Chanel Le Vernis Paradoxal # 509 и ... Лето

Здравствуйте :))
И меня оно не обошло :)) Paradoxal # 509 — в моей косметичке. Самым непостижимым для меня образом, но он там. Сразу скажу, что под катом вы не найдете его описания, потому что это уже общеизвестный факт :) Ограничусь ответами на вопросы: «Почемуон есть у меня?» и «Как я буду носить его все лето» :)) Ну, и соответственно мооого фото, так что я предупредила :))

И так…
Сначала о наболевшем, я не собиралась вообще покупатьParadoxal # 509, ну, не впечатлял он меня сильно ни в реале, ни на свотчах. НО, когда я собралась идти за Руж нуар, он, подлеЦ, явился мне во сне накрашенным на моих руках, а руки во сне — это отдельный парадокс :)))))))) поэтому просто по приколу закрыв глаза купила его :)))

Собственно, вот и ОН:))
Все знают его уже переливы, и розоватый шиммер.., и прочие «красивости». Про стойкость.., не знаю, у меня — стойкий до безумия, как не Шанель :)) Поэтому оценка ему только 5+++++ :))

Выйдя в осенней коллекции лак приобрел себе славу мрачного и отстраненного, который пристало носить в дожди и туманы :)) Но я придумала для него свою легенду — для лета и весны… и в таком амплуа неожиданно он стал у меня одним из самых носимых в настоящее время.

Изначально на мысль меня натолкнула одна из теней-однушек, вышедших в одной коллекции Paradoxal, а именн — Ombre Essentielle № 88 Vert Khaki Да, не зря к нему в компанию определили именно зеленый хаки, лучшего напарника для лака, отливающего сюрреалистическим фиолетовым сложно придумать. И закрутилось :)))
Я обожаю оттенки зеленого и хаки, весной и летом — это одна их моих самых носимых цветовых палитр. Весной — темнее, летом — светлее, но группа оттенков — остается та же.

Приступим к свотчам :))
Солнце. Paradoxal # 509 как и оттенок хаки сильно меняются на ярком солнечном свету и в тени. В отношении хаки — это видно на верхней линии коллажа, в отношении Paradoxal # 509 — на нижней.
Короче, Paradoxal # 509 поладил с моими хаки-сумками и верхней одеждой :)) Но не только хаки...Paradoxal # 509 также «любит» и насыщенную зелень, как цветок в правом углу коллажа :)), становится галечно-серым, теряет темные нотки. То же иногда происходит с ним и на солнечном свету, что также можно здесь наблюдать.
Но то была «парадоксальная» весна :)) Теперь — «парадоксальное » лето :))
Я думаю, почти у всех в летнем гардеробе есть что-то зеленое/хаки/лаймовое и т.д. Для примера схватила цветастое хаки-платье, Paradoxal # 509 — как родной :))) начинает проявлять свою фиолетовую сторону.
Еще фиолетовый проступает в Paradoxal # 509 в компании с лимонно-желтым., как и положено контрастирующему оттенку. К сожалению, у меня не не нашлось ничего желтого, чтобы продемонстрировать нагляднее, только лимон :)))) но, мне кажется, и здесь смысл цветового сочетания понятен :)
Ну, а это моя любимая цветовая находка в компанию Paradoxal # 509 — цвет лайма или желто-зеленый :)))
К сожалению, мне попалось под руку ничего нужного оттенка, поэтому меня снова выручит фрукт :)) буду «парадоксальным» зеленым змием :)))) змеем-искусителем :))))
Я просто не не могу объяснить, чем мне так нравится это сочетание, но думаю, что никто не поспорит, что это не летнее сочетание. Лайм освежает Paradoxal # 509, а Paradoxal # 509 — делает лайм более спокойным и дымчатым :))
Всем всего хорошего :)) Надеюсь было не скучно в сотый раз читать про Paradoxal # 509 :))
Ну, сознавайтесь, у кого его еще нет? :))))))))))
У меня еще нет))) Но цвет интересный очень
  • 20 марта 2011, 21:22
вы — редкость :)))
просто еще до лаков Шанель не добралась
  • 20 марта 2011, 21:40
ох, я даже не знаю, хорошо это или плохо :)))))
У меня нет..)))
  • 20 марта 2011, 21:23
я удивлена :))) вообще сама удивляюсь, что его купила, т.к. ни разу не хотела и истерия по нему уже прошла к этому времени :))
как здорово с яблоком… накрашу себе, наберу полные руки яблочек и устрою лето в марте))
а это колечко я уже знаю, узнала)))
  • 20 марта 2011, 21:24
колечко становится популярным :))) да, лето-лето, уже скорей бы лето :)) надо будет к сезону поскать что-то цвета этого яблока :)))
  • Anni
  • 20 марта 2011, 20:57
Как он мне нравится!
Завтра обязательно накрашу!
Очень вкусный цвет!
  • 20 марта 2011, 21:24
я помню :) на вас — он просто шикарный :)))
  • Anni
Большое спасибо.
Со мной на «ты»))
  • 20 марта 2011, 21:41
забываю :)))
  • June
  • 20 марта 2011, 20:59
Готова смотреть на этот лак сколько угодно — так он красив…
  • 20 марта 2011, 21:25
а на руках не пробовали его? я его тестила в магазине раза три — и он меня категорически не впечатлял :)))
  • June
  • 20 марта 2011, 21:28
Пробовала..))) а когда наконец решила купить -он исчез из продажи((( но все-таки надеюсь его встретить
  • 20 марта 2011, 21:41
не-не, он встречается, ловите и поймаете ))
  • isadora
  • 20 марта 2011, 20:59
С зелененьким яблочком и лимончиком ммммм… даже на лето отлично смотрится!
  • 20 марта 2011, 21:26
да, я думаю, на лето — самое оно :)) для тех, кому «не понянуть» кислотные тенденции :)
у меня такого нет, но цвет обалдеть какой...)))очень понравился)))ну и фотки у вас само собой красивые)))
  • 20 марта 2011, 21:27
спасибо :)) фотки могла быть и лучше, т.к. нащелкала их на скорую руку :)))
а лак — попробуйте :))
  • Tae4ka
  • 20 марта 2011, 21:00
Один из самых красивых у шанель
  • 20 марта 2011, 21:28
теперь наверное соглашусь :)) хотя по началу — не впечатлил :))
  • 20 марта 2011, 21:01
Гламурная красотка)
Отсылай фотки в DKNY, может денег дадут?)))

за пост +
  • 20 марта 2011, 21:29
а-ха-ха :)))) денег -было бы не плохо, а то лакоманьячество бьет по бюджету :)))
  • 20 марта 2011, 21:34
Возьмут тебя на рекламу иии… не вспомнишь о нас) времени не будет…
Вспомнилось " как неповезло яблокам и как повезло нам"
  • 20 марта 2011, 21:42
извините, я ржу :)))))))))))))))
  • 20 марта 2011, 22:18
гыыыыыыыыыы)
в Шанель тоже надо послать фото. Лак прекрасный))) мб и там оценят? креатив...( и потом в DKNY за баснословные деньги, перепродадут...)))
  • Teana
  • 20 марта 2011, 21:04
у меня тоже нет))) только Партикулер)))
  • 20 марта 2011, 21:30
а, вот, кстати! Партикулер при затесте — меня очень впечатлил, но его уж не было :))) если попадется — обязательно куплю :))
Такой пост, Наташ! такие фото!   прямо настроение подняла и порадовала!.. эти громаднейшие глаза и сексуальные губы… ты шикарная красотка, просто слов нет!..
  • 20 марта 2011, 21:31
спасибо :))) ну, значит цель цветотерапии достигнута, если настроение улучшилось :))
Обалденно красивый лак!
  • 20 марта 2011, 21:32
со временем — соглашусь :))
  • snake
  • 20 марта 2011, 21:15
Безумный(в хорошем понимание этого слова) лак!!! Срочно куплю такой же))
  • 20 марта 2011, 21:33
думаю, это неплохая покупка, тем более что в нанесении а лично у меня и в стойкости он нареканий не вызывает :)
  • Merlina
  • 20 марта 2011, 21:31
Ева «от Шанель»)))
Красотка!
Парадоксаль, просто создан для тебя — такой же загадочный, мистический и многоликий)
  • 20 марта 2011, 21:34
спасибо :))
Змий — я :)) змИй :))))))
Кстати, хотела спросить, как в носке Партикулер? Довольна? Помню у тебя был про него пост, в том числе. Просто по первому впечатлению при затесте он мне очень понравился в отличие от 509-го…
  • Merlina
  • 20 марта 2011, 21:44
Ой, если честно, у меня был бум ежедневного маникюра, я его еще пару раз красила. А сейчас пока лежит, на другие цвета тянет, поэтому точно не скажу))) но определенно более стойкий, чем Парадоксаль.
А вообще бери, не прогадаешь. Он красивый, вкусный.
  • 20 марта 2011, 21:46
о, даже более стойкий — это здОрово… куплю, если поймаю, что-то он уже редкость совсем :))
Наташ, обалденный пост!!! Впервые меня так зацепил пост о лаке, что захотелось побежать и купить (хоть я не лакоманьяк :))
И такая красота у тебя магнетическая…
  • 20 марта 2011, 21:45
спасибо :)) я рада, что было интересно, как-то хочется сделать посты поживее, но не всегда получается :))))
этот лак — хорошая покупка, как показала моя практика — очень носимый, довольно стойкий и в общем непритязательный и свое дело делает на 5.
Для меня это лак без сезонных ограничений, я его люблю нечеловеческой любовью… Спасибо за пост и красивые фото :)
  • 20 марта 2011, 21:56
спасибо :))
вот, и я думаю, что сезонность — это не про него :)
Наташа, не устаю впечатляться концептуальности твоих постов и чутью на оттенки! Казалось бы, что нового можно сказать про этого красавца?!?
И у меня его, кстати, нет)))
  • 20 марта 2011, 22:53
спасибо :))
к нему можно присмотреться, даже если восторгов не будет, то все равно будет лак, который хорошо выполняет своий функции и руки в целом облагораживает :)))
Все думала, что обойду этот лак стороной… Ан нет, после Вашего поста не смогу устоять   Завтра поеду))
Это лучший пост про лак! Плюсик!
  • 20 марта 2011, 22:54
спасибо :))) думаю, в любом случае не будете жалеть о приобретении :))
Наташа, ты как всегда шикарна!!! форма ногтей безупречна! я тоже сейчас выгуливаю парадоксик) красота)
  • 20 марта 2011, 22:55
ну, вот :))) сезон Парадоксаля начался :)) все правильно :)) спасибо :)))
У Вас очень красивые руки, которые лак просто подчеркивает. спасибо за пост))) меня просто «добьют» посты про этот лак и я его куплю  , хотя люблю диор))).
  • 20 марта 2011, 23:48
:))) я его не хотела, честно :))))))) но сейчас люблю :))) в линейке Диор новой тоже есть, где разгуляться :))
Наташ, вот это я понимаю-лак в твоем стиле, такой же сложный и противоречивый!
  • 21 марта 2011, 10:51
парадокс в том, что оттенок вроде и сложен, но носить его очень легко :))
обожаю ваши лаковые посты — прекрасные коллажи, интересные образы.
вы — красавица невозможная и paradoxal вам, безусловно, к лицу.

а я таки отложила пока, у меня сезон нюдов))
  • 21 марта 2011, 10:51
спасибо :))
… а я до сих пор в поисках приличного нюда, но все безуспешно :))
У меня ещё нет Парадоксаля. Но с каждым «сотым» постом всё больше сомневаюсь )))
Очень нравятся Ваши ногти! Красивые фото.
  • 21 марта 2011, 10:52
честно сказать, я понимаю тех, кому он — «не нужен».., вполне понимаю :) ))
У меня тоже нет) лак потрясающей красоты:) и фотки шикарные)
  • 21 марта 2011, 11:44
вот, мне интересно… будет-ли такой же ажиотаж с летней коллекцией лаков :))
  • Milanka
  • 21 марта 2011, 11:27
Наташ, у тебя идеальные ручки и ногти, не устаю любоваться этим лаком даже в 1000-ый раз!
  • 21 марта 2011, 11:45
спасибо, Милан, то, что в 1000-й — это точно :)))
Красавица! Любовалась на тебя, а не на лак)
Кстати, у меня тоже его еще нет))
  • 21 марта 2011, 22:43
не верю :))))
ну ты красотка)))такие свотчи)))))спасибо)))… а что за теньки?
  • 21 марта 2011, 22:54
спасибо :))
тени: там, где коллаж «с лимоном» — Chanel Taupe Grise #87, остальные — хаки-сектор из пятерки Диор 673 Earth tones.
Про последние у меня был пост здесь.
У меня его еще нет!!! И вряд ли уже будет :( В нашем Лэту он только в тестере, и славные работники столяры и плотники не хотят убрать тестер со стенда, тем самым каждый раз терзают мне сердце и душу. А теперь о хорошем. Пост получился очень красивый, как и его обладательница вместе со своими ноготочками. Спасибо за пост! Парадоксал рулит!!!
  • 21 марта 2011, 22:56
может онлайн? а вообще я смотрю, что часто в наших магазинах сами не знают, что у них есть и потом внезапно достают из закромов нужное :)))