Для невест и не только

Девочки, сегодня расскажу о двух лаках для ногтей, которые возможно использовать совместно)

Sophin 01- белый-матовый и Sophin 154 белый-перламутровый.

1.Sophin 01- белый-матовый. При умелом нанесении ложится хорошо, как и все матовые софины. Держится отлично, не полосатит. Смотрится ярко на руках.
2. Sophin 154 белый-перламутровый. Ложится отлично, полупрозрачный. Стойкий и нейтральный, по яркости, броскости, конечно уступает первому, но если наносить его отдельно без первого, смотрится тоже отличненько.
Теперь перейдем к ромашечкам) третий вариант на ромашках — это матовый, покрытый перламутром, и как я предпочитаю носить))
Вот на ручках третий вариант, недавно так ходила под вечерний наряд, в котором присутствовали белые и черные оттенки, смотрелось очень гармонично!!! Муж оценил)))

Оценка обоим 5+.
Цена 250 руб. каждый в проф. магазине))

Спасибо за внимание, Красавицы.
Мила.
Очень нежно и красиво!
Спасибо))
Рада, что понравились)
У меня есть 154, ношу его соло, он мне так нравится))
да, его и соло можно, он такой нежный, и не раздражает, когда настроения нет, нанести в 2 счета можно))
Какая красотища!!!
Спасибо)))
Обалдеть, как красиво! У меня тоже ногти хорошие, выростают длинючие предлинючие, вот только я последний год их все подрезаю под ноль, эх… надо отрастить… вспомнить молодость.
Спасибо))))
Летом можно и подлиннее)))
  • mila77
  • 21 марта 2011, 19:37
Мил, оттенки очень красивые, покрытие замечательное, очень понравилось, спасибо.
Спасибки и пожалуйста)))
  • Teana
  • 21 марта 2011, 19:48
Людочка, какая красота!
Спасибо, Танюш))
как раз третий вариант понравился больше всего))
Вот и я так больше люблю)))
хорошее сочетание))
Супер красиво!
пасибки!!!
  • Merlina
  • 21 марта 2011, 21:09
Очень красиво, мне нравятся такие белые лаки. Болье всего понравилось где они вместе.
Спасибки, Вик!!!
Да, вместе они идеально смотрятся)))я сначала хотела ОРЛИ перламутровый, непрозрачный, а потом эти увидела и у меня идея родилась))) и смотрятся они лучше)
Люблю белые, смотрится интересно, особенно где вместе))
Спасибо, Леночка)))
  • isadora
  • 21 марта 2011, 23:41
Красиво, но увы, не люблю белый лак наносить на весь ноготь. Можно сделать френч и покрыть перламутровым, отлично будет смотреться.
можно и так! Вариант не один:)
Я ровно отношусь к белому лаку на ногтях (для него длина нужна, а у меня все короткие), ношу крайне редко, но у тебя оч.мило, мне нравится!
спасибо, Катюш.
На Ваших ноготочках смотрится красиво!
спасибо
  • Masha_S
  • 22 марта 2011, 10:22
Оооочень понравилось, как лаки на ногтях смотрятся… я раньше фанатела по белым лакам… сейчас проще отношусь, но все равно очень понравился маникюр!!!
спасибо:) очень приятно:)
Надо же, у меня предубеждение, что белые смотрятся неаккуратно и полосят, а у тебя все наоборот, последнее фото отличное :)
Я бы носила именно так, все-таки соло перламутр и белый крем не в моем вкусе, а вместе очень красиво.
Спасибо, Милочка)
Спасибо тебе, Саш)))
Да, я сама в восторге от их сочетания!!!
А белый матовый не полосит при умелом нранесении)))
  • Yasmina
  • 22 марта 2011, 15:06
Результат отличный! Так отлично они лежат и мне очень нравится комбинация оттенков на блинных ногтях! Очень аккуратно и красиво, прям невеста
Ой, Яся появилась)))
Спасибки тебе))
Это я! Это я любительница «невесточных» лаков) и как я забыла про них! Спасибо, что напомнила!!! Надо прикупить парочку!)
пожалуйста:) рада, что понравились:)