19.01.2017

Cadillaquer.. знакомство с маркой

Всем привет! Сегодня марка Cadillaquer Handmade Nail Polish набирает большую популярность среди лакоманьяков, и я вам хочу показать самые знаменитые пять оттенков. Если вам интересно взглянуть, а так же узнать мое мнение об этой марке, то прошу под кат.

В декабре прошлого года я не выдержала и заказала три оттенка: Katerina (ну как же не взять тёзку), its in here with us и conundrum. Меня очень привлекли замесы, у других марок я такие не встречала. Да и о самих лаков я слышала столько восторженных отзывов, что интерес и любопытство сделали своё дело, и вот три заветных бутылька у меня в руках.

Какое же волшебство таится в них, эти переливы хочется разглядывать и разглядывать, кажется что это не лак, а коктейль с пыльцой фей и слез единорогов, но видимо единороги очень горько плакали, так как коктейль оказался, увы, не таким волшебным.

Katerina.

Катерина очень красива, согласитесь, и в глубине этого оттенка таится, видимо, вся импульсивность, и характерность этого имени
Текстура у лака ( как и у всех остальных кадиков) соплеобразная, киселевидная, жиженаселенная… все вместе в общем. Но кисть… такую ужасную кисть я не встречала ещё нигде. Это самая настоящая метла тире веник. Представьте такой метлой и такой текстурой пытаться ровно прокрасить по бокам и у кутикулы, это занятие сжигает калории больше, чем тренажёр. Но цвет шикарный, да. Сине-фиолетовое желе с золотистым глиттером. Производители придумали отличное сочетание, что заметно и в остальных лаках.
Katerina при дневном свете.

А так же небольшой дизайн.

It's in here with us.

Этот рыженький вышел в Хэллоуинской коллекции, и он данной теме отлично соответствует. Оранжевое желе с мелким и крупным зелёным глиттером. Текстура и кисть такая же. Цвет мне очень понравился, а все остальное — нет.

И при дневном свете без лампы и вспышки.

А так же небольшой дизайн ( куда же без него) с помощью трафаретов.

Conundrum. Такое прекрасное сочетание сиреневой базы с голубым глиттером   очень нежно выглядит на ногтях. Но опять же кисть, текстура

дневной свет без лампы и вспышки.

И небольшой дизайн с помощью трафаретов.

The fire trials. Это просто куча красного, чёрного и мелкого серебристого глиттера, в серо-лиловой желейной базе. Потрясное сочетание, необычное, такого точно нет ни у кого. Но моим рукам не идёт. К сожалению, я не ахнула и не охнула при его созерцании на своих пальцах.

Дневной свет.

И, наконец, Banshee. Этот лак самое мое большое разочарование из всех предыдущих кадиков ( да простят меня все его фанаты). Он входит почти во все виш листы лакоманьяков на 2017 год, за его обладание многие отдадут самое последнее, а я вот его не оценила (ай ай ай плохая девочка   )
Красивый цвет не спорю, но текстура ещё хуже, чем у остальных. Я пыталась бросить и стереть покрас ещё на первом пальце, до того он меня бесил. А эта кисть… о боги… она мне ещё долго будет сниться в кошмарных снах.

Дневной свет

А вот дизайнов уже не будет, дизайнить не было настроение после такого неудачного покраса. А ещё я не упомянула: эти лаки тяжело корректируются. Они пристают к коже пленкой и тяжело с неё оттираются. И к ним вряд ли подойдёт подложка ( с их-то текстурой). Мне посоветовали разбавить их и красить другой кисточкой, с других лаков, но мне лень этим заморачиваться, это, честно говоря, убивает приличное количество времени.

Добавлю фото кисти. Кисть плоская, но к концу внезапно сильно расширяется, к тому же неровная, волоски торчат.

Столько на них восторженных отзывов и ни одного слова о кисти и текстуре ( может, просто у меня кривые руки). Честно, я не поняла, что в них, кроме цвета, шикарного. Готова ли я за цвет простить все минусы лака? Нет, нет и нет. Покрас должен приносить удовольствие, а с ними такого не было. А вы готовы покупать лаки только за красивые и необычные цвета? И каково ваше отношение к этой марке, что нравится, что хотите прикупить? Простите, если я вас расстроила своим негативным отзывом
Спасибо за просмотр.

Цена 850 р
Оценка за цвет 5. За качество 1.

extremely_interested 19 января 2017, 14:12
Катерина — шикарный лак, очень красивое сочетание!
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:24
Согласна) королевский цвет))
Shady__Lady 19 января 2017, 14:24
Эти лаки настолько яркие, что не требуют дизайна. Фиолетовый с золотом понравился
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:24
Спасибо) да их надо носить соло, особенно тёмные)
Juka 19 января 2017, 14:26
Я вообще Кадики не понимаю, они прям такие кричащие. Ту мач. Баньши красив, но с такими тх пусть его покупают другие.
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:25
Спасибо) да на них такой бум неоправданный как в своё время на кбш был, но качество хромает.
mademuazelka 19 января 2017, 14:30
Лаки красивые, очень. Даже fire trials интересный мне понравился. Может на тёмной подложке будет выглядеть лучше?
Если не затруднит, выложите фото кисти, хочу оценить машсштабы бедствия. Обычно кривые кисти мне попадались у марки Catrice, приходилось их стричь.
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:26
Спасибо, сейчас загружу фото. Стричь я не стала так как отправила в пристрой всех)
mademuazelka 19 января 2017, 17:33
Спасибо за фото, кисть действительно жуткая. Мало того, что волоски разной длины, так и форма ее непонятная, кривая.
Rareasruby_nails 19 января 2017, 21:09
Да все действительно крайне печально(
Cypre 19 января 2017, 14:41
Вот я их очень хотела, глиттеров не носила, и вдруг стукнуло… заказала кадиллакеры и ещё кбшиммер. Вторые шли из-за границы, так что первые я успела получить и избавиться. Ибо отвратительны в поведении. Ждала кбш опустив руки, однако совершенно другая история! Если бы ваш пост чуть раньше… я начиталась всего самого хорошего об этих лаках но и правда, никто не говорил про тх… а вы их очень верно описали
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:28
Спасибо за понимание, вот я и также, заказала кота в мешке так сказать, увидев красивую обертку то бишь свотч. А они подвели так подвели(( кбш по качеству лучше. Хотя я как то прочла что это новые партии у кадиков с такой метлой а до этого приличная кисть была.
freyascat 19 января 2017, 16:17
Да разве ж это метла?
Не, кисти у них не фонтан, конечно, но вы описали, как будто там ужас-ужас совсем, а на картинке самая обычная кисточка, ничего особенного.
Cypre 19 января 2017, 16:59
Она на фотке неплохо выглядит)) фотогенично… но проблема в Ее жесткости и непластичности и она стягивает за собой лак(( простите, что отвечаю вместо автора… тоже замучилась плеши топом заливать
freyascat 19 января 2017, 17:13
Мои и в жизни так же выглядят. Толстоваты и вообще форма не самая удачная, других проблем как-то не замечала. Там скорее уже в консистенции лака проблема, но если разбавить, то вполне терпимо получается.
Rareasruby_nails 19 января 2017, 17:18
Вооот, жёсткая и не эластичная. Тянет лак за собой, просветы оставляет, приходится в три слоя и получается на середине ногтя все ок а к концу пирог((
Rareasruby_nails 19 января 2017, 17:16
Не самая обычная кисточка, марок у меня много есть с чем сравнить) я обычно к любой кисточке могу приноровится, но тут ещё и текстура подводит. Кисть жёсткая и лохматая и в купе с этой жижей на ней просто мазохизм получается а не покрас. Но если у вас с ней все хорошо и нет претензий, то я снимаю шляпу, вы молодец)
freyascat 19 января 2017, 17:34
Не могу сказать, что у меня нет претензий — так себе кисточка, чего уж там, но видали и похуже ))
Rareasruby_nails 19 января 2017, 19:16
Напишите пожалуйста какие кисти похуже вы знаете?) интересно) мне ещё не нравится кисть в china glaze тонкая и слишком длинная. И в divage granite не очень но сносная.
freyascat 19 января 2017, 21:15
А мне в CG как раз нравится кисть, минимум шансов обляпаться. Неудобные, на мой взгляд, кисти у Eva Mosaic и PinkUp — широченные и бестолковые, все по краям растекается, так себе у CND, Essence и Catrice (какие-то они вечно слегка с брачком как будто), у полноразмерных DL не очень — широковаты и непластичны, у Kiko часто попадаются внезапно расширяющиеся книзу метелки с торчащими волосинами, F.U.N.Lacquer — тож как повезет, жестковаты немного, ну и совершенно кошмарные кисти у Korres — широченные, абсолютно прямые и дико жесткие. Как-то так.
freyascat 19 января 2017, 21:18
А, ну и еще в прошлогодней зимней коллекции Ginger Polish кисти были на редкость дурные, особенно в сочетании с кисельной текстурой лаков.
Rareasruby_nails 19 января 2017, 22:00
А мне нравится лопаточка как у essence) а ещё у Ноготок хорошие кисти особенно у матовой серии. У Barry m удобная и пластичная кисть. А ещё не очень нравится у парфюмерных ревлон кисть (а ещё и качество там печальное)
freyascat 20 января 2017, 13:04
У эссенс форма неплохая, но мне всегда попадаются у них кисти, в которых одна-две волосины недострижены или сбоку торчат. Вот ни разу нормальных не попадалось. Ревлонов у меня нет, так что не знаю, что там у них, а вот у барриков кисть отличная, да, тоже очень нравится.
Zhuchka 19 января 2017, 23:09
Кисти NCLA например… Говорят они исправили, но я не пробовала пока новые
Rareasruby_nails 20 января 2017, 05:17
Ncla проблем мне особых не доставлял) но у всех все по разному)
Brigitta 19 января 2017, 15:00
А у меня кадик ровно 1, пока хватит)
Но баньши и Катерина великолепны!
Я с плохими кистями не воюю, у меня просто стоит пара флаконов не понравившихся колорам, которые у меня донорами подрабатывают)
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:29
Спасибо:-) и как вам ваш единственный кадик?)
Brigitta 19 января 2017, 20:39
Красивый, но я почему-то ожидала большего. И у меня ощущение, что пигмент уже пытается выпасть в осадок.
Rareasruby_nails 19 января 2017, 21:10
А как ваш называется?
Brigitta 19 января 2017, 21:40
Анна.
Rareasruby_nails 19 января 2017, 22:01
А коллекция лакодом? Там Катерина как раз самая популярная, мне Юлия ещё понравилась но отзывы были не очень
nails_ksenia747 19 января 2017, 15:20
У меня два Кадика, но оба без глиттера. Пока ими не красила, но кисть вроде нормальная. И на ромашку они хорошо уложились))

А Банши все-таки красавец
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:30
Красавец ни дать ни взять да) опишите потом свои впечатления когда накрасите кадиками:-)
Nailchantress 19 января 2017, 15:27
Лаки в бутылочке такие красивые! Вы очень красочно описали их плохое качество, желания пробовать эти лаки не возникло несмотря на их красоту   Скажите, а на ваших свотчах и на ногтях лаки покрыты топом? Такой глянцевый финиш у глиттерных лаков меня удивил!
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:34
Большое спасибо:-) я не призываю не пользоваться ими, просто они мне не подошли и не понравились, а ведь сколько хороших отзывов) просто на вкус и цвет как говорится фломастеры разные. Я не могу, для меня не приемлемо покупать лак только потому что цвет супер. Все остальные составляющие для меня не менее ценны (кисть, текстура, качество, и т.д.) но надеюсь мое неудачное знакомство ни у кого больше не повторится) а лаки под топом да)
Nailchantress 19 января 2017, 15:36
Ясненько, я думала может быть соплеобразная текстура оправдана тем, что лак имеет глянцевый финиш, может новая разработка какая… :) Я тоже не люблю лаки. с которыми тяжело :)
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:43
Глянца своего почти нет) ещё один минус) и не так уж быстро сохнет)) они для тех кто готов терпеть все минусы ради одного плюса: необычный замес и красивый цвет.
MayuMayu 19 января 2017, 15:28
Катерина!   такой красивый! И я так его хотела, а купить, пока был в наличии, не успела.
А он оказался с таким характером… спасибо, что рассказали! Я перестала сожалеть о нём:)

У меня с мерзкой кистью только один NCLA, но это хотя бы компенсируется идеальной текстурой лака, а не только цветом:)
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:35
Спасибо) ncla по сравнению с ними просто маленький цветочек)) у меня много ncla и со всеми у меня тёплые и нежные отношения, поэтому можете сете представить насколько тут все плохо с кистью))
MayuMayu 19 января 2017, 15:43
У меня NClA не то чтобы очень много, штук 6 вроде. А кисть такая только у одного. И я была глубоко шокирована, что у такого отличного лака, к слову — единственногл моего розового вообще, такая безобразная кисть:)
А, оказывается, я так многого о кистях не знаю
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:46
Я никогда раньше не была придирчива к кистям, но мне просто не попадались такие веники)) для меня самая идеальная и лучшая кисть у fnug и ysl. Жаль мало тех кто делает такие же.
MayuMayu 19 января 2017, 15:54
С FNUG и YSL не знакома) как-то пока не сложилось. Но я запомню, что кисти там хорошие)))
Tale 19 января 2017, 17:13
Согласна, у fnug просто замечательная кисть. У моего единственного «Кадилака» все не так страшно с кистью, но текстура очень жидкая, долго возиться приходится с нанесением.
Rareasruby_nails 19 января 2017, 17:23
Да fnug молодцы, и палитра стильная и кисть замечательная. Текстурированные песочки прям Любовь моя))
Dop 19 января 2017, 15:31
Фиолетовый просто покорил — летнее ночное небо
Бордовый и сиреневый понравились. Остальные 2 очень специфичны и на любителя-коллекционера
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:37
Вот именно кадики все на любителя и коллекционера)) своеобразная марка.
Heylenka 19 января 2017, 15:34
у меня пока 2 кадика и еще 2 в пути. у Александры фантастическая текстура. обожаю желе — их очень круто возюкать по ногтю. по поводу кисти согласна (в посылке едет новая запасная кисть), но лак прекрасный! Эмбрэйс мне понравился меньше (зато кисть лучше). Там желе не такое насыщенное, а глиттера больше, чем я ожидала, поэтому 2 слоя меня не устроили. в след раз буду красить на подложку, а сверху 1 слой Эмбрэйс. поэтому вопрос: сколько слоев в It's in here with us?
The fire trials на большого любителя… меня не зацепил, а Банши красивый. наверное, зря я его из корзины выкинула
Rareasruby_nails 19 января 2017, 15:39
Они все в тоня слоя нанесены, так как оставляют просветы. Я вот поэтому желе не люблю, их не менее трёх слоёв надо. В баньши не очень много красного глиттера и в тени он почти чёрный. Я ещё три оттенка хотела, но перехотелось уже))
Rareasruby_nails 19 января 2017, 17:11
В три слоя простите)
AnnaMaka 19 января 2017, 16:38
The fire trials меня очень зацепил, раздумываю о покупке. Скажите, а сколько у вас слоев на фото и легко ли он стирается?
Rareasruby_nails 19 января 2017, 17:24
Три слоя) стирается нормально но с кожи проблемно удаляется. И как любой глиттер забивается под кутикулу.
Lobstrique 19 января 2017, 16:58
у меня один кадиллакер, и по поводу соплеобразной текстуры согласна абсолютно
мой экземпляр с большим количеством голо-шиммера и слюды, по консистенции лак напомнил кашу из песка и пва для поделок. очень странная) я была неприятно удивлена

да и на руках он смотрелся ни разу не так же эффектно, как на фотографиях :(
у них такие необычные замесы, но почти все мне кажутся неносибельными… из вашего набора очень понравилась Катерина, ну красота :) но с желейной глубоко фиолетовой базой и золотым глиттером вообще трудно ошибиться
Rareasruby_nails 19 января 2017, 17:28
Каша из песка это прям в точку)) Катерина красива, но подобные кажется где то видела…
вот fire trials на моих руках вообще никак не смотрелся, грязно выглядел и руки пожелтели как то сразу.
Anderson 19 января 2017, 17:07
Увау! Забубенные оттенки, теперь все-все хочу! Подобных не видела даже…
Rareasruby_nails 19 января 2017, 17:29
Да аналог наверное нету) если вас не пугает кисть и текстура, то приобретите один экземпляр и если понравится скупите остальные:-)
Anderson 21 января 2017, 20:12
Ну кистью-то меня сложно напугать)) Текстурой — хмм… Пожалуй, что можно. Правда, у меня только один оттенок настолько капризный, что я им не пользуюсь. Его почти совсем невозможно стереть с ногтей. А так, для меня больше важно, как лак носится, как лежит на ногтях. Эти необычные экземпляры думаю все же попадут в мои лапки
Rareasruby_nails 21 января 2017, 21:01
Я выше где-то писала, у них такая текстура что не позволяет равномерное нанесение. Остаются просветы, пока нанесён второй слой, на конце ногтя образуется толстенный пирог, пробуешь все выровнять но в итоге опять ещё один очень толстый слой, просветы как были так и остались (на солнце особенно заметны). И на фото в принципе все выглядит прилично, но глаза то видят, как все некрасиво лежит на ногте на самом деле) а насчёт носки не знаю, возможно они и стойкие. Я все сразу же стирала после фото.
Anderson 23 января 2017, 23:11
Хм… ну если прямо так, тогда еще подумаю. Затарюсь денс Легенд разными и будет мне счастье
Rareasruby_nails 24 января 2017, 06:19
Попробуйте может у вас не будет таких проблем как у меня) ведь все индивидуально:-)
angry_tigra 19 января 2017, 17:14
А мне совершенно не нравятся кадиллаковские замесы, грубые они какие-то. Не нахожу их гармоничными.
Соответственно даже и не хотелось особо никогда…
Rareasruby_nails 19 января 2017, 17:30
Поначалу и я также не хотела, но любопытство взяло верх. У меня такое отношение к масуре и ilnp, ни одного нету, и не хочется)
Eileen 19 января 2017, 18:09
На фото понравились все, а особенно оранжевый и сиреневый)) Conundrum я бы даже купила, но описанные вами проблемы с кистью как-то не радуют, так что пока воздержусь наверное  .
Спасибо за пост))
Rareasruby_nails 19 января 2017, 19:18
Спасибо) воздержание полезно кошельку))
DaraDent 19 января 2017, 19:50
Ох… Банши   но не с моими кривыми руками, увы(((
Rareasruby_nails 19 января 2017, 22:02
Многим удаётся его укротить) попробуйте вдруг получится)
DaraDent 19 января 2017, 23:38
Я пока только вливаюсь в лакоманьяческие круги, мне бы просто наловчиться ровно красить и наступать на горло жабе, целых 850 рубликов. Смотрю на Иглэнды, вроде бы их хвалят за беспроблемность.
Rareasruby_nails 20 января 2017, 05:18
Да у них скромный и послушный характер)
CrazySusy 19 января 2017, 21:05
Ох, Банши я бы себе заимела в коллекцию, но обычно у меня нет времени на нервотрепки из-за текстуры или кисти… а тут два в одном
Спасибо, не надо))) полюбовалась, но приобретать не стану))
Rareasruby_nails 19 января 2017, 21:10
Ну и правильно:-)
Zhuchka 19 января 2017, 23:13
У меня шесть каддилаков и я их обожаю! Совершенно не согласна с Вашими комментариями.
На мой вкус все отлично и с кистью и тх. Точно знаю еще одного человека, которого подсадила на них.
Rareasruby_nails 20 января 2017, 05:20
Ну это здорово же если у вас с ними такие хорошие отношения:-) все индивидуально. Я рада что у вас нет таких проблем с ними как у меня
Leecka 20 января 2017, 04:16
О, а мне как раз больше всех на Ваших ноготках понравился The fire trials
На мой взгляд, он очень необычный и смотрится отлично!
Спасибо, что показали
Rareasruby_nails 20 января 2017, 05:20
Спасибо:-) да он очень необычный и на любителя, замес интересный, так и хочется разглядывать:-)
vikun_06 20 января 2017, 11:35
У меня два старых Кадика Where the Wild Things Are и Tonight's the Night. Ведут себя хорошо, и кисти нормальные. Но больше покупать их желания не возникало.
Rareasruby_nails 20 января 2017, 12:28
Возможно это старые партии с кистями а вот такие веники в новых уже. Вот и у меня больше нет желания даже смотреть в их сторону.
Ада Анна 20 января 2017, 12:13
Вы совершенно точно выбрали одни из самых красивых кадиков :) Мне они очень нравятся, вот прям очень. Но закавыка в том, что я совершенно разлюбила лаки с глиттером по крайней мере сейчас, а что там будет дальше?)))) У меня есть один кадик embrace the madness, нежно его люблю, никаких проблем с ним, вот честно, был ещё apricity, вот в нём кисть была не оч, а текстура и нанесение никаких нареканий не вызвали. Мне, в целом, очень нравится эта марка, и покупала бы некоторые их лаки ещё, если бы не цена
Rareasruby_nails 20 января 2017, 12:32
Ох уж эти предпочтения   я неожиданно, после своего дня рождения, полюбила нюды) и пастельных оттенков крема, хотя недавно только обходила их стороной)) а Apricity был одним из тех кого я планировала докупить) повезло вам что у вас кисти нормальные)
himkadasha 20 января 2017, 13:18
Был один представитель когда-то, но мы как познакомились, так и расстались. С меня слез в первый же день. Наверное сами ногти не приняли его:(((
Rareasruby_nails 20 января 2017, 16:07
Про стойкость не знаю даже, я их сразу снимала так как сохли долго а ждать не хотелось:-)
himkadasha 20 января 2017, 17:26
Я не фанатею по таким лакам, хотя пару пикчеров глитерных попробовать хочу. It's in here with us напомнил мне Чаровницу из коллекции Хеллоуин Анны Гореловой.
Rareasruby_nails 20 января 2017, 17:35
Чаровница у меня есть) базы по цвету почти похожи, только чаровница чуть чуть темнее. Пикчеровские глиттеры у меня есть несколько но они намного послушнее и кисть конечно тоже лучше
Eriane 20 января 2017, 17:11
Цвета божественные, конечно. Есть Conundrum. Это какое-то безумие. Трачу уйму времени на укладку глиттера по ногтям.
Rareasruby_nails 20 января 2017, 17:36
Наверное в такой текстуре надо было делать просто желе/крема/стекляшки, с глиттером это ещё лишние проблемы докучи
aneto4ka 21 января 2017, 23:38
Недавно обзавелась 2 кадиками — The Fire Trials и It's in here with us ) и это любовь-любовь. Очень нравятся замесы и ттх как по мне отличные. У меня они сами себя наносят, сохнут быстро, кисть удобная. Но как говорится на вкус и на цвет… Я по себе знаю, что многие хвалят какие-то кисти в лаках, начитаюсь, возьму, а мне они вообще не удобны и не подходят, тут и форма ногтевого ложе, и умения, и звезды не так встали — все факторы важны)))
Rareasruby_nails 22 января 2017, 11:34
Да все индивидуально) многие ругают кисти ncla и пикчеров в том числе а у меня с ними все хорошо:-) у всех по разному.
Janeva 23 января 2017, 08:57
И все равно я о Банши мечтаю так же как и о Коронации, я их прошляпила обоих, но Банши есть шанс таки получить.
Rareasruby_nails 23 января 2017, 09:23
я тоже мечтаю о коронации, но ее наверное уже нереально достать
Janeva 23 января 2017, 09:24
Я из-за невозможности взять Коронацию, скупила все доступные в России ее клоны, но не то совсем не то. Надежду не теряю вдруг еще разок перевыпустят чем черт не шутит)))
Rareasruby_nails 23 января 2017, 09:55
У меня нет клонов, но я с midsummer night и с фиолетовой подложкой делала нечто похожее на коронацию)) а как то давно до скачков курса на ибэе был самый популярный клон коронации clarins aka unicorn и с тем курсом недорого выходил но сейчас наверное заоблачная цена (и че я его тогда не купила)
Saintkitty 23 января 2017, 21:46
Я теперь серьезно призадумалась после вашего поста   Только-только ведь положила глаз на Myon… Неужели с кистью все так плохо!?
Rareasruby_nails 24 января 2017, 06:18
На фото обратите внимание, кисть как я писала сильно расширяется к низу и волоски торчат, но в комментариях много девочек указали, что с кистью у них проблем нет) попробуйте может вам повезёт :-)
Продавец Троллей 13 февраля 2017, 18:43
Тоже приобрела Катерину и рыжий. Насчет Банши расстроена(( Мечтала о нем. Спасибо за обзор.