22.02.2017

Нежнейший и универсальный Ncla Tutus And Traffic Violations - и в пир и в мир

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться прекрасным нюдовым лаком, который я ношу уже третью неделю подряд!

Этот лак я купила на скидках, и достался он мне практически за полцены. Так что я его уже заочно должна была полюбить! Нюды в лаках я очень люблю, и довольно часто ношу. Этот лак стал для меня палочкой-выручалочкой: когда не знаешь, чем накрасить ногти, когда нет много времени на маникюр (наносится быстро и почти без проблем), и просто, когда хочется нежности.
Тюбик с лаком был упакован дополнительно в прозрачную коробочку с надписями красивым шрифтом
Такая форма тюбика мне непривычна, но выглядит он красиво.

Кисточка не слишком примечательная для меня, я люблю более широкие, но в целом нормальная.
Цвет просто умопомрачительный: не банальный бежевый или розовый нюд, а красивый, интересный оттенок. Его красота в многогранности.
Текстура — крем. Наносится лак для светлого оттенка хорошо, но все же не отлично. Для свотчей я наносила его в 3 слоя (первый тонкий, два других потолще) и без топа, чтобы можно было оценить его естественный глянец (а он есть!). С топом можно добиться практически зеркального эффекта.
В жизни я не ношу его в 3 слоя из-за стойкости: так он держится плохо, скалывается с кончика ногтя уже на второй день. Я наношу 2 плотных слоя и топ, так лак держится 3-4 дня без сколов (разве что кончики затираются, особенно на правой руке).
Лак немного капризный — стоит слегка расслабиться и нанести не достаточно плотный слой, и это будет заметно. Хотя все-таки он немного саморазравнивается (через 3-5 секунд после нанесения он немного растекается и лежит более равномерно).
Я пользовалась лаком в сумме где-то раз 6-7, но на свету уже видно, что бутылек не полный (полсантиметра где-то не хватает). Объем 15 мл.
И несколько фото при солнечном свете:

Цена: 900 рублей без скидок
Оценка: 5-

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»

alise_foxx 22 февраля 2017, 14:02
У меня только один лак этой марки, схож по характеристикам с Вашим (наверное потому что тоже светлый пастельный). Жду подходящего момента, чтобы продублировать, ибо действительно, расход конский :)
MissDanger 22 февраля 2017, 14:05
Я вот даже не ожидала, вроде 15 мл! Но, наверное, из-за того, что наслаивать приходится.
Этот лак — первый из этой марки и для меня.
Heylenka 22 февраля 2017, 15:53
очень красивый цвет и замечательно сочетается с вашим тоном рук!)
MissDanger 23 февраля 2017, 04:08
Анна Баринова 22 февраля 2017, 19:05
мне очень понравился этот лак на Вас, спасибо, что показали.
отдельное спасибо за отсутствие стемпинга, рисунков, страз и прочих украшательств)
MissDanger 23 февраля 2017, 04:11
Я не люблю да и не умею всем этим пользоваться) Последнее время только лак. Если хочется изюминки — просто использую не крем, а голографию или блестки.
Да и показывать лак, я считаю, нужно именно соло — в основном. А украшения — это на любителя.
marishka06 23 февраля 2017, 18:18
Серые — одни из самых универсальных! Отличный лак на каждый день!