26.02.2017

Masura 1067 "Инь и Янь"(Masura 1067 "Yin and Yang")

Такой разный и такой желаемый мною лак!

Лак был выпущен в 2016 году и вошел в состав «Золотой коллекции».
Я очень люблю голографики и поэтому не смогла не обратить внимание на этого товарища. Два раза я добавляла его в корзину в Интернет-магазине и столько же раз удаляла его перед оформлением заказа. Все время меня терзали смутные сомнения относительно его цвета. Абсолютно на всех свотчах в Интернете он выглядит по-разному. Поэтому я не имела точного представления об его истинном цвете. В итоге на третий раз я решилась его заказать!
Итак, в бутылочке заключен красновато-малиновый лак с большим количеством мелких голографических частиц. Замечен в том, что может менять цвет в зависимости от подтона кожи рук. Если кожа холодного подтона, будет выглядеть более малиновым. В тоже время при желтоватом подтоне рук в лаке проявляется теплота и он становится более мягким и не таким насыщенным.
В зависимости от освещения так же выглядит совершенно по-разному. Все фото выполнены при дневном свете.
Фото ниже сделано возле окна, где концентрация дневного света максимальна.
Следующее фото сделано уже примерно на пол метра дальше от окна.
Надеюсь, что разница видна.

Переходим к техническим характеристикам. Прекрасно наносится в два слоя. Даже не пытается полосить и растекаться. Саморазравнивается. Быстро сохнет, поэтому наносить нужно тоже быстро. Нареканий при покраске не вызвал. Лак обладает хорошим глянцем. Можно не использовать специальное топовое покрытие. У меня с топом на всех фотографиях. Легко удаляется с ногтей, ничего не окрашивает.
Мелкая голография очень многочисленна и деликатна. При дневном свете ведет себя скромно. Фото ниже это демонстрирует.
Вспышка заставит засиять этот лак:
Тот же ракурс при дневном свете без вспышки:
Я довольна тем, что перестала сомневаться и заказала его. Лак очень красив и многолик, поэтому сложен для создания правдоподобных свотчей. Надеюсь, у меня получилось хотя бы на половину достоверно передать его красоту.

Цена: 300 руб.

С уважением, Serebrina.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

Vera0305 26 февраля 2017, 21:29
Очень красивый, очень весенний…
Lavande 26 февраля 2017, 21:46
Красавец! Такой вкусный цвет)
Dop 26 февраля 2017, 22:42
Каков красавец! В последнее время мне сильно по душе всякие сияющие (от металлика до голографии) оттенки красного, и этот пост стал ещё одним эстетическим удовольствием
Serebrina 27 февраля 2017, 13:04
Благодарю
ally_n 26 февраля 2017, 22:52
Прям малины с сахаром захотелось   у Вас очень красивый маникюр и форма ногтей
Ян
Serebrina 27 февраля 2017, 13:04
Большое спасибо
Ssianna 27 февраля 2017, 00:47
Красавец!
Lalila 27 февраля 2017, 07:45
Симпатичный оттенок, хоть и на любителя)
rebekkasmith 27 февраля 2017, 10:34
Красивенное малиновое варенье на ногтях…
Baramba 27 февраля 2017, 11:49
Люблю Масуру очень! В лаках Золотой серии прекрасно всё: оттенки, кисть, текстура, стойкость, названия, цена. Считаю, что это победа наших производителей.
Serebrina 27 февраля 2017, 13:05
Согласна с каждым Вашим словом
Tamara Moiseeva 27 февраля 2017, 11:51
Лак красив, и его оттенок универсален. Подойдет для многих случаев.
Cosh 28 февраля 2017, 16:36
Тоже сомневались заказывать или нет. В итоге у меня двоякое впечатление от этого лака. Да, ложится хорошо, не течет, ногти накрасить можно что называется «на коленке», но стойкостью он меня не порадовал, бывало и на следующий день после покраса подводил. На Ваших фото он немного припыленным кажется, Вашим ручкам очень идет. На мне каким-то вульгарно-розовым получается, возможно, с оттенком кожи не подружился.