26.12.2016

Born Pretty White Peel Off Liquid Tape

Сегодня я расскажу вам о незаменимом помощнике в создании красивого маникюра, при использовании таких техник как градиент, водный маникюр, стемпинг и т.д.

Речь пойдет конечно же о защитнике кутикулы, без которого в таких ситуациях ну просто не обойтись!
С появлением таких чудо-флаконов я наконец полюбила такую технику, как градиент. Раньще оттирать весь этот лак с кожи вокруг ногтей было для меня просто кошмарным адом… А сейчас эта проблема решается за считанные секунды. И делать стемпинг стало намного приятнее.

У меня защитник кутикулы от компании Born Pretty.

До этого средства я пользовалась защитником кутикулы от El Corazon, который целый год служил мне верой и правдой, использовала я его до последней капельки.
После этого я стала задумываться о приобретении нового продукта, и решила попробовать средство от bornpretty.

Во влажном состоянии средство имеет белый цвет, при высыхании становится полностью прозрачным. Наносится очень тонким слоем.

На первый взгляд мне даже показалось, что такой тонкий слой не сможет защитить кожу рук от лака при создании градиента. Но данное средство отлично справилось со своей задачей!

Мои пальчики остались чистыми, а защитник кутикулы снялся легко и просто целой пленочкой.

Объем флакона составляет 15 мл, средство очень экономичное.

Кисть удобная, легко прокрашивает зону кутикулы.

На сегодняшний день данное средство стоит 3 $, и полностью оправдывает свою цену.

Пользуетесь ли вы подобными продуктами, или используете различные трюки и лайфхаки?

Благодарю за внимание!

QueenN 26 декабря 2016, 14:48
Извините, а где же фото результата?
LanaNZ 30 декабря 2016, 08:51
А ещё лучше — видео…
anuka 26 декабря 2016, 14:54
Тоже не заметила фото после…
MDMSLL 26 декабря 2016, 17:09
Классная штука, в детстве это был ПВА ))))
nata_ice 27 декабря 2016, 11:24
и не только в детстве) сейчас тоже многие используют обычный густой пва. как говорится, если нет разницы, зачем платить больше)
Tamara Moiseeva 26 декабря 2016, 20:48
А где чистый, красивый маникюр? И как пленочка удалялась?
Dop 26 декабря 2016, 21:56
5 фото флакона и ни одного готового маникюра…
Chanellka 27 декабря 2016, 01:12
а посмотреть что из этого вышло я смогу или буду теряться в догадках?
TeaThief 27 декабря 2016, 01:56
Поддерживаю, я бы посмотрела на фото до и после, а не просто до
lityle 27 декабря 2016, 09:46
Подскажите, что за темный лак на последней фотографии?
Leecka 27 декабря 2016, 13:56
Очень надеялась на фото до, в процессе и после…
Моему разочарованию нет предела(((
Последовательность фото ничего не проясняет, скорее путает ещё больше.