09.01.2017
12062

Лаковые прелести от H&m: Space Race и Green As Gold

H&M Space Race и H&M Green As Gold

Привет, дорогая Косметиста! Ох и давно я ничего не писала, исправляю   Речь сегодня пойдёт о двух представителях марки H&M. Начну я, пожалуй, с Space Race.Итак, это линейный голографик цвета серебра. Укладывается в 2 слоя, сохнет достаточно быстро. По стойкости не самый лучший товарищ: на второй день у меня затираются кончики (я ношу его без топа, он конечно исправит ситуацию, но «съест» всю голографию) Удаляется беспроблемно
Лишь одно НО: мой фотоаппарат отказывается видеть всю ту голографию, которая присутствует в лаке обиидно   Перейдём к свотчам:На снимке выше голография хоть немного, но уловилась

А мы переходим ко второму красавчику H&M Green As Gold   Это дуохром, как можно заметить из названия, дуохромит он простите за каламбур из золотого в зелёный и обратно   Укладывается также в 2 слоя, сохнет быстро. Стойкость немного лучше, чем у описанного мной выше брата по марке-кончики затёрлись лишь к концу третьего дня нОски. Носила его также без топа, удаляется также хорошо. В бутыльке чуть-чуть заметен переход в синий, на ногтях его совершенно нигде нет   Смотрим:

Цена: без скидок и акций 449 руб. за 1 флакончик
Оценка:5-

Yenny-m 09 января 2017, 18:06
Спасибо за такие красивые фотографии. Второй лак напомнил шанелевский «перидот»:)
mashvan 09 января 2017, 20:13
Да, есть что-то общее. Спасибо что заглянули
Shinkirou 09 января 2017, 18:36
Мне второй лак очень понравился! Красивый.
mashvan 09 января 2017, 20:14
Да, он очень необычный
LesYA86 09 января 2017, 20:10
У вас идеальной формы ноготочки
mashvan 09 января 2017, 20:15
Идеальные оттенки, идеальные ноготки
mashvan 09 января 2017, 22:27
Спасибо, очень приятно
Marina_Eesti 09 января 2017, 23:04
Есть такой голографик. Как же он круто смотрится на ногтях и как недолго держится((
mashvan 10 января 2017, 13:34
Дааа, стойкость
aikanye 10 января 2017, 07:14
Очень красивый и уютный пост! Оба лака хороши! у нас скоро должны открыть hm, пойду сразу за лаками))
mashvan 10 января 2017, 13:37
Спасиибо   В H&M много интересных оттенков
katezmu 10 января 2017, 10:14
Мне оба понравились! Спасибо за то, что показали! :)
mashvan 10 января 2017, 13:41
Спасибо что заглянули