Лак для ногтей Rimmel 60 seconds (510 Euphoria)

Добрый день, красавицы!
Благодаря Вашим замечательным постам я всё же пошла и купила этот лак, хотя признаюсь, что в его сторону даже и не смотрела.
Rimmel 60 seconds оттенок 510 Euphoria

Отзыв: Совсем недавно гуляла я в одиночестве по Рив Гошу и искала себе какой-нибудь красивенький лак. Мне на глаза попался
Rimmel 60 seconds оттенок 510 Euphoria. Посмотрела я на него, вроде ничего такого в нём не нашла, но вспомнила, что много кто из девушек на косметисте о нём рассказывал и на ногтях очень красиво этот лак смотрелся, поэтому я решила его купить.
Я просто влюбилась в этот лак   Он такой… такой шикарный. Оттенок очень женственный, безусловно. Оттенок очень интересный, заисит от освещения. На длинных ногтяк просто нереально красиво смотрится! Кисточка всё же до сих пор для меня немного великовата (такая же как и у 220 Star Kissed). Крашу я ногти каждый день, поэтому насчёт стойкости сказать ничего не могу (сутки держится достойно   ), но думаю, что как и все быстросохнущие лаки он не стойкий. У этого лака нет никакого шиммера (и шуршавости тоже, ура). В общем, давайте посмотрим как он смотрится на ногтях.

*Лак накрашен в один слой*

Вспышка>

У окна>

Пока сидела писала пост, задумалась и псмотрела на свой туалетный столик и мой взгляд остановился на духах Euphoria от CK. А ведь цвет у них один и тот же! Забавно конечно… Один цвет, одно название… Одним словомEuphoria

Цена: 100 рублей в Рив Гош

Спасибо большое за внимание!
Инна.

Эйфория, я правильно прочитала?! Удивляюсь фантазии производителей)))
На твоих идеальных ноготках и правильной длине для такого оттенка очень красив и сдержан!
Да-да, эйфория) Сама удивляюсь их фантазии)
  • Litera
  • 16 марта 2011, 15:42
загар у тебя красивый на последней фотке!
мне цвет лака как то не очень понравился, простит твои красивые ноготочки.ИМХО
Спасибо! Загар летом был шикарен, дааа...) Захотелось настроением поделиться, почему-то в душе у меня конец лета..)
  • Stasia
  • 16 марта 2011, 15:55
я такие цвета не очень люблю.имхо. Но ноготочки у Вас очень красивые.
Спасибо…
Ноготочки подпорчены наращиванием
  • 16 марта 2011, 16:13
Глядя на первые фото была удивлена тому, какие у вас тонкие, длинные пальцы и узкие ногти, потом увидела ваше полное фото, и уже не удивлялась, вы сами как тростинка. На таких ногтях любому маникюру будет уютно.
Спасибо большое за приятные слова!
Не знаю… Вот к тёмным оттенкам не могу привыкнуть, но они мне так нравятся… эх)
  • 16 марта 2011, 16:31
конечно, светлый, или полупрозрачный лак, или французкий маникюр — это ваше, но, мне кажется, что яркий — красный или вишя, слива, на ваших ногтях будет смотреться прекрасно)))
Думаете на длинных нормально будут яркие смотреться?? Я как-то вообще не представляю...)
  • 16 марта 2011, 16:57
Думаю, что будет смотреться и на длинных ногтях, например как здесь, главное, выбрать правильную форму ногтя.
Красиво! Спасибо, буду думать...)
  • Milanka
  • 16 марта 2011, 16:24
Инночка, красивый цвет, у тебя такие ухоженные ручки и ноготочки, Ты сама красотка, такая фигурка!
Милана, спасибо большое!)
Красивая форма ногтей, у меня такой же лак, мне нравится))
Спасибо большое, Лена! Видела твой пост — его и вспомнила в магазине))
  • isadora
  • 16 марта 2011, 22:28
В один слой и очень достойно выглядит. А как в два?
Понравилась последняя фотография.
Спасибо! В два не пробовала, если честно..)