8в1 total action Golden shine nail от Eveline cosmetics

8в1 total action Golden shine nail от Eveline cosmetics Маникюр, шеллак, снятие и так по кругу из месяца в месяц? Нет, мы не гонимся за модой, просто хотим быть красивыми и опрятными, но тем не менее страдает наша естественная красота, мы портим структуру ногтевой пластины и всхлипываем над повреждёнными ногтями. В итоге, периодически необходимо проводить терапию и регенерацию.
Для этой цели бренд Eveline Cosmetics предлагает своё решение, 8в1 total action Golden shine nail (концентрированный препарат для ногтей с микрочастицами золота).

Препарат представлен в презентабельной картонной упаковке с обилием информации о продукте, внутри также вложена целая простынь. Объем продукта 12 ml.
8в1 total action Golden shine nail от Eveline cosmetics 8в1 total action Golden shine nail от Eveline cosmetics
8в1 total action Golden shine nail от Eveline cosmetics
Пузырек прямоугольный с удобной кистью, которая хорошо варьирует количество набранного продукта. Кстати, для красивого результата достаточно совсем немного лака, распределяется лак на пластине просто и не полосит\пузырит, есть время для ровного распределения. Минута и готово, лак высох, можно заниматься своими делами. Честно говоря, для меня это прямо палочка-выручалочка между шеллаками, когда нужно быстро и просто привести ногти в порядок.
Микрочастицы золота в прозрачно-молочном лаке добавляют маникюру блеска, мне очень нравится ухоженный вид рук. Покрытие финальное не могу назвать глянцевым или зеркальным, все же при высыхании немного матируется.
8в1 total action Golden shine nail от Eveline cosmetics
Препарат рекомендовано использовать в качестве терапии, курсом в 10 дней, строго по инструкции:

Встряхнуть перед использованием. В 1-й день нанести препарат непосредственно на ногти. На 2-й день нанести поверх второй слой препарата. На 3-й день снять все слои при помощи средства для снятия лака и повторить 2-х дневную процедуру снова. Применять в течении 2-х недель, после чего прекратить применение препарата на 1 месяц.

С учетом того, что лак часто необходимо обновлять, то на моих руках покрытие просто не успевает испортиться, никаких сколов или трещин. Просто необходимо найти минутку, чтобы выполнить процедуру по инструкции и — вуаля, ноготки снова красивые. Снимается лак также быстро.

Важно соблюдать меры предосторожности, о которых производитель отдельно предупреждает и не зря, ведь в составе формальдегид, который многих сильно пугает.
8в1 total action Golden shine nail от Eveline cosmetics Однако концентрация в лаке его довольна ничтожна. В целом же присутствие формальдегида в лаке улучшает консистенцию и устойчивость лака. Именно за счёт формальдегида в составе ногти начинают хорошо расти и утолщаться. Поэтому крайне важно читать инструкцию к данному средству, в которой подробно описана схема использования лака и продолжительность курса, что не позволит нанести формальдегиду вред вашему организму и красоте ногтей.

А вот и важная информация от производителя:

Не наносить препарат на поврежденные ногти (например, после снятия гибридного или акрилового маникюра).
Пробовала, будет очень больно и неприятно, если это сделать.

Перед использованием необходимо предварительно нанести на кутикулу масло или крем.
Это на случай, если при нанесении лак с формальдегидом попадет на кожу. Я красила аккуратно, поэтому ничего на кутикулу не наносила. Если переборщить с кремом у ногтевой пластины, то и лак не ляжет или не засохнет.

Избегать попадания в глаза. Легковоспламеняющееся средство! Только для внешнего применения. Хранить в недоступном для детей месте.

Cодержит 2% формальдегида, который эффективно укрепляет ногтевую пластину. Противопоказанием для применения является аллергия на любой компонент, входящий в состав препарата.

Перед применением препарат необходимо протестировать в течении 2-3 дней. В случае аллергических реакций, жжения или болезненных ощущений, прекратить применение препарата.
8в1 total action Golden shine nail от Eveline cosmetics
В общем кто предупрежден, тот вооружен.

Результат моей 10-дневной терапии — здоровые и более крепкие ногти, стойкие к механическим повреждениям.
Из плюсов — заметный долгосрочный эффект, лак устойчивый, ногти растут сильными и быстро, нет ломкости и расслоения. Результатом довольна.
Из минусов — формальдегид в составе.

Ориентировочная стоимость: 200 руб
Срок тестирования: 10 дней, 20 раз
Меня не пугает формальдегид в составе. Наоборот укрепляет ногти.
  меня тоже
Много ужастиков начиталась про формальдегид, когда познакомилась с укрепляющими лаками от Эвелин. За несколько лет достаточно активного использования таких лаков ноти не отвалились, а стали намно-о-ого крепче, значит, не так страшен черт *wink*
Люблю эту 8 в 1 чистой и искренней любовью. После курса по инструкции, использую в качестве базы, чередуя с opi. Ногти целы, не отвалились. Третий год с ней, а формальдегида в нашей жизни и без эвелин достаточно.
У меня такой же только с серебром, нравится мне очень.Ногти отлично восстанавливает)))

Только закончила пользоваться таким же средством, только в классическом варианте, без золотых частиц, ногти полностью восстановились. Так что средство действительно хорошее.
  • Teana
  • 17 марта 2017, 16:03
Скажите пожалуйста, может я пропустила по тексту, а как базу под обычный лак его можно? Я один раз на море сделала себе шеллак, так ногти теперь постоянно не то что слоятся, как то шелушатся чтоли. Вот не знаю уже чем полечить. Без маникюра и лака на ногтях я не могу)))
не желательно, прописано наносить самостоятельно, а не как базу
Я его часто использую в качестве базы, только классическую версию без блесток. Хорошо себя ведет на моих ногтях, формальдегид, как некоторые, вообще не чувствую.
После шеллака я бы попробовала нанести на один ноготь в течение двух дней в качестве теста, т.к. многие девочки с тонкими ногтями или совсем убитыми писали, что им печет ногти от него.
производитель не советует наносить после шеллака и других подобных покрытий, печет зверски.
Я его наносила после долгого ношения гель-лака, шеллак не пробовала, может он более ядерный и не стоит после него наносить