28.01.2017

Благородный красный лак Collistar #582

Фотография:

Название продукта: Collistar Gloss Nail Lacquer #582 Rosso Lacca
В последнее время привлекают меня красные оттенки, будь то в помаде, то в лаке. Сегодня расскажу о благородном красном оттенке лака от Collistar Gloss Nail Lacquer #582 Rosso Lacca.
Лак представляет собой средней консистенции эмаль с отличным глянцем, который производитель называет эффектом геля. Но я всегда наношу лак на базу и покрываю топовым покрытием.
Лак на фотографиях нанесен в один слой.
Возле окна

В глубине комнаты

Это благородный красный оттенок на синей базе. Стойкость 3 дня, затем затираются кончики. Сохнет лак в один слой где-то около 10 минут. Легко укладывается в один слой, не полосит. При снятии труда не составляет, ногтевую пластину не окрашивает.
На улице

Кисточка у лака широкая. Удобно красить ногти.

Сочетается как с платьем, так и с джинсами и свитером. Главное не забыть про взгляд и грацию.
Цена: 8$ за 6ml без скидки
Срок тестирования (для ухода): 1 месяц
Оценка: 5+

Alla21 29 января 2017, 00:43
Есть у меня этот красавчик, кисть очень нравится. Отличный лак по хорошей цене, цвет абсолютно не обязывающий.
irenmileva 29 января 2017, 10:47
Полностью с вами согласна. В палитре лаков можно выбрать и не один лак.
marishka06 29 января 2017, 00:58
У Collistar замечательные лаки! В последнее время мои самые любимые.
irenmileva 29 января 2017, 10:50
Да, Collistar приятно удивил. Раньше не обращала внимания на лаки этой марки, сейчас присмотрюсь. Благо палитра позволяет.
Natalia_Bos 29 января 2017, 09:49
Обожаю эту серию лаков! Характеристики безупречные.
У этого красавца финиш особенно хорош
irenmileva 29 января 2017, 10:53
Достойные лаки у Collistar. Полностью с вами согласна.
Vera0305 29 января 2017, 11:49
Глянец безупречный!
irenmileva 29 января 2017, 12:18
Не зря эффект геля. Лак у меня попал в любимчики.
Vera0305 29 января 2017, 12:19
У меня тоже лаки Коллистар в любимчиках ходят. Такого точно оттенка нет, но есть два красных, которые трепетно люблю :)
irenmileva 29 января 2017, 12:22
Надо обратить внимания на лаки этой марки: цена и качество радуют.
Elenina87 29 января 2017, 20:33
Красивый, стильный лак!!!).
irenmileva 29 января 2017, 20:41
Точно, ничем не хуже люкса, а может даже лучше некоторых.
Alla21 29 января 2017, 21:19
Новая кисть Шанель, моя головная боль, эти же лаки-одно удовольствие в нанесении.
irenmileva 29 января 2017, 22:35
Трудно не согласиться, лаки Collistar приносят удовольствие.
Manticora 29 января 2017, 23:18
У меня такой тоже есть, действительно, очень красивый! Но на мне лаки Коллистар держатся максимум сутки(
irenmileva 30 января 2017, 00:12
Еще раз подтверждает, что все мы разные. А лак действительно прекрасен.