Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.02.2017
4389

Ром и пирожное. Masura



Любите ли вы темные оттенки лаков так, как люблю их я? Сегодня речь пойдет о новом лаке в моей коллекции Masura — темно-коричневый лак.



Название продукта: Лак для ногтей Masura №1071 «Ром и Пирожное»/ «Rum & Brownie».

В плане выбора оттенков для ногтей я очень консервативна. Темные оттенки — это самые любимые оттенки для меня в многообразии цветов современно популярных брендов. Осень-зима-начало весны: для меня это самое подходящее время для ношения околочерных синих/зеленых/коричневых.



1071 «Ром и Пирожное» — это холодный темно-коричневый оттенок. Хорошо смотрится на моих руках и не краснит их. Название, откровенно говоря, странноватое, на мой взгляд логичнее было бы связать название с шоколадом.



Технические характеристики:


Объем: 11 мл;
Кисточка: Длинная, тонкая, круглая. Линию у кутикулы прорисовывает хорошо.
Глянец: неплохой, но я практически всегда дополнительно использую верхнее покрытие
Покрытие: 2 тонких слоя полностью перекрывают ноготь и передают конечный цвет.
Высыхание : минут 20 достаточно для полноценного высыхания.
Стойкость: 3-4 дня в идеальном виде, на базе и с топом.
Снятие: легкое и беспроблемное. Несмотря на темный оттенок, при снятии ноготь по краям не пачкает.



По консистенции лак довольно жидкий, из-за этого приходится более внимательно следить за нанесением, особенно около кутикулы. Первый слой достаточно плешиво ложится на ноготь, второй слой полностью исправляет эту ситуацию. Слои, кстати, необходимо делать не слишком толстыми, иначе лак начнет пузыриться.

На фото слева — в глубине комнаты, справа — дневной свет, но не открытое солнце:


Если разглядывать ногти издалека, например, на расстоянии вытянутой руки, то оттенок выглядит очень темным, практически черным, а чем ногти ближе — тем светлее и виден коричневый подтон:


Цена: около 300 рублей.

Оценка: 5 с минусом, за жидкую формулу. Как ни крути, лаки фирмы Masura однозначно являются моими самыми любимыми в этом ценовом сегменте.
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

139 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Zatovski 24 февраля 2017, 16:41
Аввв, какое вкусное название.   Сразу захотелось шоколадную пироженку и выпить.  
Цвет чудесный, очень люблю подобные. Выглядит очень красиво и элегантно.  
MayuMayu 24 февраля 2017, 18:01
У Масуры вообще беда с названиями:) даже если учесть, что в английской версии не просто пирожное, а брауни. У меня этот лак не вызывает цветовых ассоциаций именно с шоколадом или брауни. Он холоднее, что плюс, потому что мои ручки бледные и зеленоватые. И лак вполне комплиментарен.
May_Rain 28 февраля 2017, 18:07
Это точно насчёт названий