Квартет Golden Rose

Добрый день, дамы.
Свой первый пост хочу посвятить некоторым из моих лаков для ногтей.
Итак, лаки Golden Rose

Это многим известные очень бюджетные лаки турецкого производства.
Все четыре из серии PARIS NAIL LACQUER. Производитель обещает «супер блеск, быстрое высыхание и устойчивость, легкое нанесение качественной кисточкой». (с сайта производителя).
Состав: бутил ацетат, этил ацетат, нитроцеллюлоза, стеаралкониум, бентонит, силикат.
В целом отмечу, что качество вполне достойное, а для такой цены вообще замечательное!
Наносятся вполне ровно, кисточка стандартная но вполне удобная, сохнут минут 40, ногти не окрашивают.
Хотя есть ряд замечаний. Покрытие получается не очень прочное и потому быстро царапается. Так же блеск отнюдь не «супер». Вывод — для блеска и длительного эффекта «свежего маникюра» нужен топ. Для меня не принципиально, перекрашиваю каждые два дня в любом случае. Второе замечание: три из четырех — слабо пигментированные.
Дальше пару слов отдельно о каждом оттенке.
Golden Rose PARIS NAIL LACQUER 110:
Мой любимчик! Лак крем, но при этом вполне себе такой хамелеонистый крем, не скучный и не плоский. Самое настоящее какао! В зависимости от освещения и окружения бывает то нейтральным коричневым, то серым, то становится фиолетовым или розоватым. Абсолютно политкорректный и уместный в любой ситуации. Единственный плотный, два слоя дают идеальное покрытие без полос и проплешин.
Golden Rose PARIS NAIL LACQUER 05:
Совсем неплотный. В один слой просто прозрачный лак, в три — эффект пластиковых типс. Нравится как выглядит, но ношу редко, слишком светлый для меня. Зато отлично идет в качестве базы под цветные!
так в один слой (прошу извинить за желтушность ногтей, последствия двухдневной носки черной мэйбиллиновской колорамы. после такого сразу в помойку):
здесь три слоя:
Оценка: 4- (слишком прозрачный)

Golden Rose PARIS NAIL LACQUER 88:
Цвет — фантастика! При своей яркости, для меня неожиданно оказался абсолютно носибельным.
Финиш не глянцевый, а скорее пластиковый. Однако, первая примерка оказалась не вполне удачной: очень торопилась, не просушила нижний слой, отчего пошли пузыри. В другой раз буду умнее. Тоже не плотный, на свотче три слоя.
Пока только так:
Начало третьего дня носки. Видно что ни единого скола, но аккуратно так стертые кончики. И куча пузырей…
Оценка: 4 (за прозрачность и пузыри, в которых сама виновата)

Golden Rose PARIS NAIL LACQUER 86:
Цвет просто термоядерный! Но не подумайте, с головой все хорошо. Дело в том, что он тон в тон с рукавами на моем пальто.
Песня аналогична… Необходимость трех слоев, пластиковый финиш. Для меня чуть менее носибелен, чем коричневый и голубой, но с пальто — вполне. Да и летом под настроение.

Цена:40 р. каждый в оптовом магазинчике.
Спасибо тем кто осилил!
  • Ollko
  • 16 марта 2011, 21:30
Да) После этого радужного Зеленого мои лаки кажутся скромными:)
Спасибо за пост:) Есть над чем задуматься:)
  • 16 марта 2011, 21:43
Видимо компенсирую не использование декоративки для лица
Спасибо что прочли!
у вас очень красивый маникюр   приятно смотреть. спасибо.
Первый и второй цвета особенно порадовали. Красивый маникюр, ухоженные ногтики!
  • ayrinn
  • 16 марта 2011, 21:39
ничего себе)) а ведь красивый 110 цвет!) очень даже… и стоит 40р))
  • Tae4ka
  • 16 марта 2011, 21:41
У вас идеальные ногти и идеальный маникюр!!=)
Ммм… 110 красавец
Хотя на Ваших идеальных ноготках любой лак красиво смотрится
  • Milanka
  • 16 марта 2011, 21:41
ОООООООчень красивый маникюр, аж настроение поднялось от Вашего кислотно-зеленого цвета! Плюсуюсь…
  • DaNY
  • 16 марта 2011, 21:44
последнее время заметила, что лаки голден роуз пузырятся! ((( раньше такого не было…
мне кажется у меня такой же лак как у вас (второй в посте). мне он не понравился… действительно очень прозрачный, еще и полосит((
а у первого лака очень заманчивый цвет!
  • 16 марта 2011, 21:52
Да, полоски с белым получить очень легко. вечно борюсь с этим на правой руке. Если три жирненьких слоя — то вполне сносно обычно получается. Но вот конкик все равно светится
мне тоже эти лаки нравятся, недавно прикупила себе ярко-бирюзовый, так тащусь от него, а если сверу еще покрыть лаком Ева — онтакой полупрозрачный, бирюзовый, голографический — от ногтей глаз не оторвать))
мне первый цвет больше всего понравился)
  • isadora
  • 16 марта 2011, 21:49
Понравился первый и последний цвета. У меня тоже есть лак из этой серии кислотно-малиновый, надо в 3-4 слоя его нанести чтоб не просвечивался и я попробовала нанести его на светлый лак для френча, оооо цвет получился красивенький и сразу яркий.
Ноготочки у вас-просто загляденье!
  • Senni
  • 16 марта 2011, 21:51
супер! в восторге от всего!!!!)))
  • Schi88
  • 16 марта 2011, 21:55
Сейчас нахожусь в поисках лака Голден Роуз оттенка 110. И цвет очень нравится — действительно молочное какао, и заодно попробую, как лаки по качеству (у меня ни одного лака этой марки еще нет). Но пока не удается найти именно этот оттенок…
  • 16 марта 2011, 21:56
первый шикарен, тоже куплю себе такой, если найду
спасибо за пост)
Первый очень красивый! Да и последний настроение поднял, на лето такое веселье на ногтях-самое то!))
  • 16 марта 2011, 22:04
Девушки, спасибо вам всем! Не ожидала столько позитива в адрес моих ногтей. Они усиленно краснеют в смущении  . Обычно пальчики с необрезным маникюром вызывают много нареканий.
  • 16 марта 2011, 22:10
да! странно, я тоже всегда с необрезным, не могу я когда мне что то обрезают…
  • 16 марта 2011, 23:17
А вот мне одного единственного раза хватило сходить на обрезной маникюр в салон… Теперь даже близко не подхожу к этим орудиям пыток! Стеклянная пилочка да апельсиновая палочка — вот мои инструменты
  • 16 марта 2011, 23:39
вот вот, палочка апельсиновая ))))я без нее никуда)
  • Masha_S
  • 16 марта 2011, 22:11
Очень понравился первый цвет!!! Люблю такие сложные и непонятные цвета!!!
я тоже нежно люблю эти лаки, и у меня есть первые 2 лака, 110 -мой фаворит, еще у меня есть 112, они очень похожи. Не могу не отметить ваши ногти, просто мечта любой девушки и фотографии достойные темпталии
110 мне очень понравился! И ноготки такие красивые, аккуратные, приятно смотреть!
  • Lorika
  • 16 марта 2011, 22:58
люблю такую форму ногтей-у меня такая же)) Мне понравились Ваши первые 2 лака. 3й и 4й я носила в подростковом возрасте, теперь на работу не «одену»)) Цена, конечно, называется- даром. Где такие продаются? я бы взяла на пробу в мою многодетную семью лаков))
  • 16 марта 2011, 23:14
Вы правы, синий и зеленый весьма неоднозначны… И точно будут неуместны на пальчиках дамы, занимающей серьезную должность. Но летом, в отпуске, под яркий купальник или легкое платье — почему бы и нет   думаю, разочек можно…
Я покупала в двух небольших магазинчиках. Один торгует бюджетной косметикой по оптовым ценам (заглядываюсь там на орлики за 180р полноразмерный флакончик). Во втором — продукция для наращивания всего что можно и все для ногтей. Еще видела на базарах, но там точно не рискну брать.
Спасибо Вам!
  • Fuego
  • 16 марта 2011, 23:02
очень красивая форма ногтей))))
третий лак есть, уж очень прозрачный оказался.
понравился очень первый, и последний на лето)
  • Merlina
  • 16 марта 2011, 23:20
Последние 2 — очень симпатичные оттенки на лето.
  • vero4ka
  • 17 марта 2011, 00:01
1-й бомба! Мне редко нравятся такие оттенки, но на этот я запала.
Отличный маникюр.
ноготки ухоженные и красите аккуратно, получила такое удовольствие от поста) хотя белесый не понравился, а остальные — очень даже).
Понравился первый цвет-идеальный темный шоколад, а последние два — остались в моем детстве…
  • polly27
  • 17 марта 2011, 08:09
ОЧЕНЬ понравился зеленый! Для лета замечательно. Ну и весной под настроение)
Отличный аккуратный маникюр. Бежевый очень понравился! Универсальный. Зелёный и голубой — отличные летние варианты.
Мне зеленый очень понравился)
Из все понравился только первый. Но ногти у Вас со всеми лаками хороши, такая красивая форма, длина.