24.03.2017

Мои любимчики - лаки Posh professional #210, #175

Эти лаки стали для меня настоящим открытием, с тех пор как я прикупила себе самый первый экземпляр — один из своих самых любимых цветов — насыщенный темно-фиолетовый цвет, который на ногте смотрится именно «околочёрной» тёмно-сине-фиолетовой густой эмалью. Поэтому я спешу поделиться с вами своими восторгами

О лаках Posh professional nail lasquer производитель рассказывает нам что они обладают гелевой текстурой и, таким образом, схожи по своим свойствам с гель-лаками своей стойкостью и глянцевым покрытием. В действительности могу сказать что данные обещания на 100% совпадают с реальными характеристиками лаков этой фирмы, которыми мне посчастливилось красить свои ногти. Таким образом у меня уже есть своя мини-коллекция

Posh #175 обладает тягучей густой текстурой с оттенком глубокого фиолетового цвета без содержания шиммера. В 1 слой ложится перекрывая полностью цвет ногтя, изредка из-за недостатка лака на кисти может дать проплешену, которая легко исправляется. Второй слой наглухо покрывает тёмной ночью ваши ноготки. Лак не жидкий, затекания под кутикулу практически не возможны.

Posh #210 не смотря на свой холодный лиловый оттенок имеет тёплый золотистый шиммер, по-этому он сразу же стал моим любимым вариантом на каждый день, т. к. отлично вписывается в любой образ, не создавая яркого акцента на ногтях. По сравнению со своим собратом этот лак более жидкий, в один слой может давать явные проплешены и немного полосить своей шиммерной составляющей. Тем не менее в два слоя покрытие получается практически идеальным и только неопытный лакоманьяк может подпортить своим «мастерством» окончательный вид покрытия на ногтях. У меня ногти немного неровные, в некоторых местах идут, так сказать, волной, по-этому в таких участках я могу накосячить с нанесением лака  .

Сохнут лаки быстро, не пузырятся, имеют замечательный собственный глянец и стойкость от 2-5 дней с постепенным затиранием кончиков. Сами флаконы, плоская ровная кисть, прорезиненный колпачок — для меня всё это настолько удобно, что придраться просто не к чему

Более подробные свотчи:
Хочу отметить что на всех фотографиях лаки наносились на базу Eva Mosaic brilliance efferct и были закреплены топом-сушкой фирмы Revlon.

Цена: от 250-350 рублей.
Срок тестирования: 1,5 года. И этим флаконам больше года, что никак не повлияло на технические характеристики лаков.
Оценка: 5 из 5 и желание покупать еще и ещё.

RubanovaNatali 24 марта 2017, 15:24
Боже, какой глянец!   210 покорил! А большая цветовая палитра у этой фирмы?
mafania 24 марта 2017, 15:44
Очень большая, у них есть оф. сайт, там можно всё рассмотреть :)
*не туда ответила сначала*
Комментарий удалён
Cosh 25 марта 2017, 02:09
175 понравился, люблю такие цвета. Хотя, как мне показалось, фиолетовый лучше лег. У меня тоже имеется экземплярчик, брала так сказать на пробу. Мне вот именно эта густая консистенция проблемы доставляет при покраске, возможно руки кривые.
mafania 25 марта 2017, 10:24
А какой у Вас цвет и понравился ли в носке? Эти два цвета хорошо лежат, если что-то засмущало, так это из-за моих неровных ногтей, наверно )
Cosh 02 апреля 2017, 15:19
Номер не помню, назывался «Натуральные губы». При заказе на натуральность как раз и купилась, по факту он мне цвет красного силикатного кирпича напоминает. Ну вот такая ассоциация.