Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.03.2017
3393

Свежий весенний Ginger Polish - Double Date

Привет-Привет!
Сегодня немного расскажу о своих впечатлениях по поводу свеже-нежно-зелененького Ginger Polish — Double Date .

Название продукта: Ginger Polish — Double Date
Объем флакона: 12 мл (заявлено, но визуально донышки у новых лисят стали толще, чем раньше, и есть ощущение, что объем флакона меньше.)
Развернутое мнение:
Ginger Polish Double Date имеет очень слабую пигментацию. По сути это голографическая крошка в полупрозрачной базе, оттенок который формируется за счет бешеного количества светло-зеленого шиммера.
И вот, чтобы вы понимали, у меня очень двоякие ощущения от этого лака. С одной стороны оказалось, что мне очень не комфортно в этом весеннем оттенке, и он краснит мою и без того далеко не светлую кожу. С другой стороны, нанеся лак в 3 жирненьких слоя, я удивилась тому, как быстро высохли слои, да еще и без пузырей! Все бы лаки так себя вели — было бы круто!

Отдельно хочу отметить неровно подстриженную кисть. Кстати, для лака подобной текстуры кисть слишком жесткая и упругая. Она оставляет плеши на нежной текстуре и так полупрозрачных слоев.

Как я уже сказала, скорость высыхания мне очень понравилась. Да и финиш у лака имеет красивый глянец.

В качестве дизайна использовала трафареты для ногтей RockNailStar Hawaii.
Белый лак-однослойник — это Avon Gel Shine Iceberg White.

Ginger Polish — Double Date (3 слоя+ топ)

Цена: 350 руб.
Оценка: 4.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Лучшее за месяц

Комментарии

Angelova 06 марта 2017, 19:41
Какой красивый цвет!
Yulia_Yudenkova 06 марта 2017, 20:37
Цвет очень приятный. Нежный, свежий, пастельный. Мне очень жаль, что он мне не подошел… ( Буду комбинировать его с чем нибудь, например с нежно-сиреневым. Должно получиться неплохо.