Лак для ногтей Nail Polish Pure Color Lux

Привет красавицы;)
Недавно зашла в косметический магазин и чисто случайно наткнулась на этот лак. Ну взяла из-за цены и взрывного ярко-розового цвета, просто на пробу.

Описание от производителя, к сожалению не нашла.
Так что сразу, от меня: лак меня поразил, нанеся его в один слой я была поражена цветом, сразу же такой яркий и красивый цвет, решила что второго слоя наносить не буду. И правильно решила, лак продержался 4-5 дней без единого скола и царапинки. Пожалела только об одном — что купила один, завтра пойду за красным цветом. Палитра очень разнообразна — матовые, глянцевые с блёстками и т.п.
Консистенция очень жидкая, наносится хорошо, не полосит. Сохнет быстро(60-90 секунд)
Объём: 12 мл.

Цена: 50 рублей

Свотч(ногти накрашены в один слой):

У меня оттенок: 24

p.s. ко мне на «ты»
Здорово, а можешь состав сфоткать? И, без обид, дабы усилить эстетическое удовольствие от просмотра поста не помешал бы маникюр. Извини, если обидела.   А цвет классный. Спасибо за пост!
да маникюр, точно бы не помешал:)
давно не занималась к сожалению, всё времени нет)
на выходных займусь обязательно.

Состав: этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлоза, дибутилфталат, гликоль сополимер, ацетил трибутил цитрат, изопропиловый спирт, акрил сополимер, камфора, CI 15850, CI77266, CI 77499, CI 77981.
вот)
цвет классный!!!
мы тут свотчи показываем а не маникюр, администраторы делали сообщение об этом!!!ссылка
спасибо

поясните по поводу свотчей пожалуйста, я фотографии не так сделала или что?
дом меня не дошло, маленько:)
Людмила имеет ввиду что неважно какой у вас маникюр, хоть на ногах показывайте, мы показываем цвет и текстуру, как лежит и т.д… Это касается высказывания пользователя AlekSandro4ka(Людмила если я не правильно истолковала Ваши слова исправьте меня пожалуйста)… а цвет действительно обалденный, настоящая фуксия))))
спасибо за объяснение:)
даа, точно фуксия

вот завтра за красной розой ещё схожу:)
все верно))) я это и имела в виду)) спасибо, вы меня опередили)
Очень часто встречаешь в постах негатив по поводу «эстетического удовольствия от просмотра данного поста»-такое произошло и тут… да соглашусь что когда ногти аккуратные приятно смотреть, и это не значит что если они без маникюра пост смотреть не хочется, но не многие могут похвастаться замечательным маникюром, но со всей любовью хотят показать нам лак который они приобрели(свотч на бумажке который мне пришлось сделать после того что мне сказали выглядел не так как на ногте)
Что касается лаков-есть куча фирм с обалденными лаками которые стоят по 40 руб а красят супер
это точно:)
и не обязательно покупать шанель и всё прочее
согласна… иногда конечно посмотришь на пост про лак шанель и говоришь себе хочууу)))качество у шанель на высоте, но понимаешь что можно найти и другой лак такого оттенка или примерного…
да:)
вот у меня этот точно такой же оттенок, как у одного из шанелевских)

да и стойкость такая же. 5 дней
а разница в цене 1000 рублей!!!
  • DaNY
  • 21 марта 2011, 21:40
девочки, что бы избежать таких комментариев (об эстетичности ногтей), можно купить специальные диски для демонстрации лаков. видела их в магазинах, и стоят они 20-25 рублей. сама собираюсь приобрести такой диск
спасибо за совет, я посмотрю)
у меня раньше был такой, а теперь и не найти нигде.
Вы имеете ввиду ромашки что ль?? Если вы о них тоже решила купить такие… удобнее все таки)
  • DaNY
  • 21 марта 2011, 22:28
да, о них -о них =)) удобная вещь и не только для демонстрации пригодная!
это точно;)