16.03.2011

Лак для ногтей Rimmel 60 seconds (510 Euphoria)

Добрый день, красавицы!
Благодаря Вашим замечательным постам я всё же пошла и купила этот лак, хотя признаюсь, что в его сторону даже и не смотрела.
Rimmel 60 seconds оттенок 510 Euphoria

Отзыв: Совсем недавно гуляла я в одиночестве по Рив Гошу и искала себе какой-нибудь красивенький лак. Мне на глаза попался
Rimmel 60 seconds оттенок 510 Euphoria. Посмотрела я на него, вроде ничего такого в нём не нашла, но вспомнила, что много кто из девушек на косметисте о нём рассказывал и на ногтях очень красиво этот лак смотрелся, поэтому я решила его купить.
Я просто влюбилась в этот лак   Он такой… такой шикарный. Оттенок очень женственный, безусловно. Оттенок очень интересный, заисит от освещения. На длинных ногтяк просто нереально красиво смотрится! Кисточка всё же до сих пор для меня немного великовата (такая же как и у 220 Star Kissed). Крашу я ногти каждый день, поэтому насчёт стойкости сказать ничего не могу (сутки держится достойно   ), но думаю, что как и все быстросохнущие лаки он не стойкий. У этого лака нет никакого шиммера (и шуршавости тоже, ура). В общем, давайте посмотрим как он смотрится на ногтях.

*Лак накрашен в один слой*

Вспышка>

У окна>

Пока сидела писала пост, задумалась и псмотрела на свой туалетный столик и мой взгляд остановился на духах Euphoria от CK. А ведь цвет у них один и тот же! Забавно конечно… Один цвет, одно название… Одним словомEuphoria

Цена: 100 рублей в Рив Гош

Спасибо большое за внимание!
Инна.

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

E_katerina 16 марта 2011, 15:40
Эйфория, я правильно прочитала?! Удивляюсь фантазии производителей)))
На твоих идеальных ноготках и правильной длине для такого оттенка очень красив и сдержан!
princesshelena 16 марта 2011, 16:12
Да-да, эйфория) Сама удивляюсь их фантазии)
Спасибо большое!
Litera 16 марта 2011, 15:42
загар у тебя красивый на последней фотке!
мне цвет лака как то не очень понравился, простит твои красивые ноготочки.ИМХО
princesshelena 16 марта 2011, 16:13
Спасибо! Загар летом был шикарен, дааа...) Захотелось настроением поделиться, почему-то в душе у меня конец лета..)
Stasia 16 марта 2011, 15:55
я такие цвета не очень люблю.имхо. Но ноготочки у Вас очень красивые.
princesshelena 16 марта 2011, 16:13
Спасибо…
Ноготочки подпорчены наращиванием
RitaMix 16 марта 2011, 16:13
Глядя на первые фото была удивлена тому, какие у вас тонкие, длинные пальцы и узкие ногти, потом увидела ваше полное фото, и уже не удивлялась, вы сами как тростинка. На таких ногтях любому маникюру будет уютно.
princesshelena 16 марта 2011, 16:15
Спасибо большое за приятные слова!
Не знаю… Вот к тёмным оттенкам не могу привыкнуть, но они мне так нравятся… эх)
RitaMix 16 марта 2011, 16:31
конечно, светлый, или полупрозрачный лак, или французкий маникюр — это ваше, но, мне кажется, что яркий — красный или вишя, слива, на ваших ногтях будет смотреться прекрасно)))
princesshelena 16 марта 2011, 16:39
Думаете на длинных нормально будут яркие смотреться?? Я как-то вообще не представляю...)
RitaMix 16 марта 2011, 16:57
Думаю, что будет смотреться и на длинных ногтях, например как здесь, главное, выбрать правильную форму ногтя.
princesshelena 16 марта 2011, 17:09
Красиво! Спасибо, буду думать...)
Milanka 16 марта 2011, 16:24
Инночка, красивый цвет, у тебя такие ухоженные ручки и ноготочки, Ты сама красотка, такая фигурка!
princesshelena 16 марта 2011, 16:40
Милана, спасибо большое!)
Mechtatelnaya 16 марта 2011, 18:49
Красивая форма ногтей, у меня такой же лак, мне нравится))
princesshelena 16 марта 2011, 19:28
Спасибо большое, Лена! Видела твой пост — его и вспомнила в магазине))
isadora 16 марта 2011, 22:28
В один слой и очень достойно выглядит. А как в два?
Понравилась последняя фотография.
princesshelena 16 марта 2011, 22:33
Спасибо! В два не пробовала, если честно..)