Лаки для ногтей Wonder Brush Nail Lacquer Artdeco #305 и # 322

Привет, Косметисточки!
Продолжаю знакомить вас с моей небольшой коллекцией лаков. На этот раз расскажу о лаках Артдеко.

От производителя: Благодаря двойной кисточке лак для ногтей Wonder Brush наносится быстро и точно, помогая сделать Ваш маникюр идеальным. Великолепное сияние благодаря высококачественной текстуре. Лак долго держится благодаря своей текстуре. Инновационная двойная кисть обеспечивает идеальное покрытие. Благодаря двум параллельным кисточкам лак наносится равномерно и без полосочек. Не содержит толуола. Объем 6 ml.

От себя: Достаточно неплохие лаки. Очень удобная двойная кисточка с закругленным кончиком, с ней не возникает проблем с нанесением лака. Оба лака наносятся легко. Высыхают быстро, стойкость 3-4 дня. На третий день захотелось смыть. Люблю свежий маникюр :) Оба оттенка эмали.
#322
Извиняюсь, названия оттенков не нашла  . Вообще путаница с оттенками получилась…
Лак наносится хорошо, немножко густоват. Не полосит, высыхает быстро. Стойкость средняя, дня 3. Потом хочется перекрасить.
Дневное освещение
Вспышка
Оценка 4. Люблю более жиденькие лаки :)
#305
Красненький  . Точнее оранжево-красный. Очень яркий и красивый цвет, наносится легко, не полосит. Стойкость такая же как и у первого. Консистенция более жидкая, чем у #322, поэтому нравится мне он больше.
Дневное освещение
На солнышке
Вспышка
Оценка 5.
Стоимость около 90 грн./ 246,35 рублей (со скидкой 35 % в Летуаль)
P.S. Как-то странно с названиями вышло. Мне вообще показалось, что консы перепутали и коробочки от лаков и наклеечки…  .
  • vero4ka
  • 22 марта 2011, 12:41
№322 класс. Мой любимый оттенок, для меня он нюд.
№305, не мой герой, т.к. не люблю когда красный уходит в оранж.
С покупочками тебя.
Хочу отметить отличный маникюр.
Спасибо большое, сама делаю :) Это мой первый оранжево-красный.
  • AQVA
  • 22 марта 2011, 12:45
мне оба понравились, они противоречат друг другу- один спокойный, другой как яркая вспышка! А качество у этих лаков отличное, мне они очень импонируют
Мне тоже, меня кисточка покорила :) очень удобная для меня.
  • Dayana
  • 22 марта 2011, 12:57
Отличные свотчи и прекрасный маникюр)
Спасибо, стараемся :)))
очень хорошо смотрятся, особенно первый да с белым золотом! Красота!
а насчет густоты — они все у Артдеко такие.
305 жиденький, а вот 322 густоват.

Красный отличный лак!!! Руки очень ухоженные, супер!!! Приятно смотреть на такие)))
Красный да :)) Спасибо, Ксения :)
  • isadora
  • 22 марта 2011, 13:17
Красивенькие лаки, особенно второй! У меня есть из этой серии синенький лак, но я его еще не опробовала  , так и стоит новенький уже полгода.
Спасибо за пост!
Полгода… :))) У меня пол года стоят два непонятного производителя, один ядерный розовый, второй такой же оранжевый :) На лето купила в прошлом году, теперь ждут следующего :)))
У меня когда то давно ещё со времён Арбат Престижа)) был красненький лак Артдеко, помню, очень нравился он мне, и цвет и кисть удобна, спасибо за напоминание, нужно будет его снова купить
Вам спасибо :)

Красивые оттенки)))) Первый лак понравился особенно на свотче со вспышкой. Для меня кисточка у лаков Артдеко самая удобная, хотя лаки и не особо стойкие. Хороший пост, плюсик ваш)))))
Спасибочки :) Да, кисточка и мне очень понравилась. Аналогов с такой же кисточкой не встречала.
  • luccera
  • 22 марта 2011, 13:38
Цвета приятные
Особенно красненький :)
  • Milanka
  • 22 марта 2011, 13:44
Какие ручки и ноготочки, ах…
Лаки очень классные, особенно красный, надо бы мне прикупить такой!..
Есть красный без оранжевого подтона, кажется 308 (второй на главной картинке)
  • Yasmina
  • 22 марта 2011, 13:59
Аня, 322 просто  … оттенок увядающей розы очень благородно, а 305 вижу в педикюре или с загаром… никогда не пробовала лаки AD, но палитра у них мне очень нравится))
симпатичное колечко
Спасибо, Яся :) Я ношу с загаром 305, на фото не заметно :))
  • Teana
  • 22 марта 2011, 14:02
очень красивые ноготочки и лаки прикольные.
  • Sasha_V
  • 22 марта 2011, 14:07
Аня, красивые цвета на небольших аккуратных ноготках — идеально)
Спасибо, Сашенька :)
Спасибо за пост. А у этих лаков есть формальдегид и дибутилфталат в составе?
Не знаю  . Коробочка не сохранилась.
Очень понравился 322, идеальный лак на каждый день. Есть в нем какая-то изюминка :) А еще ногтики у вас очень красивые :)
Спасибо :)
Очень красивый у вас маникюр! Понравились оба лака. 322ой такой элегантный, спокойный цвет, люблю такие, но мне по цвету кожи часто не подходят такие пыльные розы…   305ый классно будет и на ножках смотреться, люблю такие оттенки в качестве педикюра, особенно летом. Приятно было читать и смотреть ваши фото. P.S: колечки очень красивые, обажаю белое золото.
И я обожаю :)) Ножки уже ждут 305 :))
  • Robella
  • 22 марта 2011, 14:20
Оба очень красивые! Но первый мне ближе. Люблю такие эмалевые оттенки.
Я тоже люблю. 305 больше нравится по консистенции.
Моя любовь… лаки этой марки. В данный момент 92 номер. 322 будет слкдующим.
я тоже недавно полюбила лаки Артдеко, такая у них палитра приятная! Кажется, у меня именно этот красный))
Ноготочки у тебя
Спасибо, Катюш :) Они у меня маааленькие
Красный очень шикарный!
Красивый, летний :)
  • Ollko
  • 22 марта 2011, 20:34
Красный...) Вот он, мой красный:) Побегу на него вживую смотреть)
Посмотри конечно, хороший лак :)
Хорошие лаки, маникюр красивый с огненно-красным, а колечко полностью в моем вкусе, спасибо, Анечка)
И тебе спасибо, Сашунь, он оранжево-красный, тот который огненно — кажется 308 :)
  • Merlina
  • 23 марта 2011, 12:49
Люблю такие лаки, как первый.
И я люблю. Но больше как второй :)

• Tsarina
  • 23 марта 2011, 19:19
Ой, какая красота! Мне нравится первый лак.Один из моих самых любимых оттенков!
А ещё мне твои ногти напомнили конфеты помадки)))В детстве такие были яркие и глянцевые)Красотааа
Спасибо, Катюш, я люблю яркие лаки, первый отнесла бы к повседневным — красивым :))