23.02.2017

El Corazon "Matte & Shine Effect" №m&s-163

Здравствуйте, дорогие читательницы!

С удовольствием хочу поделиться с вами своей находкой.
О лаках из коллекции «Matte & Shine Effect» я слышала очень много положительных отзывов. Наконец и я решила приобрести один из них.

В коллекции 14 привлекательных оттенков. Меня привлек зеленый (в последнее время меня тянет на всё зелененькое)

Лак для ногтей El Corazon «Matte & Shine Effect» №m&s-163

Уже при первом нанесении я поняла, что это прекрасный однослойник. Покрытие очень плотное и насыщенное.
А что любители дизайна делают с такими лаками?
Правильно! Применяют их в стемпинге!
Также лак хорош при создании трафаретного дизайна.

Но обо всем по порядку…

Название коллекции «Matte & Shine Effect» говорит само за себя. То есть лак одновременно и матовый, и сверкающий
Его можно носить как с собственным финишем, так и покрыть глянцевым топом. Тогда вы подарите лаку вторую жизнь, и он засияет еще увереннее

На всех фотографиях лак нанесен в два тонких слоя. Но, повторюсь, достаточно и одного.

В нанесении не капризный, достаточно комфортный. Каждый следующий слой не смазывает предыдущий. Сохнет очень быстро. Снимается тяжеловато, но не тяжелее любого лака с подобной текстурой.

Цена: 240 руб.

Оценка: 5+

Лак мне очень понравился. Уже присмотрела парочку новых оттенков из этой коллекции.

Благодарю за внимание!

SatynaPaper 23 февраля 2017, 14:33
Восхитительный цвет! Очень благородный*_*
Leiii 23 февраля 2017, 14:40
Прекрасный цвет! У этой марки много симпатичных оттенков, но, о боги, до чего же безобразный дизайн флаконов! Останавливает от покупки на 100%, не могу понять, куда же смотрят маркетологи марки, у нас вроде 2017 а не 1993… Делов-то нанять дизайнера-фрилансера на пару дней. Ох, простите, наболело, меня аж передергивает каждый раз))
Ya_ne_zdes 23 февраля 2017, 16:48
Есть такой лак, очень им довольна, а вот другой оттенок из этой же коллекции после пары покрасов и стояния в закрытой коробке изменил свой цвет до неузнаваемости, став каким-то абсолютно для меня непотребным