понравилось, что он выглядит так объемно!!! будто слюда внутри. Очень красиво!)
Teana 22 марта 2011, 08:25
очень красивый сочный цвет! красота!
RitaMix 22 марта 2011, 11:36
Вчерашний Ваш лак мне понравился больше, чем этот. Опять таки: это на мой вкус. А вобщем, на такой форме ногтя яркие лаки очень здорово смотрятся.
Fluffyk 29 марта 2011, 12:04
Абсолютно согласна с автором, лак потрясающий! К сожалению фото на полностью передают его красоту. Это просто фейерверк!