15.02.2017

Nail Look Real Sugar glitz № 31083, 31085, 31088

Любительницам сладкого посвящается, фантастическое сочетание сахара с частицам мерцающего льда в коллекции песочных лаков Real Sugar glitz от европейского бренда Nail Look.

Искрящийся сахарный песочек с плотной формулой оденет ноготки в мерцающий наряд, на выбор в коллекции представлено 6 оттенков. Главный совет по применению: всего 2 слоя и никакого топа!
У меня лак в оттенках:
№ 31083 Светло-серебристый текстурный лак с глиттерами (Real Sugar glitz Christmas Confetti)

№ 31085 Золотой текстурный лак с глиттерами (Real Sugar glitz Pure vanity)

№ 31088 Розовый текстурный лак с глиттерами (Real Sugar glitz Pink crush)

По своим характеристикам лаки идентичны.
Объем флакона 8,5 ml

Формула лака соответствует стандарту Big3 — стандарт отсутствия вредных веществ в лаках для ногтей: Formaldehyde, Toluene, DBP. (В Евросоюзе продажа такой продукции запрещена)

Флакон приятно ложится в руку, прорезиненный колпачок с тиснением не скользит.

Кисточка упругая, тонкая и плоская с прямым ровным краем, что может кому-то помешать в прорисовке линии улыбки, для меня же она наоборот очень удобна, ногтевая пластина у меня не большая. Производитель заверяет, что кисть состоит из 236 волосков.

Текстура вполне плотная, наносится как крем и не растекается, хорошо контролируема.

Уже 1 слой плотно покрывает пластину и самовыравнивается, но для более яркого эффекта и уплотнения пластины необходимо нанести 2 слоя. Покрытие не требует топа, иначе эффект сахарного песочка будет потерян.

Сохнет лак практически моментально, 2 минуты и уже можно заниматься своими делами, до полного высыхания 5-10 минут.

Стойкость, как и у многих песков железобетонная. Случаются сколы по краю ногтя, но имея при себе флакончик лака, легко незаметно восстановить покрытие. Лак можно носить до 3 дней.
Чтобы смыть лак необходимо приложить усилия, что обусловлено наличием более крупного глиттера.

Цена: 150 руб.

mrs_serejkina 15 февраля 2017, 12:50
У Вас чудесные фотографии, но очень не хватает свотчей на Ваших руках
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 12:52
Большое спасибо. К сожалению, совершенно не остается времени на полноценный маникюр к моменту съемки продуктов, поэтому руки остаются обычно за кадром. Не хочется «пугать»
Di_Rivares 15 февраля 2017, 13:30
Но ведь можно сфотографировать свежий маникюр отдельно в другой день и затем создать полноценный пост.
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 14:08
Извините, мне не нравятся мои фотографии рук.
Sanny-Fanny 15 февраля 2017, 14:54
Но не взять на тестирование — это невозможно
ОМГ  … для чего писать такие посты, стесняюсь спросить…
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 15:08
Значит вы не стесняетесь, раз спрашиваете.
Извините, но я не нарушаю правил.   Вопрос закрыт.

P/s. И если мои руки не готовы к съемкам, я не буду их фотографировать, чтобы потом от таких как вы слышать о неидеальной кутикуле и прочих бедах. Вот накипело уже, честное слово. Свотч на ромашке допустим, собственно для представления цвета вполне достаточно.
Не нравится, идите к соседям смотрите. А чувствуете конкуренцию, то старайтесь сделать лучше, вот и все.
Sanny-Fanny 15 февраля 2017, 15:31
От таких как я… слышать о неидеальной кутикуле…
Девушка, вы ошиблись адресом, я такого не пишу. А что у вас накипело?
Вы берётесь тестировать, так делайте свою работу качественно
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 15:39
Я делаю работу в соответствии с форматом и условиями сайта. Спасибо. Извините, накипело
freyascat 15 февраля 2017, 15:32
Непонятно, чего вы так агрессивно реагируете. Вам совершенно нормальные и адекватные пожелания высказывают. К сожалению, практической пользы (за которой большинство из нас сюда приходит) в вашем посте крайне мало.
А также не вижу проблемы в том, чтобы привести руки в порядок. Вообще, вы так говорите, как будто все вокруг виноваты в том, что ваши руки выглядят хуже, чем хотелось бы.
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 15:44
Отзыв написан в формате и в соответствии с условиями сайта.
Единое пожелание читателей, свотчи на ногтях. Спасибо, буду иметь ввиду.
lolakarikola 16 февраля 2017, 00:41
Окей, Вам интересно почему многие хотят видеть на руках? Обычно такие свотчи сопровождаются разным светом, например, фото на солнце/вспышка/лампа. Вы совершенно не раскрыли потенциал данных лаков и серии. Я вообще не вижу игру глиттера, к примеру, но знаю, что она есть, потому что у меня есть все луковые пески. Пост красивый, но совершенно не информативный.
А если Вы стесняетесь, то тут есть множество постов об уходе. Так же есть сообщество, где можно спросить совет. Если бы Вы туда зашли, то увидели, что там стараются помочь, а не посмеяться или оскорбить.
WonderfulBunny 16 февраля 2017, 11:33
Если бы вы так другие посты с лаками комментировали в том же ключе… А то вот прошлась по постам и не увидела ваши комменты, хотя в очень красивых постах встречается свет один и тот же, ракурс единственный и вообще две фото. Короче, спасибо, все понятно. будем иметь ввиду.
lolakarikola 16 февраля 2017, 15:35
По Вашему я должна изучать каждый пост из сообщества " Лакоманьяк " и ночевать на сайте, отслеживая новые посты? Меня заинтересовал конкретный пост, потому что мне нравится серия, хотела полюбоваться переливами и текстурой любимых лаков, но увы и ах.
Я не хочу и не хотела Вас обидеть, поэтому предложила решение проблемы в виде поста-просьбы.
Пожалуйста, не думайте, что все тут крокодилы, которые требуют невозможного.
Стесняетесь, добавьте максимум фото на ромашке в разном свете, чтобы было точное представление о продукте и не было вопросов и негативных комментариев под постом.
Iriska_86 15 февраля 2017, 13:15
Очень понравился № 31083, хотела себе такой приобрести, но так и не удалось его «выловить» на полках наших магазинов.
LeilaBatkovna 15 февраля 2017, 13:17
у меня такой лак в голубом цвете, больше недели носила, даже жалко снимать было. И, кстати, снимается легче, чем большинство глиттерных лаков. Хороший лак, в общем.
Dop 15 февраля 2017, 13:57
Ну вот, я только настроилась лаки посмотреть на ногтях — а пост кончился…
Особенно 83-й интересен — у него довольно сложный цвет, который на каждых руках раскрывается по-своему. Не такой уж он, скажем так, светло-серебристый (у меня есть такой, как раз бутылёк стоит у монитора и я им практически каждый день любуюсь) — там есть некоторая хамелеонящая фиолетово-розовинка, его фишка, ради которой я в своё время перерыла онлайн-магазины и всё-таки нашла.
Всё-таки посты с маникюром гораздо интереснее
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 14:10
Хм, не заметила в нем такого, даже на ногтях, покопаюсь в других фото в инете, даже интересно. У них есть другой оттенок вообще, вот в нем что-то подобное, как вы описываете.
Dop 15 февраля 2017, 14:21
Есть-есть, посмотрите. Он за счёт этого ещё от освещения играет: в тёплом в коричневый может уйти (чуть-чуть), в холодном фиолетовый.
Мне от пришёл чуть расслоившимся (буквально пара миллиметров сверху была без глиттера, там как раз цвет основы видно «марганцовочный».
Dop 15 февраля 2017, 14:24
Попробую прикрепить картинку с линейкой с оф. группы производителя, там хорошо видно оттенок рядом с чисто-серебристым 84-м:
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 14:49
Согласна. 31084 называется просто серебристый, кстати.
Dop 15 февраля 2017, 16:19
А 31083 называется Christmas Confetti   в тексте проскочил Contetti
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 16:26
Ага) очепятка
Junk_Glamorous_Rabbit 15 февраля 2017, 14:17
Серебряный-то каков красавец, так и искрится!
Mylena 15 февраля 2017, 14:17
розовый покорил
но, почему то, «сахар» на моих ногтях уже к вечеру обколупывается(( обидно, я люблю такую текстуру
freyascat 15 февраля 2017, 14:18
А где же свотчи? Как так — без свотчей-то? :(
На фото флакончиков мы и у производителя на сайте можем посмотреть.
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 14:49
Свотчки на ногтях с ромашки.
freyascat 15 февраля 2017, 15:27
Свотчи на ромашках и свотчи на руках — таки две большие разницы.
Это примерно как свотчи помад и теней показывать только на руках — да, цвет так посмотреть можно, но оценить продукт в деле — нет.
LadyByron 15 февраля 2017, 15:16
Есть такой лак в оттенке Pure Vanity. Для меня это идеальный золотой «песок».
Долго искала такой, чтобы золото было не слишком желтое, но и не слишком бледное.
В итоге нашла NailLOOK, да еще и цена очень обрадовала.
Раньше к этим лакам как-то не очень отношение было.
Сейчас, наверное, взяла бы и другие оттенки.
Melamori 15 февраля 2017, 16:26
Не совсем понимаю, почему все так жаждут видеть свотчи на руках. Оттенок кожи ведь может так цвет лака исказить, что его и не узнаешь на себе. По-моему, того, что есть в посте сейчас, вполне достаточно, чтобы иметь представление об оттенке и текстуре. Единственный момент — можете в следующий раз не одно фото прикладывать, а немного покрутить типсу с лаком, половить разное освещение?
Спасибо за пост.
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 16:36
Благодарю за конструктивный комментарий, а также предложение и особенно внимание к контенту поста.   Возьму на вооружение, чтобы еще интереснее показать другие оттенки лаков.
angry_tigra 15 февраля 2017, 17:16
Naillook российская марка.
Но очень, очень, очень хочет быть европейской и везде по многу раз об этом упоминает
Juliksson 15 февраля 2017, 19:26
Полностью согласна с комментарием Меламори чуть выше. Для меня свотчи на ромашке более информативны, чем на чьих-либо руках, поскольку цвет кожи у всех разный. И да, свотчей на ромашках нужно больше.

Автор, я вас очень понимаю в плане критики по поводу неидеальной кутикулы и т.д., сама по этой же причине даже не начинаю что-либо постить. Вот так стараешься, подбираешь антураж, делаешь фото, пишешь текст, компонуешь пост, а потом приходят люди и говорят, что у тебя неаккуратный маникюр, неидеальная линия у кутикулы, и сама кутикула не обработана… данунафиг (с). И тут дело не в «привести руки в порядок». Меня мой маникюр всегда и неизменно радует, кутикулу я только отодвигаю, а обрезать или удалять — никогда и ни за что. Но объяснять это всем каждый раз не хочется.

Лаки понравились, пески я уважаю, и золото тут очень удачное, действительно — не слишком желтое, но и не розовое золото. У подруги есть два лака из этой серии, 86-й тёмно-синий и 88-й розовый, она их тоже хвалила.
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 22:45
Juliksson, спасибо за понимание сути.
Katenuchek 15 февраля 2017, 21:35
а мне понравился ваш пост! так все четко и по делу! думаю, здесь можно применить известное выражение «краткость — сестра таланта»! из этой серии у меня есть самый темный, очень понравился, хотела бы еще парочку прикупить)
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 22:47
Katenuchek,
Анна Баринова 15 февраля 2017, 21:49
по-моему, свотчи вполне информативные, фото качественные.
автор, недовольные в любом случае найдутся, будут фото маникюра или нет.
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 22:49
Анна, недовольных и искать не приходится, мне кажется это какая-то отдельная команда с целью как у голубей
Спасибо! Буду расти)
Amra 15 февраля 2017, 22:33
У меня такие есть, все шесть. Супер-лаки! На моих ногтях держатся до 5 дней, когда все остальные с любыми базами и топами в тот же день скалываются.

И да, 31083 Christmas Confetti для меня темно-серебристый, с сиренево-кофейным слабым отблеском, а есть другой серебряный в этой же серии, номер не помню, называется Little Snowfall, вот он чисто серебристый, светлый и яркий, более прямолинейно серебряный.:-)
WonderfulBunny 15 февраля 2017, 22:52
Мне ещё особенно нравится, что даже если и сколется, то поправить очень легко) и вообще ничего не заметно.
Amra 15 февраля 2017, 23:34
Ага, я просто всегда ношу бутылек с собой, если все-таки удается ногтями где-то приложиться, чтобы лак откололся, то после легкой корректировки сама не вижу, где замазала. :)
Dida 16 февраля 2017, 12:50
После вашего поста пошла и купила-таки 83-й ))) У нас он свободно во всех магазинах лежит. Цвет потрясающий!
Primorochka 16 февраля 2017, 16:35
То народ не устраивает свотч помады на губах, полное лицо подавай, теперь вот свотчи на руках требуют. А вам не кажется, что люди имеют право не светить частями тела в сети, если это не нарушает правила публикации поста? Меня лично ваши свотчи устраивают, но да, хотелось бы побольше, а не по одной маленькой фоточке. А так все красиво и аккуратно, и лаки приятные.
aikanye 17 февраля 2017, 15:14
Красивый пост и вполне информативный.
И сравнение лака и помады считаю не совсем корректным. В помаде мы оцениваем финиш, как ложится на губы, подчеркивает ли шелушения, как в целом раскрывается цвет на том или ином типе внешности/кожи.
А лак, это же лак! У вас получились очень красивые фотографии и в целом пост приятный. Спасибо, что показали. Я лично незнакома с лаками Нэйл Лук, но очень хочу попробовать. жаль у нас в Казахстане их нет, а заказывать издалека пока не хочется.