17.02.2017

Anna Gorelova by Dance Legend Велес и Доля

Привет :)
Под катом — мои впечатления от двух лаков из зимней «совиной» коллекции.

Что удивительно, несмотря на наличие в коллекции моей любимой сине-зелено-фиолетовой гаммы, я почему-то выбрала совершенно нехарактерные для себя оттенки — коричневый и нюд. Оба, впрочем, оказались очень комфортными, достаточно нейтральными и при этом совсем не скучными.

Anna Gorelova by Dance Legend 57 Велес — желе темного шоколадного оттенка с мелкой голографической крошкой и искрами красного и зеленого шиммера. В базе изредка проявляется бордовая нотка, но на фото уловить этот подтон довольно проблематично.

Несмотря на насыщенный оттенок, лак оказался на удивление слабо пигментирован — для плотного покрытия мне потребовалось три слоя средней толщины. В два плотных слоя его не уложить, так как лак довольно жидкий, и есть риск залить им кутикулу. Сохнет не слишком быстро, поэтому я нанесла сушку. По стойкости меня вполне устраивает — мои стандартные два дня пережил без потерь. Удалился легко, ничего не испачкал и не окрасил.

Дневной свет, лак нанесен в три слоя и покрыт топом:

Студийный свет. При таком освещении лак приобретает красноватый оттенок:

Anna Gorelova by Dance Legend 59 Доля — желе персиково-карамельного оттенка с яркой линейной голографией и рассеянными голографическими хлопьями. Цвет, конечно, очень своеобразный и требовательный к тону кожи, но мне в этом плане повезло — это тот самый редкий нюд, который моему оттенку кожи более-менее соответствует, а с загаром, возможно, будет даже сливаться.

Для полноценного покрытия достаточно двух слоев. В нанесении лак абсолютно беспроблемный, сохнет быстро. Стойкость — минимум два дня, при снятии никаких сложностей не возникает.

Дневной свет, пасмурно; при таком освещении лак выглядит розоватым:

А вот электрический свет делает его более теплым и карамельным:

И мои немногочисленные нюды под цвет кожи: «бледнолицый» ILNP Sandy Baby, в котором преобладает розовый оттенок, и два под загар — Anna Gorelova by Dance Legend Доля и Eva Mosaic 273:

Цена: 300 р. каждый
Оценка: Велесу — 5 с очень большим минусом за не самое комфортное нанесение и долгое высыхание, Доле — 5.
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Lavande 17 февраля 2017, 19:25
Какие красивые фото- просто вау! Велес необыкновенный красавец, жаль, что капризный. Не люблю лаки, которые требуют больше двух слоев, вечный дефицит времени. Ваши пальчики- загляденье!
freyascat 20 февраля 2017, 01:39
Спасибо :)
У меня терпение на трех слоях заканчивается, ну а для всех долгосохнущих есть сушка
Vera0305 17 февраля 2017, 20:22
Доля мой любимый. 57 тоже очень интересный по факту… Жаль, что ТХ не безупречные.
freyascat 20 февраля 2017, 01:39
Ну Велес не особо вредный. Зато красивый )
Puziko 17 февраля 2017, 20:50
Именно из-за этих двух оттенков я и заказала всю коллекцию (хотя мой любимый цвет синий). Доля вообще у меня для маникюра за 5 минут, можно красить в темноте на коленке. Вы очень красиво их показали!
Puziko 17 февраля 2017, 20:52
А Велес у меня прекрасно в два слоя ложится, может попался экземпляр погуще…
freyascat 20 февраля 2017, 01:40
Может быть. Надеюсь, что мой немножко загустеет со временем.
freyascat 20 февраля 2017, 01:41
Спасибо :) У меня Доля тоже для быстроманикюра. А на другие лаки из коллекции никак не решусь, куда мне столько синих и фиолетовых, в самом деле
Julia_Lifestyle 17 февраля 2017, 21:58
Очень красиво! И такое вкусное заглавное фото
freyascat 20 февраля 2017, 01:41
Спасибо! :)
Анна Баринова 17 февраля 2017, 23:31
Красивые фото и лаки! Велес, кажется, похож на Деметер ПП.
freyascat 20 февраля 2017, 01:42
Может быть. У меня пикчера этого нет, так что не знаю. Хотя по свотчам кажется, что он посветлее и покраснее, да и голография другая совсем
mon_sher 18 февраля 2017, 07:57
Велес красавчик, я б ему всё простила за красоту
Natalya Volodina 20 февраля 2017, 09:53
Обалденные и лаки, и свотчи, и ногти. Но. Вы заметили, что DL стали делать толстенные донышки! На полбутылька уже! Если раньше этим грешили только миньки Dance Legend, то теперь уже и до сов добрались!
freyascat 20 февраля 2017, 12:54
Давно заметила, и я бы даже не сказала, что стали — у них и раньше попадались флаконы с более толстым дном. У меня вообще все флаконы разные — и у минек, и у сов. Если выставить их все в ряд, то зрелище будет весьма занимательное   Кстати, не только у ДЛ такое, Масуры тоже этим грешат.
Вообще, конечно, стоило бы обратить на это все внимание производителя, но мне, честно говоря, лень этим заниматься.
Puziko 20 февраля 2017, 21:36
Синих много не бывает
Yulia_Yudenkova 23 февраля 2017, 17:34
Шикарные фото!
Я Велес в 2 тонких слоя наношу. Наверное, мой экземпляр чуть гуще. Не заметила с ним вообще никаких проблем.