Любимый лак Chanel "Mistral" # 517

Доброе утро всем!
Сегодня решила попробовать свои силы в сообществе Лакоманьяков, лакоманьячу я давно, но не до такой степени, чтобы об этом еще и писать. вся энергия обычно уходит на вечный выбор правильного оттенка, уход за ногтями, руками и борьбу с кутикулой. Но душа требует перемен, а сознание готово поспособствовать. Сопротивляется один лишь фотоаппарат, категорически не желая фиксировать мои маникюрные достижения. Поэтому пробный шар — отзыв на один любимый лак, который у меня больше всего ассоциируется с весной, радостью и свежестью -Chanel Le vernis Nail Colour # 517 Mistral.
Несмотря на то, что этот лак — лимитка лета 2010, распробовала и полюбила я его только этой зимой. После того, как подруга принесла мне его со словами «Попробуй, мне кажется тебе пойдет». С энтузиазмом и должным рвением лак был мгновенно нанесен на ногти и так же мгновенно завоевал мою любовь. С ним я могу устраивать День Неделю Любования Собственным Маникюром тихо млея от радости в процессе созерцания. Сама не знаю, чем зацепил меня этот оттенок, но зацепил так, что приобрела аж 3 флакончика лака.

Теперь качественные характеристики: лак в баночке кажется полупрозрачным, но в 2 слоя у меня получается довольно плотное покрытие, чуть полосит, но при определенной сноровке ляжет идеально. Я никогда не наношу его соло, всегда только на Orly Bonder, с ним лак держится дней 5 без сколов, трещин и слезающих слоев. Возможно будет держаться и дольше, но я просто не выдерживаю более длительный срок с одним и тем же цветом.
Немного фото. Накрасила не очень аккуратно, первый раз за 3 месяца, подрастеряла навыки.

Цена: 699 руб в Рив Гош по акции
  • Milanka
  • 19 марта 2011, 13:04
Очень красивый оттенок!
  • 19 марта 2011, 13:09
Спасибо, Милан. Очередь за Парадоксалем)

• Nora
  • 19 марта 2011, 13:05
Очень мило!!!
  • 19 марта 2011, 13:10
«Милый» — наиболее точная характеристика этого оттенка)
А что за акция в ривгош?
  • 19 марта 2011, 14:02
В нашем Рив Гош лаки-лимитки Шанель по спец.цене, по крайней мере мне так консультант сказала.
  • Litera
  • 19 марта 2011, 15:23
Нежный весенний оттенок! А что за Orly Bonder у вас?
  • 19 марта 2011, 15:37
Orly Bonder — базовое покрытие под лак, улучшает сцепление поверхности ногтя с лаком. Вот тут Ясмина о нем писала. Стоящая вещь!
Дааааа… Только вчера на него смотрела… Эхххх, была бы у нас на них акция…
А то я пошла снимать стресс в Рив Гош, а 1000 за лак отдать жаба задушила, от чего мне стало ещё печальней...)))

Лак шикарный)
  • 19 марта 2011, 16:47
Сама в шоке была) я еще и Ривьеру захватила, пользуясь случаем.
Красивый оттенок. Нравится такой розовый.
  • 19 марта 2011, 16:49
И мне. Лак-Дюймовочка…
я его недавно видела в продаже, но взяла black pearl… надо вернуться, уж больно хорош!)))
  • 19 марта 2011, 16:59
Кристина, вернись!!! Ты не можешь его пропустить! я его уже пропустила один раз!!!
  тоже появились такие мысли))
Нежный, сочный, радостный оттенок, тебе и правда очень идет. И подчеркивает идеальный миндаль ногтей)
  • 19 марта 2011, 18:51
Спасибо Кейт
Мне он как-то не очень. Видимо, вложу в посылку счасья, тс-с-с
  • 19 марта 2011, 20:23
жаль не мне
Как знать?)))
  • Amanda
  • 20 марта 2011, 01:43
Очень понравился оттенок лака!   Жаль, что я его в свое время не разглядела… Поищу, может мне еще повезет? ;)
  • 20 марта 2011, 07:25
Всё возможно) Мистраль почему-то летом был менее востребован, чем та же Ривьера и Нувель, так что шансы есть.
  • Merlina
  • 20 марта 2011, 01:48
Мне тоже нравится этот лак. За счет шиммера он так блестит! Прям глаз радуется)
  • 20 марта 2011, 07:26
Согласна с Вами)
Ах, лето 2010)))Носила его правда редко-под загар и яроке солнышко)
Классный, милый, беззаботный цвет)
  • 21 марта 2011, 10:46
О, я ждала Вас, чтобы лично поблагодарить за идею вдохновенного коллекционирования)
  • isadora
  • 22 марта 2011, 00:10