11.02.2017

Sally Hansen Complete Salon Manicure №375, 523, 543, 565

В данном посте речь пойдёт о четырёх лаках для ногтей Sally Hansen из линейки Complete Salon Manicure: №375 SGT. Preppy, 523 Aflorable, 543 Berry Important, 565 Aria Red-y?..

Объём флакона: 14,7 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе, по краям закруглённая.

Sally Hansen Complete Salon Manicure №375 SGT. Preppy

Крем припылённого розового с сиреневой нотой цвета. Довольно жидкий, легко распределяется на ногте, а также хорошо самовыравнивается. Двух слоёв достаточно для плотного и однородного покрытия. Высыхает быстро: не более 10 минут. После высыхания сохраняется хороший родной глянцевый блеск. Удаляется легко, не окрашивая кожу рук и ногти.

Дневной свет.

Sally Hansen Complete Salon Manicure №523 Aflorable

Крем нежно-розового цвета. Комфортен в нанесении, легко распределяется по ногтю. В два слоя покрытие получается однородным, полностью перекрывающим свободный край ногтя. Высыхает быстро: около 10-15 минут. На финише сохраняется хороший глянец. Удаляется легко, не окрашивает ногти и кожу.

Дневной свет.

Sally Hansen Complete Salon Manicure №543 Berry Important

Крелле ягодного оттенка. Довольно жидкий и потрясающе послушный в нанесении. В два слоя полностью перекрывает свободный край ногтя и не оставляет просветов. Высыхает примерно за 10 минут. На финише сохраняет хороший глянец. Удаляется легко, но из-за яркого цвета может немного оставаться на коже рук, поэтому пара лишних ватных дисков не помешает.

На фото два слоя лака без топа.

Sally Hansen Complete Salon Manicure №565 Aria Red-y?

Практически клон оттенка №543, различия в цвете видны лишь при очень внимательном рассмотрении: №565 чуть более красный. По текстуре данный оттенок совсем немного более прозрачный и желейный, чем 543. В остальном идентичен: два слоя для равномерного покрытия, быстрое высыхание и хороший родной глянец.

Сравнялка.
Слева №543, справа №565. Фото сделано при дневном свете.

Цена: от 290 руб.

Matreshka 11 февраля 2017, 22:32
Anna_Budanova 12 февраля 2017, 18:54
Рада, что нравится
themassinsanity 11 февраля 2017, 22:49
А какая у них стойкость?
Anna_Budanova 12 февраля 2017, 18:59
Смотря с каким топом носить. Я хожу с лаками не более 2-3 дней, у меня довольно мягкие ногти, поэтому всё быстро скалывается. Лаки данной серии вполне выдерживают на мне стандартные для меня 2-3 дня носки
UltraS 11 февраля 2017, 23:01
Супер!
У вас лучшие лаковые посты
Anna_Budanova 12 февраля 2017, 18:54
Спасибо большое, вы меня засмущали прям
mylen 11 февраля 2017, 23:31
Когда-то давно я купила пару недешевых топов этой фирмы. Они трескались со страшной силой на следующй день по всему ногтю и отваливались. Это было самое странное из того, что я видела в продуктах для ногтей)))) Больше ничего у них не покупала.

Это один слой высыхает за 10 минут?
Anna_Budanova 12 февраля 2017, 18:56
К сожалению, зачастую всё зависит от оттенка лака. Я заметила, что на мне чаще всего светлые лаки быстрее трескаются, чем, например, красные. Думаю дело в пигментах, используемых в лаках.

Нет, это время высыхания двух слоёв. Всегда пишу время высыхания, которое проходит после нанесения второго слоя) Просыхания первого слоя обычно почти не жду: максимум пару-тройку минут.
Julia_Lifestyle 12 февраля 2017, 00:25
Все красивые!
Anna_Budanova 12 февраля 2017, 18:56
Рада, что понравилось
Vera0305 12 февраля 2017, 12:19
Какие весенние оттенки! Чудо!
Anna_Budanova 12 февраля 2017, 18:57
Ага, особенно №523 у меня ассоциируется с весной)
Teana 12 февраля 2017, 18:21
Красота!
Anna_Budanova 12 февраля 2017, 18:57
Frankie_Stein 12 февраля 2017, 22:56
Цвета — чудо, как хороши!
Anna_Budanova 13 февраля 2017, 21:11
Спасибо за комментарий) Я тоже люблю такие оттенки
alena_shim 13 февраля 2017, 12:21
А у меня к сожалению любовь с этой линейкой не случилась. После неудачного опыта с оттенком 171 Bleach Babe, с этим лакам даже не подхожу.
Anna_Budanova 13 февраля 2017, 21:14
К сожалению, редко встретишь идеальный по характеристикам белый лак   Да и со многими разбелёнными оттенками бывают трудности.
FlirtinParis 13 февраля 2017, 19:22
Очень понравились нежно розовые оттенки!
Anna_Budanova 13 февраля 2017, 21:15
Рада, что пост оказался полезным   Я тоже люблю такие цвета)