17.02.2017

Набор для маникюра и педикюра Scarlett SC-951

Здравствуйте, дорогие девушки!
В этом посте я хотела бы познакомить вас с набором для маникюра и педикюра от известного бренда Scarlett. Приглашаю всех заинтересовавшихся под кат.

Данный набор я приобрела ради чистого интереса, но покупка оправдала все ожидания. Приступим?

В комплекте идет сам электроприбор и адаптер для зарядки от сети. Также десять различных насадок и палочка для удаления кутикулы. Все содержимое находится в отдельных ячейках, имеется защитный чехол, чтобы насадки не болтало по контейнеру.

Прибор имеет две скорости работы, вращается в двух направлениях. Обычно я удаляю кутикулу на первой скорости, а вторую использую для подпиливания ногтей и удаления огрубевшей кожи на пятках. Но есть один момент – кожа должна быть сухой, поэтому ванночки перед маникюром отменяются.

Теперь предлагаю перейти к насадкам.

Четыре диска с шероховатой поверхностью предназначены для удаления огрубевшей кожи. Нужно легонько прижать диск к коже и перемещать прибор вперед назад. Диск подбирается по степени огрубения кожи.

С помощью большой конусной насадки обрабатываем толстые ногти, хорошо подходит для подпиливания ногтей и придания формы. В то время как малая конусная насадка хорошо подходит для удаления кутикулы и боковых валиков. Также ею можно обрабатывать вросшие ногти на пальцах ног, так как она изначально предназначалась для педикюра.

Малая цилиндрическая насадка для маникюра отлично срезает кутикулу. В основном я предпочитаю работать именно данной насадкой.

Круглой щеточкой очищаю ногти и подготавливаю их к полировке.

А сам полировочный диск предназначен соответственно для окончательной полировки ногтевой пластины после маникюра или педикюра.

Лопатка для поднятия кутикулы деликатно приподнимает кожицу, готовя ее к дальнейшим манипуляциям. Однако необходимо быть предельно аккуратной и не допускать глубокого проникновения лопатки под кожу. Лично я приспособилась начинать с одной стороны ногтя, постепенно продвигая насадку.

Пушер, который идет в комплекте, мягкий. Одно удовольствие отодвигать кутикулу!

Чтобы слова мои не были пустыми, я постаралась максимально чётко передать разницу до и после использования данного девайса.

В общей сложности данным набором я довольна. Эргономичный дизайн, простота в использовании. Конечно, можно обойтись и баз данного аппарата, но это хорошая альтернатива европейскому маникюру.

Цена:1300 руб
Срок тестирования:1 год
Оценка:5

Спасибо за внимание!

Milara 17 февраля 2017, 09:14
О, какой хороший пост :) Скажите, а насадками ногти не травмируются? У меня несколько таких фрезеров было и в основном я ими педикюр делала (что очень удобно), потому что на руках могли бороздки остаться, жалко ногти. Вот думаю, это у меня руки такие или дело в аппаратике?
Daria_702 17 февраля 2017, 09:56
запилы остаются в основном от цилиндрических насадок, где есть угол 90 градусов, там есть риск вообще пропилить ноготь до травмы, но их и используют в основном для обработки боковых валиков. Для обработки кутикулы у корня ногтя лучше использовать с круглым кончиком и на небольшой скорости
Milara 17 февраля 2017, 10:00
Понятно, спасибо :)
skylinebeauty 18 февраля 2017, 19:25
Во всем большую роль играет практика :)
Первое время я бы не стала пользоваться конусообразными насадками, так как нужно сначала приспособиться к данному аппарату. Как выше советовали — для кутикулы лучше брать насадку формы цилиндра. Обязательно держим аппарат практически параллельно ногтю, поэтому на них никаких бороздок остаться не может. До травмы пропилить ноготь этим аппаратом не получится, мощности ему для такого не хватит. А для обработки и удаления кутикулы или боковых валиков вполне. Подпиливать ногти удобно, но опять же нужно приноровиться.
Hoksa 17 февраля 2017, 09:31
Ну ничего себе! У меня была такая штуковина, но я ее не приручила. В последствии передарила кому-то((((
skylinebeauty 18 февраля 2017, 19:38
Очень жаль, что вы с ним не подружились :(
chilik 17 февраля 2017, 09:48
Скажите, а кожу на ногах реально обработать? Не тормозит от нажима?
Людмила Лучанинова 17 февраля 2017, 11:55
У меня тормозила,
т.к. мой набор был на батарейках…
Теперь точно куплю этот!
Насадки там хорошие,
когда новые батарейки хорошо работает,
но, их хватает на 3 раза…
Nushka 17 февраля 2017, 13:54
У меня другая фирма, но сам прибор и насадки — один в один подозреваю, что просто название разное пишут, а суть — одна так вот, питание от розетки, но все равно тормозит, педикюр в жизни таким не сделаешь, ну разве что кутикулу обработать, и то достаточно сложно: обычными приборами для маникюра я управляюсь гораздо быстрее и качественнее. Благо хоть мне его подарили, а не сама покупала.
Людмила Лучанинова 17 февраля 2017, 14:33
Да? Тормозит?
Спасибо, что сказали…
мне регулярно надо утончать ноготь,
на большом пальце ноги…
в салоне делают видимо более мощным аппаратом…
но, дорого, постоянно запускаю…
хотела этот купить…
ан-нет…
спасибо, что подсказали…
Nushka 17 февраля 2017, 19:01
У меня подруга купила аппарат для маникюра он не супер-пупер, как для салона — нет, скорее для домашнего использования он, конечно дороже в два раза. Там и мощность другая и фрезы лучше, спиливает ногти на ура! НО такими приборами надо уметь пользоваться, т.к. скорость вращения фрезы очень высокая и можно травмировать ноготь.
А пилкой для искусственных ногтей не пробовали стачивать? Там абразивность большая, но в то же время вы сами можете контролировать процесс
Людмила Лучанинова 17 февраля 2017, 19:39
Спасибо за наводку,1,5 тыс каждый мес. за ноготь-дорого…
Людмила Лучанинова 18 февраля 2017, 22:39
Спасибо вам огромное за наводку,
пилкой №100-всё прекрасно получилось…
я просто никогда не делала искуственные ногти,
т.к. свои хорошие,
и не знала о таких тонкостях педикюрного дела,
в салоне мне всегда машинкой обрабатывали…
Nushka 19 февраля 2017, 11:13
Пользуйтесь на здоровье! Рада, что оказалась полезной)
babohk 17 февраля 2017, 09:50
Я удивлена!   У меня был профессиональный аппарат, но как то у нас с ним совсем не сложилось. После месяца использования, ногти стали ужасно слоится и кутикулу самой себе обрабатывать не удобно
Daria_702 17 февраля 2017, 09:58
меня всегда смущали пилки для педикюра такого рода=(( не складывается у меня с ними(
Tamara Moiseeva 17 февраля 2017, 10:04
Очень хорошая штука. Думаю, просто надо потренироваться в ее применении. Про электроманикюрные приборы слышала много положительного. Очень хочу приобрести. Спасибо за рассказ — очень познавательно и понятно.
QueenN 17 февраля 2017, 11:55
Был почти такой, только с меньшим количеством насадок.Пользовалась только для педикюра, потом сломался.Купила профессиональный-ну, это небо и земля конечно.Удобство, скорость вращения, качество фрез(а их можно подобрать по необходимости отдельно)-всё на лучшем уровне!
Однако ж, на руках по- прежнему не использую сей девайс, потому что пластина тонкая, какой бы нажим и фреза не была оставляю борозды… Обхожусь пилкой терма от баттерфляй.   Зато педикюр без аппарата не представляю!
allergik 17 февраля 2017, 11:55
Скажите, а чем вы удаляете кутикулу? У меня как раз такой набор лежит без дела) может, приручу)
extremely_interested 17 февраля 2017, 15:06
Я тоже обладатель данного девайся. По мне так бесполезная штука… Недостаточно мощности для нормальной работы с ней.
Lenni 17 февраля 2017, 20:22
А я приспособила гравировальную машинку из мужниных запасов. Только алмазные насадки докупаю. Для педикюра не придумать лучше!
skylinebeauty 18 февраля 2017, 20:04
Гениально! Надо посмотреть, может и у нас дома что-нибудь найдется для такого использования
cariba 18 февраля 2017, 01:07
Я такую для педикюра хотела, но мне знакомая девочка маникюрщица рассказала, что такие штуки специально делают недостаточно мощными, чтоб особо одаренные себе пятки до костей не потерли)))
skylinebeauty 18 февраля 2017, 19:53
Соглашусь с вашим мастером. Если хочешь профессиональную работу, то иди в салон) А тут прибор чисто для домашнего использования. Обрезной маникюр мне не нравится, шанс порезаться и сильнейшая концентрация внимания. Подходящее лично мне средство для смягчения и последующего удаления кутикулы я, к сожалению, не смогла найти. А вот данный набор мне нравится, постепенно кожа привыкает к такому способу удаления и постепенно истончает истончаться. Результат на фото — через год использования раз-два в неделю.
MissBora 18 февраля 2017, 09:36
У меня уже давно лежит аналогичный аппарат от Scholl, но руки до него не дошли еще.
Теперь обязательно попробую, ваш отзыв впечатлил
skylinebeauty 18 февраля 2017, 19:44
Главное не забрасывайте. Я заметила, что только длительное удаление кутикулы прибором может дать хороший эффект. Кожа должна быть очень сухой. И на время лучше прекратить использовать средства для удаления кутикулы и также обрезать ее.