18.03.2011

Воспоминания о лете 2010... Или обделенные вниманием лаки Aurelia

Блуждая по просторам Косметисты обратила внимания, что лаки фирмы Aurelia практически обделены вниманием. Решила немножко это исправить…

В данном посте пойдет речь об Aurelia Professional. Очень люблю лаки из данной коллекции. Считаю что у них самая красивая и нежная голографика. Особую любовь испытываю к голографическим лакам серебристо-голубых оттенков.

Aurelia Professional, серия Rainbow, Тон 101 «Искрящееся серебро»

Посмотрим, что пишет производитель:

Серия Rainbow — выразительные сверкающие оттенки – лаки с призматическими частицами, создающими радужное сияние.

Здесь можно посмотреть палитру тонов

Теперь про само «Искрящееся серебро»

Цвет и эффект серебристый лак призматический – с эффектом «радуги»
Покрывающая способность плотный лак.
Объем 13 мл

Может кому будет интересен состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510

Не содержит: толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.

Смотрим на ноготках:

Проходила в этом оттенке пол лета 2010 года… На солнышке очень красиво и нежно блестит, в офисе ведет себе очень сдержанно и деликатно. Но… стойкость оставляет желать лучшего. Для идеального маникюра приходилось перекрашивать каждый день. Спасибо ему за то, что сохнет быстро!

Моя оценка: 4
Цена: 200-250 руб. (точно не помню)

Мое знакомство с лаками Aurelia началось очень давно. Их серию Professional очень уважаю. Хотя до обновления она была значительно лучше. Стойкость 2-3 дня, да и цвета были более глубокие и насыщенные.

Ниже будут фото моего любимого 9 тона. На солнце — ярко голубой, в тени и помещении сдержанный и ОЧЕНЬ красивый… Жаль что срок годности у него уже закончился, но флакончик не выкидываю… Оставила на память )) Накрасила, чтобы Вам показать:

Оценка 5+++
Цена: в продаже нет

Всем спасибо!

Я Катерина...

Katrinka 18 марта 2011, 21:45
Красивые оттенки. На мой взгляд такие зимние и новогодние.
katrens 18 марта 2011, 21:47
Да, действительно, со стороны — очень даже зимние… Но голографические лаки мне приятнее носить летом!
TheOne 18 марта 2011, 21:51
мне из этой серии безумно понравился №406, хамелеон, называется кстати ежевичное варенье))
katrens 18 марта 2011, 21:55
красиво и ярко!
DaNY 18 марта 2011, 23:35
о, это моя мечта! до сих пор бросаю тоскливо-мечтательный взгляд на это ежевичное варенье!
TheOne, как он вам? стойкий?
пс. так ведь и разорюсь на него, после вашего фото!
TheOne 18 марта 2011, 23:56
ну 2 дня вроде держится, потом перекрашиваю, ну и конечно только в 2 слоя+ топ
anagara 18 марта 2011, 22:14
Я уважаю эти лаки, красивые цвета.
katrens 18 марта 2011, 22:42
да, палитра у них очень интересная и заслуживает внимания!
isadora 18 марта 2011, 23:11
У меня 4 лака из этой серии, оочень красивые! я их неделю смело ношу на ногтях и при этом все идеально, нет сколов и на коньчиках не стирается.Надо же, как у Вас быстро стирается
katrens 18 марта 2011, 23:17
может дело в цвете… Из обновленных он у меня один, из-за стойкости, вернее из-за ее отсутствия не стала больше брать. Но судя по Вашему комментарию надо пробовать еще…
А из старой коллекция у меня много было оттенков и стойкость в 3 дня для меня была идеальна!
irist_aleko 18 марта 2011, 23:12
Как-то слабовата голография…
katrens 18 марта 2011, 23:18
в помещении они действительно очень сдержаны. Зато как на солнышке играют!!! ух…
Selestial 19 марта 2011, 00:36
Спасибо за пост.   Очень красивые лаки! Для себя их открыла недавно, №201 «Японская хризантема» теперь мой маст-хэв.
katrens 19 марта 2011, 09:29
Спасибо! На лето пару оттенков обязательно куплю…
rupich 19 марта 2011, 08:34
обожаю лаки аурелия!!! и стойкость для моих ногтей самая оптимальная
katrens 19 марта 2011, 09:31
Отличные фото! Удалось передать всю прелесть… У Aurelia мне нравится только серия Professional
rupich 19 марта 2011, 10:20
спасибо! а чем остальные серии не угодили?
katrens 19 марта 2011, 10:28
просто как-то не сложилось… А в Professional влюбилась сразу
DaNY 19 марта 2011, 09:58
красота какая!
надо срочно знакомиться с продукцией этой фирмы
rupich 19 марта 2011, 10:20
спасибо! знакомтесь-не пожалеете. еще у них достойные уходовые штучки для ногтей
Zlatovlaska 19 марта 2011, 09:09
Красивый отличный пост! Слава Богу я равнодушна хотя бы к лакам.
katrens 19 марта 2011, 09:32
Спасибо Аленка!
Sparkofmadness 19 марта 2011, 09:10
Да хороший состав, даже формальдегидной смолы не содержит! Возможно до обновления они с толуолом были и поэтому более стойкие, а теперь состав как у шанель «без всех бяк» и стойкость видимо такая же ;) я каждый раз в элизе смотрю эти лаки, но никак цвет себе не выберу…
katrens 19 марта 2011, 09:53
А я вот не очень разбираюсь в составах. Но раз Вы говорите, что хороший, то буду еще больше их любить! Спасибо…