Anny 326 Pussycat Was Here Адовая бессонница, напишу-ка я про лак

Нюды я использую в двух случаях: либо когда я точно знаю, что рабочая неделя будет сверхнапряженной (и думать о маникюре мне будет точно некогда); либо когда хочу, чтобы меня не замечали (вытекает из п. 1).
Подобных лаков у меня немного, и в основном они отличаются температурой в смысле контраста и температурой «оттеночной» (от холодных к теплым). Сегодня про ненасыщенный теплый оттенок.

Anny 326 Pussycat Was Here
Обладает моей любимой не толстой и не тонкой кисточкой, которой очень удобно укладывать лак:
Anny 326 Pussycat Was Here Оттенок: нюд цвета топленого молока.
Текстура: плотный крем, не пузырится.
Стойкость: на мне железная — 5-6 дней.
Поведение: а вот здесь досада. На протяжении взаимоотношений с маркой я ставила оценки от 5 до 10 по пятибальной шкале, но именно с этим оттенком что-то не то. Справедливости ради отмечу, что нюды, особенно кремовые, Anny удаются чуть хуже, чем яркие цветные покрытия. Но если в случаях с серией Vintage и даже классического Nude разница с «отличниками» минимальна, то здесь мне попался полный набор, свойственный лакам за 5 р. (и то не всем). Очень сложно описать что конкретно меня не устроило, но попробую.
На первый взгляд, лак «плешивит» умеренно, не более чем все ему подобные. Но в процессе нанесения возникают какие-то комочки, как в манной каше! Из-за чего он ложится буграми и какими-то невероятными неровностями ближе к боковым валикам и кутикуле. Схватывается очень быстро, поэтому что-то подправить, «шлифануть» возможности нет. И совсем мистика: пока наносишь — комочки и какие-то «наплывы» есть, начинает высыхать — комочки разравниваются, и лак сам укладывается ровно. В общем, вид все равно получается аккуратным, но нанести на бегу не получится, нужно сесть и вдумчиво так поковыряться.
Сохнет лак быстрее быстрого, в топе не нуждается, но на фото все-таки с сушкой:
Anny 326 Pussycat Was Here
Anny 326 Pussycat Was Here Anny 326 Pussycat Was Here Мнение сложилось неоднозначное. Если бы не склонность лака мимикрировать под манную кашу, цены бы ему не было! Сохнет быстро, со всей одеждой монтируется, держится за ногти до последнего   Ну… И спрятаться в нем можно запросто ;)
Оценка: 4.
Цена: 359 руб. с макс. скидкой.
Соня.
У меня есть этот лак, комочков не замечала… А вообще anny мои любимчики по всем параметрам: кисть, текстура, стойкость, дизайн флакона
  • 19 марта 2017, 22:46
Я при первом нанесении — тоже не замечала, а во всех последующих они откуда-то взялись
Anny и мои любимчики, не смотря на этот экземпляр   Буду считать это недоразумением и ошибкой хранения.
Милый нюд) А я, наверное, крашусь нюдово, когда мне лень что-то придумывать. А ногти всегда яркие, но я просто делаю гель.
  • 20 марта 2017, 16:38
Лень — тоже уважительная причина, просто так не возникает
Красавчик, под цвет кожи идеально подошел! У меня два нюда от марки, очень нравятся!
  • 21 марта 2017, 15:55
Как вы вовремя мне это сказали, Вера! Я ведь уже успела укрепиться во мнении, что лак делает кожу неприятно красноватой.

Люблю лаки Anny
  • 21 марта 2017, 15:55