В мечтах о море и лете с OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind (с видео дизайна)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В мечтах о море и лете с OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey  и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind (с видео дизайна) Доброго времени суток!
Наступила долгожданная весна с ее лужами, канавами, грязью и мечты о приближающемся лете стали еще сильнее. У меня оно ассоциируется с морем, бризом и теплом. Ну, раз уж за окном матушка-Волга во льду и ручьи на асфальте, то приближать заветное я решила с помощью маникюра.
Сегодня покажу Вам два почти контрастных оттенка лака: OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind.
По порядку о каждом.
OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey. Вышел в рамках весенней коллекции OPI Hello Kitty 2016 года. Признаюсь честно, она меня сначала совсем не впечатлила, оттенки показались «пластмассовыми», тем не менее, спустя некоторое время я ухватила себе два лака.
Цвет. Чистый синий, без фиолетового и зеленого подтона. В общем, здесь все просто – без излишеств и наворотов. Хорошо сочетается с джинсами, белыми футболками и рубашками, контрастными оттенками. В моно маникюре скучноват.
В мечтах о море и лете с OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey  и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind (с видео дизайна) Технические характеристики. Текстура кремовая. Укладывается в два слоя, не полосит, не затекает на кутикулу, высыхает с сушкой INM Out The Door минут за 10. Родной финиш глянцевый, но для продления срока службы маникюра практически всегда наношу верхнее покрытие. Стойкость 3-4 дня без сколов и трещин, на третий день затираются торцы. Удаляется без проблем.
Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.
OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind.
Входит в осенне-зимнюю коллекцию 2015 года OPI Venice Collection.
Цвет. Холодный разбеленный голубой. Также видела в сети его описание как “deliciously sweet and icy-cool, pastel blue”.
В мечтах о море и лете с OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey  и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind (с видео дизайна) Технические характеристики. Текстура кремовая, плотная, при нанесении не терпящая медлительности. Тем не менее, не затекает на кутикулу, в два слоя дает плотное покрытие, поддается корректировке. Сохнет достаточно долго, свой глянец слабоват. Стойкость 3-4 дня, затертых торцов не заметно. Удаляется превосходно.
Недостатки: не подойдет для быстро-маникюра и требует небольших усилий в ровном нанесении.
Оценка: 4.
Цена: от 400 р. без скидок.
В мечтах о море и лете с OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey  и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind (с видео дизайна) В мечтах о море и лете с OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey  и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind (с видео дизайна) В мечтах о море и лете с OPI Nail Lacquer H90 My Pal Joey  и OPI Nail Lacquer V33 Gelato on My Mind (с видео дизайна) Как Вы уже поняли из названия поста, эти два оттенка были объединены мной в дуэт, но этого показалось мало, и я решила украсить маникюр дизайном, выполненным дотсом. Варианты рисунков и само их выполнение можно посмотреть на фото ниже и в видео.

Для дизайна использованы лаки: OPI NL E72 OPI… Eurso Euro, OPI NL V32 I Cannoli Wear OPI, OPI NL V33 Gelato on My Mind, OPI NL H90 My Pal Joey.
А, какой лак помогает Вам приблизить лето? Всем теплой весны и ярких маникюров! Буду рада пообщаться в комментариях.
Маникюры огонь! У меня такое же настроение, вчера накрасила ногти насыщенным синим, у меня летуаль)
Спасибо, что заглянули :)))наверное всем хочется быстрее весеннюю грязь смыть и это отражается в синих маникюрах
Мне оранжевые помогают   но пока рука к ним не тянется
Синий очень понравился, правильный летний   В сочетании отлично получилось.
Спасибо, что заглянули. Наверное, «манго» у вас в любимчиках?
Нет, «апельсины» и «мандарины» скорее
Очень красивые фотографии!   Лаки и маникюр шикарные :)
  • Lavande
  • 19 марта 2017, 08:49
Чудесные фото и маникюр аыше всяких похвал!   Лаки, да, навевают мысли о море. Прям лета захотелось еще сильней)
Спасибо, что заглянули.

Очень красивые и ухоженные руки, пальчики и ноготки — прелесть.
Видно многих, с весной, потянуло на синие, мятные, фиолетовые маникюры. Оба Ваших лака понравились. Дизайны дотсом выглядят приятно и ненавязчиво, всё в меру.
Сама использую два Шанелевских:Vibrato 665 и Sunrise Trip 683. Это, конечно, всем известная тема. Два чудесных старичка, это Nivea Icy Reflection 483 нежнейший, прозрачный мятный, и Bourjois Blu eXtreme 41, к сожалению, для описания этого голубого цвета я не могу подобрать подходящих слов. Он просто, волшебный.Не прозрачный, но и не густой, с серебристым шиммером, но что бы понять это, я сейчас держала в руках лупу ).
И напоследок, два ,, типа, итальянских,, Прекрасный, летний синий и зеленовато-бирюзовый. Не знаю, кто их создатели, но качество отменное, саморазравнивающийся крем и глянец — отменный. Номера не привожу, поскольку не знаю, чьи они.
Лето не тороплю, весна — прекрасна! )
Спасибо за комментарий. Пусть весна приносит обновление и радость!
Понравились все ваши фотографии, но особенно заглавная. И лимонад
Очень красивое сочетание цветов. Захотелось себе лак с котиками
У меня нет никаких особых предпочтений на весну,
но в последнее время перманентно люблю зеленые лаки.
Спасибо, что заглянули. Вы в тренде-зелёный цвет года
  • ksen
  • 19 марта 2017, 12:50
Безумно понравился голубой)
А ваши дизайны просто чудо! Доттер есть, вот сушку прикуплю и обязательно попробую) спасибо за вдохновение)
Спасибо. Дотсом очень легко работать, меня даже это расслабляет и увлекает.
Ух ты, варианты дизайна дотсом прямо очень клёвые все )
Благодарю